Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 105
Пользователей: 3
evgenia89054748247@gmail, imalyshe4ka, чиж7764
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Актеры

Дилан Пенн: Я «смеялась» из-за слухов о романе с Робертом Паттинсоном

15:49
Дилан ПеннДилан Пенн вспоминает забавные слухи о связи с Робертом Паттинсоном в своем новом интервью.

Пару неоднократно связывали вместе в прошлом году и она, не колеблясь, проливает истину на эту ситуацию.

«Мы просто друзья», - цитирует слова Пенн «Vanity Fair» (Италия).

Она продолжает: «Они сфотографировали нас в месте, куда мы ходили с другими людьми и обрезали снимок. Глупо. Я смеялась над этим».

В то время как карьера Пенн только начинает расцветать, звезда уже ощутила вкус славы в юном возрасте, поскольку ее родителями являются Робин Райт и Шон Пенн.

«Когда мне было 14, на Кубе с отцом я встретила Фиделя Кастро, и это было действительно впечатляюще», - рассказывает она журналу, когда ее спросили о самых памятных встречах ее детства.

Пенн добавляет: «И, что ж, это был совершенно другой уровень, когда я впервые встретилась с Джастином Тимберлейком!».

Она также вспоминает те два месяца, что провела в Австралии, когда ей было 8, а отец снимался в «Тонкой красной линии», опыт, который она называет «незабываемый».

«Дети в моем возрасте никогда не уезжают из Калифорнии, а тут я, хожу в школу с детьми аборигенов в сказочном месте», - объясняет она.

Поскольку Пенн извлекла урок из-за слухов, связанных с Паттинсоном, теперь она является центром более прозрачных новостей.

Она снялась в вызывающей, обнаженной фотосессии для рискованного журнала в начале этого года, что не устроило ее родителей.

Пенн – которая позировала в нижнем белье для «Vanity Fair» - сообщила: «Они были немного удивлены, что я не предупредила их».

«И мой отец сказал: «Ладно, ты достигла предела. Лучше тебе не заходить дальше»», - говорит она. – «Я выучила свой урок».

На самом деле: «Будучи честной, если бы я могла вернуться, я бы не стала настолько раздеваться».

«Я была немного наивной», - добавляет актриса-модель.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: слухи, Дилан Пенн, Роберт Паттинсон, роман|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Afina9837   (20.09.2014 23:06) [Материал]
Не поздновато ли она начала "смеяться"? Когда в прошлом году поползли эти слухи, она не спешила их опровергнуть, решила за счет Роберта пропиариться...До этих слухов я о ней не имела никакого понятия, зато теперь ее имя у всех на слуху.

2
Ну, она извлекла урок из всех этих интриг и подводных камней, надеюсь теперь она будет аккуратнее wink
А на счет обрезанного фото - это и правда смешно biggrin

1
2 GASA   (20.09.2014 00:17) [Материал]
все когда нибудь станет явным wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: