Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Gossip Cop: Дилан Пенн НИКОГДА не встречалась с Робертом Паттинсоном
23:37
Журналу "Us Weekly" нужно только семь слов, чтобы придумать историю с участием Роберта Паттинсона, которая, кстати, совершенно не будет соответствовать действительности. Таблоид утверждал в заголовке, что его "бывшие девушки" Дилан Пенн и Кристен Стюарт отдыхали вместе в Париже. И хотя это правда, две девушки встретились в клубе "Chez Castel" в Париже, во вторник, и Стюарт на самом деле встречалась со своим коллегой по саге "Сумерки", в то время как модель и дочь Робин Райт и Шона Пенна никакая не экс-девушка Паттинсона.
Тем не менее, журнал начал свою статью восклицанием:
"Ну, вы знаете, у них, по крайней мере есть, кое-что общее,"- пишет издание, перед тем, как отметить, что они обе "встречались с Робертом Паттинсоном".
Таблоид даже нашел "очевидцев":
"Они смеялись, говорили и даже танцевали вместе всю ночь".
На основании этого "источник" сделал вывод, что будто Стюарт и Пенн стали "друзьями".
Продолжая копать себе яму, "Us Weekly" не успокоился, сообщая о том, что Пенн и Паттинсон якобы начали встречаться в 2013 году, и что Роб даже однажды приезжал в "Chateau Marmont" ради "ласк своей подруги".
Хватит уже! Пенн никогда не встречалась с Паттинсоном. На самом деле, как Gossip Cop уже писал в 2013 году, модель и актриса сама называла слухи, связывающие её с Паттинсоном, "д*рьмом." Пенн также уточнила в интервью, что они просто "друзья" и что она "смеялась", читая фиктивные отчеты о романе, которые стали появляться, когда они были засняты вместе в "Chateau Marmont" с большой группой людей, которых просто вырезали с фотографии.
Конечно, "Us Weekly" не раз уже приписывал Паттинсону романы с теми женщинами, с которыми актёра ничего не связывало. Таблоид ошибочно сообщил, что у него и Райли Кио "была интрижка", что Gossip Cop также первым опровергнул.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Дилан Пенн НИКОГДА не встречалась с Робертом Паттинсоном
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ