Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шарни красивая. Но сейчас слишком худая. И там не кожа на костях, там мышцы, голые мышцы. Она танцовщица - можно сказать спортсменка - мышцы видно невооруженным взглядом. Не знаю, почему она так похудела, но видимо её это устраивает, Келлана тоже, так почему мы психуем? Может она не может поправиться, я сама, было время, пыталась поправиться всего лишь на 2-3 килограмма, и много лет никак не могла, хотя жрала как свинья И подруга у меня сейчас не может... Что же вы сразу обсирать то, мало ли причины. Ну, да некоторые фотки " не чень хорошо получились", но когда папарации делали красивые фотографии? Будто бы вы тут все в купальниках неотразимы...
То,что Шарни худенькая-это плюс!НО,ёптеть,не НАСТОЛЬКО же!Ладно то,что сисек нет,не всех природа наградила и попы также..Но у нее кожа просто висит и ручки дохлые..кожа да кости!ЭТО не красиво!ТОЛСТЕТЬ надо.. Но видимо их обоих это устраивает..Я просто высказала свое мнение
Я не могу пройти мимо, не оставив отзыв! Нет, конечно может Латсу и нравятся плоские, это сугубо его дело... Но я не могу на это смотреть со спокойной душой! Девушка мало того, что кардинально плоская, ещё и не очень на лицо... Груди у неё точно нет, даже у Келлана и то она больше.... Кожа да кости... Фу!
Шарни?!?! Девочки, под каждым вашим словом подпишусь: 1. Это и правда ПИПЕЦ 2. Однозначно стахожопина 3. Фигура мне тоже однозначно не нравиться (если это можно фигурой назвать) 4. Это действительно ужас, и по-моему покормить ее уже не выход p.s. Мумии краше в Египте в музее лежат, сама лично видела, отвечаю за слова
Шарни?!?! Девочки, под каждым вашим словом подпишусь: 1. Это и правда ПИПЕЦ 2. Однозначно стахожопина 3. Фигура мне тоже однозначно не нравиться (если это можно фигурой назвать) 4. Это действительно ужас, и по-моему покормить ее уже не выход p.s. Мумии краше в Египте в музее лежат, сама лично видела, отвечаю за слова
Как же я не люблю Шарни, такая она страхожопина. Смотреть на нее противно Но повеселились они на пляже хорошо)) Канешн, шмотье на Шарни жутко так висит. Прям не смотрится. Ей Богу вешалка.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ