Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дилан Пенн: Я «смеялась» из-за слухов о романе с Робертом Паттинсоном
15:49
Дилан Пенн вспоминает забавные слухи о связи с Робертом Паттинсоном в своем новом интервью.
Пару неоднократно связывали вместе в прошлом году и она, не колеблясь, проливает истину на эту ситуацию.
«Мы просто друзья», - цитирует слова Пенн «Vanity Fair» (Италия).
Она продолжает: «Они сфотографировали нас в месте, куда мы ходили с другими людьми и обрезали снимок. Глупо. Я смеялась над этим».
В то время как карьера Пенн только начинает расцветать, звезда уже ощутила вкус славы в юном возрасте, поскольку ее родителями являются Робин Райт и Шон Пенн.
«Когда мне было 14, на Кубе с отцом я встретила Фиделя Кастро, и это было действительно впечатляюще», - рассказывает она журналу, когда ее спросили о самых памятных встречах ее детства.
Пенн добавляет: «И, что ж, это был совершенно другой уровень, когда я впервые встретилась с Джастином Тимберлейком!».
Она также вспоминает те два месяца, что провела в Австралии, когда ей было 8, а отец снимался в «Тонкой красной линии», опыт, который она называет «незабываемый».
«Дети в моем возрасте никогда не уезжают из Калифорнии, а тут я, хожу в школу с детьми аборигенов в сказочном месте», - объясняет она.
Поскольку Пенн извлекла урок из-за слухов, связанных с Паттинсоном, теперь она является центром более прозрачных новостей.
Она снялась в вызывающей, обнаженной фотосессии для рискованного журнала в начале этого года, что не устроило ее родителей.
Пенн – которая позировала в нижнем белье для «Vanity Fair» - сообщила: «Они были немного удивлены, что я не предупредила их».
«И мой отец сказал: «Ладно, ты достигла предела. Лучше тебе не заходить дальше»», - говорит она. – «Я выучила свой урок».
На самом деле: «Будучи честной, если бы я могла вернуться, я бы не стала настолько раздеваться».
«Я была немного наивной», - добавляет актриса-модель.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дилан Пенн: Я «смеялась» из-за слухов о романе с Робертом Паттинсоном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не поздновато ли она начала "смеяться"? Когда в прошлом году поползли эти слухи, она не спешила их опровергнуть, решила за счет Роберта пропиариться...До этих слухов я о ней не имела никакого понятия, зато теперь ее имя у всех на слуху.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ