Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Кинокомпания Lionsgate готова вернуть зрителей в тоталитарное государство Панем и провести очередной раунд жестокого реалити-шоу на выживание. Голливудская студия сдержала обещание и взяла в разработку приквел киносерии «Голодные игры».
Вчера было объявлено, что писательница Сьюзен Коллинз готовит книгу о десятых Голодных играх. Путем нехитрых математических вычислений становится очевидно, что сюжет романа развернется за 64 года до событий первой части книжной трилогии о приключениях Китнисс Эвердин. Произведение еще не имеет названия, но уже обрело официальную дату публикации: издательство Scholastic обещает выпустить книгу 19 мая следующего года.
Стартовая часть оригинальной трилогии вышла в печать в 2008 году. Роман о 74-х Голодных играх разошелся 100-миллионным тиражом и продержался в списке бестселлеров New York Times 260 недель подряд. Неудивительно, что вскоре книжным хитом заинтересовались в Голливуде. В период с 2012 по 2015 годы Lionsgate выпустила четыре картины о мире Панема, заработавшие почти $3 млрд при совместном бюджете в $493 млн.
Естественно, что руководство Lionsgate не могло оставить известие о новом романе Коллинз без комментариев. «Наша студия приступила к переговорам с писательницей еще на ранних этапах создания книги, — заявил председатель правления студии Джозеф Дрэйк. — С нетерпением ждем публикации романа и возможности поработать со Сьюзен над его киноверсией». Судя по словам Дрэйка, его компания либо уже достигла договоренности с писательницей, либо вот-вот закроет сделку по приобретению прав на экранизацию приквела.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я бы с удовольствием посмотрела приквел, но ведь надо еще книги дождаться. Очень уж заранее анонсируют такие вещи, действительно смело, мало ли, что там будет
Смелый шаг - договариваться об экранизации тогда, когда книгу только-только начали писать! А вдруг... не получится что-то любопытное? Ведь куда надежнее экранизировать бестселлеры? Впрочем, учитывая коммерческий успех ГИ, удивительного в таком шаге нет решительно ничего.
Модно стало в последнее время продолжать то, что обрело логический финал (особенно такой кассовый проект). Для меня ГИ ценны именно героями, их образами. Интересно, как автор свяжет историю более чем полувековой давности с современными событиями.
Ну, раз писательница еще что-то пишет о вселенной Голодных игр, то Lionsgate, заработавший на франшизе почти $3 млрд, не откажутся заработать еще, а народ пойдет смотреть, даже если фильмы посредственные, по инерции, так сказать, да и пиарщики постараются
Мне не понравилась книга и 2 последних фильма, сняты очень посредственно, сюжет провисает. Феномен ГИ мне остался непонятен, поэтому мне странно видеть и восторги зрителей, и желание снять на эту тему что-то еще. И даже спецэффекты не спасли меня от этого впечатления
Мне кажется, еще во время проката второй части Сойки шли разговоры о том, что, если автор напишет книгу, приквел, то студия с удовольствием возьмется за разработку этой истории для больших экранов И вот спустя 4 года, дело немного сдвинулось с мертвой точки, а автор взялся за работу. Главное, теперь как-то взбудоражить и привлечь аудиторию к этому приквелу
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ