Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: как Сэм Клафлин передал «сексуальное напряжение» Финника
21:47
Сан-Диего - «Голодные игры: И вспыхнет пламя» еще полностью даже не завершены, а Фрэнсис Лоуренс уже думает наперед. Режиссер рассказал MTV News на Комик-Коне в Сан-Диего, что хотя он только-только заканчивает окончательный монтаж сиквела «Голодных игр», он уже совмещает эти обязанности с подготовкой к съемкам последних двух фильмов «Сойки-пересмешницы».
Не будем забегать вперед, но фильм «Голодные игры: И вспыхнет пламя» будет потрясающим. «Я совершенно доволен фильмом, - сказал Лоуренс. – Люди, которые уже посмотрели его, очень хорошо восприняли его. Я думаю, он получился довольно эмоциональным, размах растет в правильном направлении. Это стартовая площадка для третьего и четвертого фильмов, что действительно работает. Я считаю, все замечательно сыграли свои роли – мне нравится и первоначальный каст, и новые участники. Я очень волнуюсь».
В частности Лоуренс говорит, что он очень доволен игрой Сэма Клафлина в роли любимого персонажа фанатов, Финника Одэйра, сердцееда-трибута, который возвращается на Голодные игры, на Квартальную Бойню. «Финник интересный персонаж. Сначала он кажется любителем пофлиртовать, присутствует некоторое сексуальное напряжение, но вы действительно влюбляетесь в этого парня и видите, что в нем кроется глубоко эмоциональная сторона, - сказал Лоуренс. – Одной из причин, почему я сразу выбрал его, было то, к чему приходит этот персонаж в следующей части, и я считаю, он проделал фантастическую работу».
Что касается «Сойки-пересмешницы», то, возможно, Лоуренс будет посвободнее после выхода в кинотеатрах «Голодные игры: И вспыхнет пламя» 22 ноября. «Самое ошеломительное в погружении в третью и четвертую части в том, что мы совмещаем это с финалом второй части, - сказал он. – Истории замечательные, сценарии потрясающие, открывается больше возможностей для новых актеров, это фантастика. Я очень этому рад».
Напоследок - будет здорово увидеть, как серия подходит к концу. «Заканчивать такую серию потрясающе, - сказал Лоуренс. – Честно говоря, я думаю, последняя книга показывает, о чем вообще вся трилогия, она рассказывает о последствиях войны, и я думаю, поэтому книги представляются таким важными».
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: как Сэм Клафлин передал «сексуальное напряжение» Финника
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ