Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Нарисованное счастье Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Голливуд обращает внимание: "Дивергент" студии Lionsgate может стать коммерчески эффективным блокбастером
19:32
Лос-Анджелес (TheWrap.com): "Студия Lionsgate видит в "Дивергенте" восходящую, но прибыльную франшизу" - заверили студийные боссы инвесторов в пятницу.
Восторженный отклик на презентацию на Комик-Коне в сочетании с обложкой Entertainment Weekly превратили научно-фантастический роман Вероники Рот в следующую франшизу для подростков. Студия надеется, что у них в руках новые "Голодные игры".
"Параллели очень-очень сильны и очень-очень похожи", - сказал генеральный директор Lionsgate Джон Фелтхаймер во время разговора с аналитиками в пятницу.
От отметил, что как и "Голодные игры", "Дивергент" основан на бестселлере и он выйдет на экраны уже имея большую фан-базу. Пока что распродано четыре миллиона копий.
Тем не менее, Роб Фридман, сопредседатель Lionsgate Motion Picture Group, сказал, что предсказывать что-то преждевременно, и они не знают, как превысить общемировые продажи билетов в порядке около 700 млн. долларов, что собрали "Голодные игры", когда внезапно "ударили" по кинотеатрам в 2012 году.
"Я не знаю, хотели ли мы когда-нибудь переложить такую нагрузку на любой фильм", - сообщил он.
Фридман и Фелтхаймер также отметили, что Lionsgate более разумны в распределении финансовых ресурсов, чем другие крупные студии. "Дивергент" они называют скорее коммерчески успешным фильмом, чем блокбастером. Это резко контрастирует с тем, что показывалось на экранах мультиплексов этим летом, причем многое с убыточным результатом.
У таких студий, как Universal и Disney была своя доля успеха, но они вложили больше 100 млн. долларов в более сомнительные проекты, такие как "Призрачный патруль" и "Одинокий рейнджер" (оба фильма провалились в прокате и принесли студиям серьезные убытки - прим. переводчика). Sony пострадали от двух громких провалов в лице "Штурма Белого Дома" с бюджетом в 150 млн. долларов и собравшего 125 млн. по всему миру, и "После нашей эры", который заработал 244 млн. при затратах в 130 млн. долларов.
Disney на этой неделе заявили, что провал "Одинокого рейнджера" в прокате заставит их списать со счетов 160-190 млн. долларов, а плохая производительность Sony привела к общественному упреку от их крупнейшего инвестора Third Point Дэниела Леба.
В Wall Street Journal в пятницу бывший редактор Variety Питер Барт подал тревожный сигнал для индустрии, написав: "Потери принесли сложности крупным студиям, чья стратегия построена на предположении, что чем больше, тем лучше. Это также разочаровывает киноманов, которые выказывают явные признаки того, что устали от супергероев".
В противоположность этому Lionsgate более осторожно ввела в предстоящий сезон летних блокбастеров такие фильмы, как "Иллюзия обмана" и "Кевин Харт: Дайте объяснить", которые проявили хорошую стойкость в прокате. Правда, такое сработало не на всех фильмах. "РЭД 2", который выпустила компания, должен был принести выгоду, но не слишком взволновал аудиторию. Так что на третью часть надежды мало.
Они также являются экспертами в нахождении партнеров и предварительных продаж на иностранные права, как способов снижения риска. Это немного ограничит их, если фильм получит хорошую оценку, но если, к примеру, к предстоящему научно-фантастическому фильму "Игра Эндера" киноманы отнесутся прохладно, то отказ от 25-ти процентов акций компании не поставит их на колени.
"Мы намерены тратить меньше денег на каждый выходящий фильм, чем традиционные крупные студии", - сказал Фелтхаймер аналитикам.
Такая формула волнует инвесторов. После своей квартальной прибыли, превзошедшей прогнозы Wall Street в четверг, акции Lionsgate прыгнули от 3,6 процентов до рекордно высокого уровня в $35.47.
Удача сопутствует осторожным?
Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Голливуд обращает внимание: "Дивергент" студии Lionsgate может стать коммерчески эффективным блокбастером
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ