Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Секрет
Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Осадок пыли
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 48
Пользователей: 4
rina_, rfkkty, Lelka2310, Milanka8471
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Разное

Фильм «Халявщики» режиссера Корренте снят в Род-Айленде

22:33
Питер ФачинеллиФильм Майкла Корренте «Халявщики» про вора-карманника, который был снят в Род-Айленде летом 2010 года, был выбран для ознакомления МФК согласно еженедельнику «Variety» и был представлен на Международном Кинофестивале в Торонто. 

Питер Фачинелли, одна из звезд фильмов саги «Сумерки», играет Нью-Йоркского вора-карманника, который притворяется перед своей матерью биржевым брокером и что он якобы, ездит на «работу». Его свободная жизнь кардинально меняется, когда девушка, с которой он провел ночь, приходит к нему сообщить, что она от него беременна.

Вопрос о том, что сюжет, снятого фильма в июле 2010 году на старом полицейском участке Крэнстона, может быть основан на личном опыте, вызвал у Фачинелли улыбку. На самом деле, он сказал, что «Халявщики» - его «дань уважения» к фильмам 70-х, в которые он влюбился, глядя на экран телевизора. Он рос на фильмах Стива Маккуина, в особенности «Butch Cassidy and the Sundance Kid», которые он называл « причиной, из-за которой я начал сниматься. Те фильмы были свободными, быстро развивающимися. Я хотел создать фильм, который напомнил бы мне о таком виде жанра».

Фачинелли начал писать сценарий 10 лет назад, и после нескольких проектов провел пять лет, пытаясь добиться его продюсирования, но безуспешно, до тех пор, пока не появился бизнесмен Чад А. Верди из Род-Айленда. В фильме также снимался Джейми Александр – игравший главную роль в фильме «Тор».

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Lemis | Теги: Питер Фачинелли|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 arctic_spring   (25.09.2011 15:58) [Материал]
Интересно было бы это увидеть...

0
7 Katepina   (23.09.2011 18:51) [Материал]
Спасибо за первод!

0
6 Caramella   (23.09.2011 16:39) [Материал]
Он молодец, он столько работает ещё и сюжет и сам фильм придумал и воплотил это в жизнь,просто талант,а ещё и семьянин прекрасный и вот как его можно не любить ,он отличный актер и человек тоже.

0
5 Werginiy   (23.09.2011 15:06) [Материал]
Потрясающие те люди, которые воплощают свою мечту в реальность)

0
4 Miss_Lamperush   (23.09.2011 04:02) [Материал]
питер добился своего,и это здорово
он очень долго и упорно работал над фильмом,и я думаю,что фильм хороший
я посмотрю
спасибо за перевод!

0
3 _MC_Katuny_   (23.09.2011 01:29) [Материал]
спасибо за перевод wink
будет интересно посмотреть)

0
2 МуРРРка   (23.09.2011 01:14) [Материал]
давненько не слышно ничего о Пите...
"Халявщики" - хорошая интерпретация)))

0
1 Medison   (23.09.2011 00:51) [Материал]
Я рада, что Питер наконец смог воплотить в реальность свою мечту happy
Добавляю этот фильм в список тех, которые я хочу посмотреть. wink

Спасибо аз перевод!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым. Обратная сторона


Новости по теме: