Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
E!Online: Роберт Паттинсон встречается с певицей Эф-Кей-Эй твигс?
18:47
Роберт Паттинсон может в ближайшее время покинуть рынок холостяков…
Сумеречный актер в настоящее время проводит много времени с британской певицей Эф-Кей-Эй твигс (чье настоящее имя Талия Барнетт), после того как общие друзья познакомили их.
«E! News» узнали, что эти двое «не совсем» состоят в отношениях, но друзья определенно считают, что она девушка его типа и что их отношения могут перейти от дружеских к романтическим в мгновения ока.
Но сейчас, по крайней мере, природа их отношений сугубо дружественная.
РПатц впервые был замечен с певицей в Нью-Йорке вместе со своим другом Томом Старриджем в прошлом месяце, и эти двое были замечены прогуливающимися по городу несколько раз спустя.
Актер недавно откровенно поговорил с «Esquire U.K.» о конце своих так любимых СМИ отношений с Кристен Стюарт.
«Д*рьмо случается, знаете»? – сказал он со смехом. – «Просто молодые люди… Это нормально! И честно говоря, кого это волнует?».
«Самая сложная часть – говорить об этом после», - добавляет Паттинсон. – «Потому что когда вы говорите об этом с другими людьми, это влияет на них так, как вы даже и не ожидали. Это как сцена в «Сомнениях», где он говорит о том, какие последствия бывают у слухов. Они подбрасывают все эти перья из подушки в небо, а вы должны поймать и собрать каждую из них».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
E!Online: Роберт Паттинсон встречается с певицей Эф-Кей-Эй твигс?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прямо не журналисты, а бабушки-старушки из известной песни! Ну, сходил человек на концерт, ну, понравилось ему пара песен под настроение, ну, похвалил он лично девицу за хорошее исполнение, пользуясь связями и возможностями, и что дальше?.. "Ах, ох, они встречаются!" Небось сидели в кафешке или фастфуде и обсуждали какую-нито совместную запись… К примеру. А если подходить к этим новостям по-взрослому, то пусть себе встречается, с кем хочет. Главное, чтоб им вдвоём комфортно было. Мне вот интересно, когда Крис найдёт свою вторую половину, фанаты тоже будут говорить про избранника "не то пальто", потому что это будет не Роберт?
Да все правы,если это не слухи,то мне жалко Роба,либо он после расставания с Кристен помутился рассудком,либо решил,что на эту "красоту"никто не позарится
Пока читала комменты рыдала от смеха . Девочки смотрим в будущее с позитивом . Может ему такие нравятся , а может нет . Но статья имеет место быть , переводчику мерси , а журналистам рейтинг поднять надо , все же кризис финансовый в мире . Ну чего вы такие злючки ? Пусть тешатся . А со стороны конечно , цирк да и только .
Да все правы,если это не слухи,то мне жалко Роба,либо он после расставания с Кристен помутился рассудком,либо решил,что на эту "красоту"никто не позарится.Может это у него остаточное явление после съёмок в фильме "Жизнь",где он гулял с коровами,уж больно кольцо в носу об этом напоминает.Надеюсь тоже что это только слухи и предположения СМИ.
Какие вы все злые. А мне девушка нравится. Необычная, экзотичная, креативная, сексуально двигается и поет. И здесь фотка не очень удачная, у нее и получше есть. И вообще это Робу решать, с кем ему встречаться. (Я не сватаю, если что, ее ему. Терпеть этого не могу).
Да девушки, подитожив все нижесказанное мы пришли к выводу, что эта непонятно откуда взявшаяся экзотическая красотка с бычьим кольцом в носу не пара нашей кровинушке.
Небось концерт у неё в НЙ ...Роб любит Рэп а она реперша он 2 недели назад на концерт ходил, с Группой Грейп( Виноград ) при ятидьствует..тоже кстати реперы и женский бэк вокал у них есть также..Про роман это бред очередной....что каждую девушку рядом которая была с ним- стояла или шла 5 минут женой делать что ли?
Блин, сколько можно уже, а? Читать новую желтуху дотошно как-то. Вот самим "писателям" себя статьи вообще нормально это читать со стороны? Ради денег на многое пойдут. Уже просто писать не о чем. Не верится уже вообще. У Роба уже столько романов было Читать уже как-то смешно. Девушка пугает, но кости перемывать я ей не стану. Голос неплохой у неё. Ну походил он пару раз на её концерты и что теперь? Может она песню пела на свадьбе Бобби Лонга? Ну, блин, сколько можно верить слухам?
Девчата, отставьте панику! Фактов нет, того что они вместе не надо за зря тратить нервные клетки вы же знаете, что они не восстанавливаются. Слухи такие слухи.
Кто раньше знал эту певицу? Пиар менеджеры подсуетились и теперь ее будут знать многие...Роба жаль... Так же было с Дилан, сколько писали, снимали фотосессии, журнал с ее интервью разлетелся мигом...а она в нем сказала, что ничего с Робом у нее нет...но кто такая Дилан мы теперь знаем все...
Меня терзают смутные сомнения, что Роберт имеет с этих историй столько же, сколько Брюс Уиллис - с рекламы банка в Санкт-Петербурге. А баннеры с любимой мордахой по всему городу развешаны.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ