Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Фильм «День независимости 2» (Лиам Хемсворт): Новая старая угроза
00:06
В интервью журналистам MLive актриса Вивика А. Фокс поделилась любопытными деталями сюжета сиквела научно-фантастического блокбастера «День независимости».
«Я уже начала работу над вторым фильмом в Нью-Мексико, — отметила Фокс. — К знакомым образам в сиквеле вернутся Джефф Голдблюм, Билл Пуллман и Джадд Хирш. Села Уорд предстанет в образе президента, а еще одного нового героя сыграет Лиам Хемсворт. Я рада, что мы наконец осчастливим фанатов, так долго ждавших продолжения этой истории.
Действие второго фильма развернется спустя 15 лет после событий оригинала, когда пришельцы вернутся на Землю. Зрителей ждет потрясающее зрелище».
В фильме 1996 года Фокс предстала в образе стриптизерши и матери-одиночки Джасмин Дюброу, которая встречалась с героем Уилла Смита. «В сиквеле мне не придется крутиться на шесте, — сказала актриса. — Теперь моя героиня работает администратором в больнице. Ее сына сыграет молодой и талантливый актер Джесси Ашер. К сожалению, Уилл Смит отказался от участия в этом проекте, но герой Джесси будет на него очень похож. Уилл лично дал ему свое благословение».
На экраны «День независимости 2» выйдет 23 июня 2016 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну и бред, зачем по новой? Сюжет второй части такой посредственный... Мне, конечно, нравится День Независимости, но это такой американский блокбастер, к которому продолжение просто смысла нет делать. Но алчные киношники готовы из пальца высосать историю, лишь бы денег срубить.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ