Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Мой президент!
Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

The Dick in Me
Дети, мат и школьный протокол
Героя превращают в ледокол.
За своих стоит он горой и
Не собирается идти на покой.
Все ли страхи были повержены?
Чему герои остались привержены?
Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской
Диквард и Свон приглашают за собой.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 56
Пользователей: 14
iv_d, z1292794, rina_, Mi-ka, Milochk@1504, monya6005, 1992, Zwezdochka, krakovskaluda77, Angel1528, Miely, malush, radziunkrystsina, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 18 » Актеры

Джулиана Ранчич, Мария Менунос, Анна Кендрик о самых современных секретах красоты

19:15
фотоТакие звезды, как Мария Менунос, Джулиана Ранчич, Анна Кендрик и Кристина Милиан делятся новостями относительно некоторых продуктов, которые они используют, чтобы в кратчайшие сроки быть готовыми к выходу на красную ковровую дорожку.

По данным US Weekly звездочки используют некоторые высокотехнологические вещи как часть их косметических процедур.

«Я дважды в неделю использую DDF Revolve 400x (прим. пер. система микродермабразии и пилинга) и он подходит для микродермабразии в домашних условиях, – говорит Ранчич. – Это так удивительно и заставляет мою кожу выглядеть настолько хорошо, что я на самом деле перестала прибегать к профессиональным маскам для лица»

Гаджеты типа электрической зубной щетки Sonicare DiamondClean помогают Менунос широко улыбаться, показывая жемчужно-белые зубы. Проводя много времени перед камерами, со-ведущая сериала «Экстра» клянется, что использование этой продукции – лучший способ не ударить в грязь лицом.

«При этом, вам не нужно ничего делать – просто дайте щетке вращаться и делать свою работу», – говорит она.

Телеведущая, раскрывшая некоторые свои секреты красоты на шоу знаменитостей, объединилась с Philips Oral Healthcare, чтобы поделиться советами как расчистить дорогу к яркой и бросающейся в глаза улыбке, притягивающей взгляды.

«Создание первого впечатления является для меня делом обыденным, особенно, когда работаешь на камеру онлайн, то очень важно выглядеть и чувствовать себя лучшей, – заявила она в пресс-релизе. – Моя улыбка – первое, что замечают люди, поэтому Philips Zoom играет важную роль для сохранения моей красоты».

Анна Кендрик улучшает свою улыбку при помощи каппы. «Я продолжаю твиттерить отчеты об этом, чтобы не отстать, но я делаю это в течение нескольких месяцев, и каждый может увидеть разницу по моим нижним зубам», – говорит она.

Актриса «Идеального голоса» столько лет была неуверенна в своих нижних зубах, что трансформация стала невероятной для нее самой.

Вернувшись на малый экран, Кристина Милиан демонстрирует свою прекрасную кожу как социальный медиа-корреспондент шоу «Голос Америки», благодаря обертываниям L.A. (прим. пер.: минеральное обертывание, которое объединяет специально разработанный минеральный состав с инновационной техникой и инструментами обертывания) и сеансам световой инфракрасной терапии от VelaShape (прим. пер.: инфракрасный свет стимулирует кожу, чтобы произвести больше эластина и коллагена, которые необходимы для гладкости и эластичности кожи лица).

«Вы просто сидите там в течение часа, потеете… и выходите ощущая себя ожившей», – говорит она.

Терапия устраняет целлюлит и разглаживает кожу.

Сообщите нам, если вы пробовали или планируете попробовать косметические средства звезд! 

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джулиана Ранчич, Анна Кендрик, Мария Менунос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 ღSensibleღ   (19.06.2013 03:03) [Материал]
навряд ли...я предпочитаю традиционные методы... да и лучше всего отбеливать зубы перекисью!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: