Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Эдвард Роберта Паттинсона становится мужчиной в «Рассвете»
18:19
Сумеречные фанаты, прочитавшие книги, на которых основаны фильмы саги, интуитивно знают, чего ожидать от двух финальных фильмов, когда они выйдут на экраны. В частности, какие мы увидим эмоциональные взлеты и падения, и на каких героев будет оказано больше всего давления.
Режиссер «Рассвета» Билл Кондон недавно рассказал MTV News, какие сцены считает наиболее эмоциональными. Он также поделился тем, как Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон решали проблемы, вставшие на пути у их персонажей, Беллы и Эдварда. (Для тех, кто не читал книгу, впереди спойлеры!)
«Там есть момент без слов, когда она понимает, что беременна, а Эдвард выходит из комнаты со словами «Карлайл вытащит это из тебя», - напоминает Кондон, - и она понимает, что «О, Боже! Это может стать проблемой».
«Эдвард, тот, к кому она тянулась все время, встал на один бок относительно такого простого вопроса, как ребенок, растущий у нее под сердцем, а она отбрасывает все это в сторону, поворачиваясь и выхватывая свое отражение в зеркале. Это, вообще-то, и реальная сцена в фильме, только Кристен, где она влюбляется в идею о том, чтобы стать матерью, и это так просто, но, думаю, очень динамично».
Кондон отметил и динамичную работу Паттинсона над фильмом, учитывая то, как сильно он развился как актер. «[Эдвард] наконец-то становится взрослым [в фильме], - говорит Кондон. – В начале он говорит [Белле] прекрасный тост: «Тебе повезло, если ты встретил человека, который видит тебя таким, какой ты есть, принимает тебя таким и позволяет выходить за рамки того, кто ты есть». И это то, что Роб делает в фильме. Он отставляет в сторону всю эту Эдвардовскую ненависть к себе и действительно становится мужчиной».
«А в конце, когда Белла рожает дочь и умирает, он пытается вернуть ее, камера держит его в кадре долгое время, и он делает все возможное, все, что только может придумать для того, чтобы она жила, и умоляет ее жить, - открывает завесу Кондон. – И это очень, очень мощно».
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Эдвард Роберта Паттинсона становится мужчиной в «Рассвете»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Благодарю за перевод) Ну, вообще-то Эдварду давно пора становится мужчиной. Больше 100 лет уже всё-таки Надеюсь, у Роба получится изобразить драматические моменты, потому что это очень важные мгновения в книге, да и в фильме.
Эдвард Роберта Паттинсона становится мужчиной в «Рассвете»
[рж0т] Событие века!!! Скоро на экранах!!!
Паттинсон на этой фотографии тощий какой-то. На диете сидел да спортом усиленно занимался, поди, ради такого случая - не каждый день твоего персонажа девственности лишают!
Пока не увижу сама, не поверю! В первой части он странный, во второй суицидник, в третьей вроде как возмужал, а в четвертой - он уже отец, так что да, пора бы! А если серьезно, то 4я часть самая интересная. Она, соглашусь, самая эмоциональная, чувственная, и что самое привлекательное - интригующая, полная множества действий! Все герои в этой части становятся чуть взрослее, - смешно звучит о вампирах, конечно - чуть мудрее, и это все сыграло свою роль.
Эдвард Роберта Паттинсона становится мужчиной в «Рассвете»
видимо на это повлияло очень хорошее настроение, в котом я находилась, но я долго смеялась с названия темки и картинки к ней
«А в конце, когда Белла рожает дочь и умирает, он пытается вернуть ее, камера держит его в кадре долгое время, и он делает все возможное, все, что только может придумать для того, чтобы она жила, и умоляет ее жить, - открывает завесу Кондон. – И это очень, очень мощно» да, наши сумеричане действительно выросли для эда это уже далеко не запретный плод, это реально, как и проблемы и последствия этой реальности. И действовать нужно не рассчитывая на авось. А белла полностью осознала все и на сто процентов готова идти вперед с ним. Она понимает, что никогда не увидит родителей(по крайней мере она была уверенна в этом в первой части) и готова терпеть жажду. Эта не та белла, которая хотела бросить все и стать вампиром в первой части.
«А в конце, когда Белла рожает дочь и умирает, он пытается вернуть ее, камера держит его в кадре долгое время, и он делает все возможное, все, что только может придумать для того, чтобы она жила, и умоляет ее жить, вот это будет что то!!я возьму литр валерьяны и буду пить что бы не затопить зал ааааа
Тебе повезло, если ты встретил человека, который видит тебя таким, какой ты есть, принимает тебя таким и позволяет выходить за рамки того, кто ты есть Прекраснейшие слова, даже несмотря на то, что их нет в книге Берут за живое...
и он делает все возможное, все, что только может придумать для того, чтобы она жила, и умоляет ее жить Один не может без другого, вместе и навеки веков... Эх, уверена, это будет безумно сильная сцена!
Спасибо за перевод!!! Это действительно одни из самых эмоциональных моментов в книге.Очень интересно будет посмотреть на них на экране!Я уверена,что игра будет бесподобной.Хотя очень трудно держать зрителей на эмоциональном пределе и передать всю суть момента!!!Они справятся.Ведь мы верим в них!!!
спасибо за статью.... действительно, Эдвард взрослеет. Не задумывалась об этом. Сначала его мир перевернула Белла, и он был рад этому... А теперь еще и дочка.... жизнь не предсказуема
Кристен, она влюбляется в идею о том, чтобы стать матерью, и это так просто, но, думаю, очень динамично». «Эдвард наконец-то становится взрослым в фильме
Я так постарею раньше времени и на моих волосах появятся седые пряди. Ну как вы прикажете ждать, если постоянно ТАК дразнят.
«Тебе повезло, если ты встретил человека, который видит тебя таким, какой ты есть, принимает тебя таким и позволяет выходить за рамки того, кто ты есть». В книге нет точно такого тоста сказанным Эдвардом, а очень зря. Хоть в чем-то можно найти плюс, что снимают не на 100 % по книги, иначе мы бы не услышали этих слов.
С каждым разом все интереснее,они нас дразнят как тут можно набраться терпения и дождаться фильма,не сомневаюсь,что будет много эмоциональных,ярких и интересных моментов.
Спасибо за статью!!! наши актеры молодцы, и я уверена что они справились со всеми проблемами которые возникали при съемке фильма!!! да им пришлось сыграть много чувств, потому что сюдя по книге должно быть много всего пережито и это должно быть все хорошо показано и я уверена что наши актеры справились и мы ими будет только восхищаться!!!
Спасибо за перевод! "Тебе повезло, если ты встретил человека, который видит тебя таким, какой ты есть, принимает тебя таким и позволяет выходить за рамки того, кто ты есть" - просто супер, в книге такого эпизода не помню, думаю, никто не против встретить такого человека А еще очень понравилось, что Эдвард " действительно становится мужчиной" - пора бы уже, совсем взрослый, семьей обзавелся
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ