Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шарни красивая. Но сейчас слишком худая. И там не кожа на костях, там мышцы, голые мышцы. Она танцовщица - можно сказать спортсменка - мышцы видно невооруженным взглядом. Не знаю, почему она так похудела, но видимо её это устраивает, Келлана тоже, так почему мы психуем? Может она не может поправиться, я сама, было время, пыталась поправиться всего лишь на 2-3 килограмма, и много лет никак не могла, хотя жрала как свинья И подруга у меня сейчас не может... Что же вы сразу обсирать то, мало ли причины. Ну, да некоторые фотки " не чень хорошо получились", но когда папарации делали красивые фотографии? Будто бы вы тут все в купальниках неотразимы...
То,что Шарни худенькая-это плюс!НО,ёптеть,не НАСТОЛЬКО же!Ладно то,что сисек нет,не всех природа наградила и попы также..Но у нее кожа просто висит и ручки дохлые..кожа да кости!ЭТО не красиво!ТОЛСТЕТЬ надо.. Но видимо их обоих это устраивает..Я просто высказала свое мнение
Я не могу пройти мимо, не оставив отзыв! Нет, конечно может Латсу и нравятся плоские, это сугубо его дело... Но я не могу на это смотреть со спокойной душой! Девушка мало того, что кардинально плоская, ещё и не очень на лицо... Груди у неё точно нет, даже у Келлана и то она больше.... Кожа да кости... Фу!
Шарни?!?! Девочки, под каждым вашим словом подпишусь: 1. Это и правда ПИПЕЦ 2. Однозначно стахожопина 3. Фигура мне тоже однозначно не нравиться (если это можно фигурой назвать) 4. Это действительно ужас, и по-моему покормить ее уже не выход p.s. Мумии краше в Египте в музее лежат, сама лично видела, отвечаю за слова
Шарни?!?! Девочки, под каждым вашим словом подпишусь: 1. Это и правда ПИПЕЦ 2. Однозначно стахожопина 3. Фигура мне тоже однозначно не нравиться (если это можно фигурой назвать) 4. Это действительно ужас, и по-моему покормить ее уже не выход p.s. Мумии краше в Египте в музее лежат, сама лично видела, отвечаю за слова
Как же я не люблю Шарни, такая она страхожопина. Смотреть на нее противно Но повеселились они на пляже хорошо)) Канешн, шмотье на Шарни жутко так висит. Прям не смотрится. Ей Богу вешалка.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ