Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница»: Капитолий не хочет, чтобы вы видели этот твит
00:30
Кто взломал «Twitter» правительства Панема? Подсказка: рифмуется с «Schmockingjay».
В машине, которая управляет правительственным аккаунтом Панема в «Twitter'e», завелся призрак.
Ранее на этой неделе странный твит был опубликован от Министерства информации Капитолия. На первый взгляд строка кода выглядела так, словно произошла какая-то ошибка, поскольку твит был удален практически сразу.
ОДНАКО. Для тех, кто прижимается ухом к земле для того, чтобы услышать шепот из Дистрикта 13, похожая на случайность последовательность совсем не выглядит таковой. G-Bb-A-D — это те четыре насвистываемые ноты из песенки Руты, принимавшей участие в 74-х Голодных играх. И шустрые пользователи, которые успели нажать на «inspect element» перед исчезновением твита, обнаружили, что это было не ошибкой.
Это послание.
И где-то Бити уже сидит в стороне от компьютера и дает всем «пять».
Препояшьте чресла ваши, трибуты! Революция идет! А так как активность «Twitter'e» Панема часто предвещает появление небольших новостей о фильме, это может быть признаком того, что появление тизера «Сойки-пересмешницы» может быть также неизбежно.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: Сойка-пересмешница»: Капитолий не хочет, чтобы вы видели этот твит
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно все придумано, аж дух захватывает, вот как надо рекламировать фильмы, чтобы фанаты ждали самой малейшей новости о фильме. Я так хочу увидеть Китнисс в последнем фильме Вообщем хорошую работу делают создатели фильма
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ