Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 95
Пользователей: 10
marikabuzuk, Yl4ik, Виттория109, adri, Ů_M, ангелочек8752, Seriniti, Blondy-nka, Arisha7174, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Июнь » 18 » "Голодные игры"

Голливуд устроит новые Голодные игры

10:01
Голливуд устроит новые Голодные игры Кинокомпания Lionsgate готова вернуть зрителей в тоталитарное государство Панем и провести очередной раунд жестокого реалити-шоу на выживание. Голливудская студия сдержала обещание и взяла в разработку приквел киносерии «Голодные игры».

Вчера было объявлено, что писательница Сьюзен Коллинз готовит книгу о десятых Голодных играх. Путем нехитрых математических вычислений становится очевидно, что сюжет романа развернется за 64 года до событий первой части книжной трилогии о приключениях Китнисс Эвердин. Произведение еще не имеет названия, но уже обрело официальную дату публикации: издательство Scholastic обещает выпустить книгу 19 мая следующего года.

Стартовая часть оригинальной трилогии вышла в печать в 2008 году. Роман о 74-х Голодных играх разошелся 100-миллионным тиражом и продержался в списке бестселлеров New York Times 260 недель подряд. Неудивительно, что вскоре книжным хитом заинтересовались в Голливуде. В период с 2012 по 2015 годы Lionsgate выпустила четыре картины о мире Панема, заработавшие почти $3 млрд при совместном бюджете в $493 млн.


Естественно, что руководство Lionsgate не могло оставить известие о новом романе Коллинз без комментариев. «Наша студия приступила к переговорам с писательницей еще на ранних этапах создания книги, — заявил председатель правления студии Джозеф Дрэйк. — С нетерпением ждем публикации романа и возможности поработать со Сьюзен над его киноверсией». Судя по словам Дрэйка, его компания либо уже достигла договоренности с писательницей, либо вот-вот закроет сделку по приобретению прав на экранизацию приквела.


За информацию благодарим Lostfilm.info
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: приквел, Сьюзен Коллинз, новая книга, десятые Голодные игры, экранизация, Suzanne Collins, The Hunger Games|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Crazy_ChipmunK   (20.06.2019 08:48) [Материал]
Я бы с удовольствием посмотрела приквел, но ведь надо еще книги дождаться. Очень уж заранее анонсируют такие вещи, действительно смело, мало ли, что там будет biggrin

0
5 Миравия   (19.06.2019 22:27) [Материал]
Смелый шаг - договариваться об экранизации тогда, когда книгу только-только начали писать! А вдруг... не получится что-то любопытное? Ведь куда надежнее экранизировать бестселлеры? Впрочем, учитывая коммерческий успех ГИ, удивительного в таком шаге нет решительно ничего.

0
4 Lega   (19.06.2019 13:39) [Материал]
Модно стало в последнее время продолжать то, что обрело логический финал (особенно такой кассовый проект). Для меня ГИ ценны именно героями, их образами. Интересно, как автор свяжет историю более чем полувековой давности с современными событиями.

0
3 MissElen   (19.06.2019 11:52) [Материал]
Ну, раз писательница еще что-то пишет о вселенной Голодных игр, то Lionsgate, заработавший на франшизе почти $3 млрд, не откажутся заработать еще, а народ пойдет смотреть, даже если фильмы посредственные, по инерции, так сказать, да и пиарщики постараются wink

0
2 Валлери   (19.06.2019 11:31) [Материал]
Мне не понравилась книга и 2 последних фильма, сняты очень посредственно, сюжет провисает. Феномен ГИ мне остался непонятен, поэтому мне странно видеть и восторги зрителей, и желание снять на эту тему что-то еще. И даже спецэффекты не спасли меня от этого впечатления wacko

0
Мне кажется, еще во время проката второй части Сойки шли разговоры о том, что, если автор напишет книгу, приквел, то студия с удовольствием возьмется за разработку этой истории для больших экранов biggrin И вот спустя 4 года, дело немного сдвинулось с мертвой точки, а автор взялся за работу. Главное, теперь как-то взбудоражить и привлечь аудиторию к этому приквелу wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Делай меня живым


Новости по теме: