Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Интервью Дакоты Джонсон для «IO Donna» (Италия): «Я бунтарка»
18:45
Выдержки из интервью:
«Я играю женщину, которая точно знает разницу между тем, что хорошо, а что плохо; что правильно, а что неправильно. Она знает, что рано или поздно ее сын пойдет по стопам своего отца, и неважно, чему она будет учить его на протяжении всех этих лет. Она знает, что однажды он вернется домой избитым, и что у нее больше не будет власти над харизмой ее любовника – мужчины, который говорит, что бить свою женщину – это нормально до тех пор, пока тебя не поймали на этом с поличным. Она не согласна с этой концепцией, но осознает тот факт, что такова судьба ее сына».
«Многое не озвучивалось, но я была очень внимательным ребенком, старалась взглянуть поближе и «изучить» происходящее вокруг меня. Я многому научилась от своей бабушки, и до сих пор учусь, наверное, даже больше, чем следует. Когда я была маленькой, то не понимала, почему ее карьера закончилась именно так, как закончилась, но позже она рассказала мне, что же произошло…»
«Я не знаю, что еще сделать, потому что не умею делать ничего другого! Я выросла, снимая с друзьями мини-фильмы, в окружении известных людей этой индустрии. Это единственное, что я знаю, единственное во всём мире. Я всегда боюсь, всегда. Я боюсь провала, просто не позволяю страху остановить себя».
«На съемочной площадке я чувствую себя, как дома. Я выросла в очень беспокойном мире: постоянно переезжала и сменила множество школ. Пребывание на съемочной площадке – единственное, на что я всегда могу рассчитывать, единственное, на что могу по-настоящему положиться. Это то, в чем могу быть уверена: это гарантировано. Работать бок о бок с такими артистами, как Джонни Депп… Знаете, у меня нет слов, чтобы описать, что это значит для меня… Встретить режиссера вроде Луки Гуаданьино, чей ум великолепен, и который нашел во мне то же, что я нашла в нём… Для актрисы подобное – редкость, и это самое прекрасное, что может случиться».
«Так приятно знать, что есть кто-то, кто пытается тебя защитить. В жизни каждого должен быть такой человек. Моя мама прошла через радости и горести этого мира, и, наверно, просто не хочет, чтобы я пережила подобный опыт. Но я бунтарка. «Позволь мне самой узнать! Я должна знать, как выглядит что-то плохое. Позволь мне попасть в неприятности» – вот что я всегда говорю. Намного лучше пройти через это, чем избежать».
«Изначально мы жили в Колорадо, и, когда возвращались после путешествия или съемок, то всегда отправлялись туда. Мои сводные братья и сестры ходили там в школу, мы проводили и продолжаем проводить там лето, мы всегда собираемся вместе на Рождество. Все мы. Я очень привязана к этому месту, оно для меня действительно особенное. Я выросла на ранчо, катаясь на лошадях, в окружении животных и большого количества собак. Мне нравится этот стиль жизни, и я думаю, что однажды остановлюсь и осяду в подобном месте, чтобы завести детей и вырастить их там».
«Наверное, так и есть, наверное, моя страсть к животным исходит от моей бабули, но я не думаю, что когда-нибудь заведу львов. Полагаю, ее одной хватит на всю семью».
«Я многому научилась у отца, он очень способный. Он всегда говорил мне: "Никогда не пиши писем и, самое главное, никогда их не выбрасывай"».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Дакоты Джонсон для «IO Donna» (Италия): «Я бунтарка»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Почему она переживает? У нее отличные данные и она хорошо смотрится в кино. И отлично может вписаться и вжиться в роль. Она талантлива и все будет хорошо! Спасибо за статью
Мне очень нравится эта миленькая девочка, она умная, красивая и талантливая. Родившись в семье актеров, чаще всего хочешь пойти по их стопам, а у нее это получается здоровски. Спасибо за перевод статьи.
Дакота делает то, что умеет делать и это для нее предопределено с самого рождения.
ЦитатаТекст новости
На съемочной площадке я чувствую себя, как дома.
И это ли не главное в своей работе? Чувствовать себя уверенно и комфортно даже в окружении таким мастеров как Джони Депп.
ЦитатаТекст новости
Позволь мне попасть в неприятности» – вот что я всегда говорю. Намного лучше пройти через это, чем избежать».
А вот ха такие слова я ей аплодирую. Молодец, Дакота! При возможности учиться на ошибках других, она говорит, что готова сам наступить на свои грабли и пройти свой путь так, как ей это суждено. И мне очень нравится, как она отзывается о своей семье и своих многочисленных братьях и сестрах. Семейные связи - это очень важная и неотъемлемая часть нашей жизни.
Спасибо за перевод . Хоть я и не смотрела сней не одного фильма, статья понравилась.
Цитата
«Позволь мне самой узнать! Я должна знать, как выглядит что-то плохое. Позволь мне попасть в неприятности» –вот что я всегда говорю. Намного лучше пройти через это, чем избежать».
Лучше учится на ошибках других, как говорят родители "Учись на моих ошибках", ну, а если уж и совершил ошибку, запомнишь надолго, и вследующий раз будешь осторожен.
«Я не знаю, что еще сделать, потому что не умею делать ничего другого!
И ничего не надо! У Дакоты актёрство в крови! У неё всё прекрасно получается! Я уверенна в будущем она будет еще известней в тысячи раз) Чего и ей желаю!
Наверное, так и есть, наверное, моя страсть к животным исходит от моей бабули, но я не думаю, что когда-нибудь заведу львов. Полагаю, ее одной хватит на всю семью»
Улыбнуло)))
ЦитатаТекст новости
«Позволь мне самой узнать! Я должна знать, как выглядит что-то плохое. Позволь мне попасть в неприятности» – вот что я всегда говорю. Намного лучше пройти через это, чем избежать».
Конечно лучше учится на чужих ошибках, но все таки свои запоминаешь надолго. Именно поэтому стоит влипать в неприятности...
Я боюсь провала, просто не позволяю страху остановить себя».
Каждый боится чего-то, просто нужно решится один раз: идти на поводу у страха и не жить или же рискнуть и засиять? Дакота выбрала сиять
ЦитатаТекст новости
постоянно переезжала и сменила множество школ. Пребывание на съемочной площадке – единственное, на что я всегда могу рассчитывать,
Когда ты сменяешь школы, адреса, но при этом все зависаешь на съемочной площадке, она становится для постоянным фактором! Ты привыкаешь к ней, рассматривая все остальное как переменные факторы. Поэтому всегда спокойнее себе чувствуешь там, где есть стабильность для тебя. Для Дакоты это площадка и люди, суетящиеся вокруг.
ЦитатаТекст новости
Позволь мне самой узнать! Я должна знать, как выглядит что-то плохое. Позволь мне попасть в неприятности
Ну как мать может позволить своему ребенку влипнуть во что-то плохое, при этом специально? Нет, мать на такое не пойдет, и как бы не умолял, она всегда будет рядом и будет бдительна!
ЦитатаТекст новости
я думаю, что однажды остановлюсь и осяду в подобном месте, чтобы завести детей и вырастить их там
Неплохой план. Раздолье, тишина и спокойствие. Идеальное гнездышко.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ