Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 81
Пользователей: 1
Adell
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Актеры

Интервью Амаду Ли для Fab Magazine

14:52
Амаду Ли FAB: Можете рассказать поклонникам пару слов о себе?

Амаду ли: Меня зовут Амаду Ли. Я Сенегальский актер, живущий в Голливуде.

FAB: Как Вы пришли в карьеру?

Амаду Ли: В 2006 я участвовал в робототехническом соревновании, все закончилось тем, что я выиграл региональный чемпионат в Нью-Йорке. Однако, у меня не было документов, я самостоятельно жил с 14 лет. Моя история привлекла много внимания, и у меня начали брать интервью. Я был очень скромным, поэтому друзья посоветовали мне взять уроки актерского мастерства. После этого я влюбился в актерство и сменил инженерию на театр. Я влюбился в актерство, потому что люблю делать красоту из боли. Знаю, что это странно звучит, но, как творческий человек, я чувствовал, что в моей жизни есть вещи, которые можно выразить только через актерскую игру, потому что это единственное безопасное место.

FAB: Какой итог Вы бы подвели в этом году? Какое признание Вы получили, которого не было прежде?

Амаду Ли: Это был хороший год для моей карьеры. Я благодарен за все то, что мне предложили. Хотя мне, наверное, жаль, что я не достиг большего. (Смеется). Это только моя позиция, но я не могу жаловаться, потому что замечательно провел два с половиной месяца на съемках «Рассветв» в Батон-Руж. Замечательный опыт – работать с режиссером, получившим Оскар, который к тому же вдохновил меня в начале моей работы с фантастическими актерами, воодушевляющими меня как актера.

Съемки в «Сумерках» открывают много дверей. И, как актер, временами я беру на себя огромный риск, и мое пребывание в Саге действует на ассистентов режиссера и режиссера. Они больше доверяют мне.

FAB: Оглядываясь в прошлое Вашей карьеры, Вы могли ожидать, что столько добьетесь?


Амаду Ли: Я знал, что тяжелая работа и похвала достигнут меня. Я всегда был уверен в том, чего смогу достигнуть, потому что видел, как другие ПАЗЛ делали это. Одна, работа в «Сумерках» отличается от работы в постоянном блокбастере, потому что все знают «Сумерки». Я не был уверен в том, что попаду в настолько большой фильм, как «Сумерки», но у меня есть вера в себя, к тому же, думаю, что все только начинается. Для меня, как актера, в Саге много героев, которых я бы хотел сыграть. Также мне бы хотелось начать работу в независимых проектах.

Перевод выполнен Memento_Mor специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Амаду Ли, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 АкваМарина   (12.12.2011 20:05) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
3 Loriana   (12.12.2011 19:41) [Материал]
Интересный актер, я раньше о нем и не слышала. Да, вторая часть Рассвета открывает мне все больше новых талантливых личностей. Я немного с опаской отношусь ко всем новым вампирам, так как для меня в экранной Саге пока есть только Каллены. Будет немного странно наблюдать не только за Беллой-вампиром, но и за кучей других кровососов, которые будут находится рядом с ними.

0
2 Caramella   (12.12.2011 17:08) [Материал]
Уверенный в себе парень,отвечает рассудительно,умный,вежливый и интересный , стимул есть работать ему хочется он будет идти вперед с таким рвением и уверенностью.
Спасибо большое за перевод,посмотрим на него в Рассвете smile

0
1 RishaRin   (12.12.2011 16:48) [Материал]
Ух, ты. Амаду Ли очень интересный человек. Променять инженерию, если у тебя в этом талант, на актерство...Искусство неустойчивое и изменчивое. Для этого действительн надо быть творческой натурой=)))Очень хочется посмотреть на его игру, тем более он из нового клана. Искренне желаю Амаду успехов в кино=)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: