Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 53
Пользователей: 2
Зулька, A_Muhacheva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 22 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: как Сэм Клафлин передал «сексуальное напряжение» Финника

21:47
фотоСан-Диего - «Голодные игры: И вспыхнет пламя» еще полностью даже не завершены, а Фрэнсис Лоуренс уже думает наперед. Режиссер рассказал MTV News на Комик-Коне в Сан-Диего, что хотя он только-только заканчивает окончательный монтаж сиквела «Голодных игр», он уже совмещает эти обязанности с подготовкой к съемкам последних двух фильмов «Сойки-пересмешницы».

Не будем забегать вперед, но фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» будет потрясающим. «Я совершенно доволен фильмом, - сказал Лоуренс. – Люди, которые уже посмотрели его, очень хорошо восприняли его. Я думаю, он получился довольно эмоциональным, размах растет в правильном направлении. Это стартовая площадка для третьего и четвертого фильмов, что действительно работает. Я считаю, все замечательно сыграли свои роли – мне нравится и первоначальный каст, и новые участники. Я очень волнуюсь».

В частности Лоуренс говорит, что он очень доволен игрой Сэма Клафлина в роли любимого персонажа фанатов, Финника Одэйра, сердцееда-трибута, который возвращается на Голодные игры, на Квартальную Бойню. «Финник интересный персонаж. Сначала он кажется любителем пофлиртовать, присутствует некоторое сексуальное напряжение, но вы действительно влюбляетесь в этого парня и видите, что в нем кроется глубоко эмоциональная сторона, - сказал Лоуренс. – Одной из причин, почему я сразу выбрал его, было то, к чему приходит этот персонаж в следующей части, и я считаю, он проделал фантастическую работу».

Что касается «Сойки-пересмешницы», то, возможно, Лоуренс будет посвободнее после выхода в кинотеатрах «Голодные игры: И вспыхнет пламя» 22 ноября. «Самое ошеломительное в погружении в третью и четвертую части в том, что мы совмещаем это с финалом второй части, - сказал он. – Истории замечательные, сценарии потрясающие, открывается больше возможностей для новых актеров, это фантастика. Я очень этому рад».

Напоследок - будет здорово увидеть, как серия подходит к концу. «Заканчивать такую серию потрясающе, - сказал Лоуренс. – Честно говоря, я думаю, последняя книга показывает, о чем вообще вся трилогия, она рассказывает о последствиях войны, и я думаю, поэтому книги представляются таким важными».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 GalkaCullen   (22.07.2013 23:08) [Материал]
Спасибо за статью.
Надеемся, мы тоже будем не разочарованы фильмов. Хотя лично я в восторге от одного трейлера. Удачи им в съемках следующей части! smile

0
1 СelestialОffice   (22.07.2013 22:26) [Материал]
Только сейчас дошло, что и режиссер, и ГГ Лоуренсы biggrin

Спасибо за перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bellezza


Новости по теме: