Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 95
Пользователей: 11
In3s, Nastushka, Olirochka, Annie0388, Виттория109, Yuli596, hel_heller, christinsrost, katiematveeva, vsthem
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 22 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: как Сэм Клафлин передал «сексуальное напряжение» Финника

21:47
фотоСан-Диего - «Голодные игры: И вспыхнет пламя» еще полностью даже не завершены, а Фрэнсис Лоуренс уже думает наперед. Режиссер рассказал MTV News на Комик-Коне в Сан-Диего, что хотя он только-только заканчивает окончательный монтаж сиквела «Голодных игр», он уже совмещает эти обязанности с подготовкой к съемкам последних двух фильмов «Сойки-пересмешницы».

Не будем забегать вперед, но фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» будет потрясающим. «Я совершенно доволен фильмом, - сказал Лоуренс. – Люди, которые уже посмотрели его, очень хорошо восприняли его. Я думаю, он получился довольно эмоциональным, размах растет в правильном направлении. Это стартовая площадка для третьего и четвертого фильмов, что действительно работает. Я считаю, все замечательно сыграли свои роли – мне нравится и первоначальный каст, и новые участники. Я очень волнуюсь».

В частности Лоуренс говорит, что он очень доволен игрой Сэма Клафлина в роли любимого персонажа фанатов, Финника Одэйра, сердцееда-трибута, который возвращается на Голодные игры, на Квартальную Бойню. «Финник интересный персонаж. Сначала он кажется любителем пофлиртовать, присутствует некоторое сексуальное напряжение, но вы действительно влюбляетесь в этого парня и видите, что в нем кроется глубоко эмоциональная сторона, - сказал Лоуренс. – Одной из причин, почему я сразу выбрал его, было то, к чему приходит этот персонаж в следующей части, и я считаю, он проделал фантастическую работу».

Что касается «Сойки-пересмешницы», то, возможно, Лоуренс будет посвободнее после выхода в кинотеатрах «Голодные игры: И вспыхнет пламя» 22 ноября. «Самое ошеломительное в погружении в третью и четвертую части в том, что мы совмещаем это с финалом второй части, - сказал он. – Истории замечательные, сценарии потрясающие, открывается больше возможностей для новых актеров, это фантастика. Я очень этому рад».

Напоследок - будет здорово увидеть, как серия подходит к концу. «Заканчивать такую серию потрясающе, - сказал Лоуренс. – Честно говоря, я думаю, последняя книга показывает, о чем вообще вся трилогия, она рассказывает о последствиях войны, и я думаю, поэтому книги представляются таким важными».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 GalkaCullen   (22.07.2013 23:08) [Материал]
Спасибо за статью.
Надеемся, мы тоже будем не разочарованы фильмов. Хотя лично я в восторге от одного трейлера. Удачи им в съемках следующей части! smile

0
1 СelestialОffice   (22.07.2013 22:26) [Материал]
Только сейчас дошло, что и режиссер, и ГГ Лоуренсы biggrin

Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: