В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Дэвид О. Расселл не отпускает звезду своих фильмов «Мой парень — псих» и «Афера по-американски» Дженнифер Лоуренс и жаждет снять с ней очередной фильм. Режиссер находится на начальных стадиях переговоров со студией Fox 2000 насчет постановки безымянного проекта об изобретательнице чудо-швабры Джой Мангано. В этой роли Расселл и видит Лоуренс.
Проект находится в разработке уже несколько лет. Автор сценария Энни Мумоло за это время успела стать известной благодаря комедии «Девичник в Вегасе».
Из грязи в князи — таков принцип истории Джой, вкалывавшей на трех работах, чтобы прокормить детей, но в какой-то момент разбогатевшей на своем изобретении. Надо сказать, что Мангано начала изобретать, еще будучи подростком. Когда она работала в ветеринарной больнице, то мечтала изобрести флуоресцентный ошейник для зверей, чтобы повысить безопасность домашних животных. Такая вещь в итоге появилась в продаже, и юная изобретательница поклялась, что в следующий раз ее идея станет хитом продаж.
Но до осуществления мечты прошло немало времени. Джой успела получить высшее образование, а с 1978 года работала на самых разных должностях — от официантки до сотрудницы авиалиний. Будучи матерью-одиночкой с тремя детьми, Мангано в итоге изобрела вещь, которая помогла ей в работе по дому, — самоотжимающуюся швабру. Десять лет спустя ее компания Ingenious Designs продавала ее изобретение огромным тиражом, выручая по 10 миллионов долларов в год. В общей сложности продано свыше 300 миллионов экземпляров чудо-швабры.
В роли Джой Мангано Расселл видит Дженнифер Лоуренс. У актрисы, номинирующейся на «Оскар» за роль второго плана в «Афере по-американски», по графику еще два фильма франшизы «Голодные игры», а также два проекта с Гэри Россом. Пока Дженнифер никаких контрактов не подписывала, так что фильм об изобретательнице чудо-швабры еще может кануть в Лету. Но Голливуд привык ковать железо, пока горячо, а в отношении союза Расселла и Лоуренс — вдвойне.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это точно - пока Дженнифер в самом блеске своей карьеры и популярности, необходимо ее задействовать как можно в более многих проектах. А почему бы в таком случае не посмотреть на нее в роли изобретательницы?
ахаха, посмеялась с названия статьи "Афёру" пока не смотрела, но в "Сборнике лучиков надежды" Лоуренс мне не очень понравилась. Намерения режиссёра абсолютно понятны. Все поклонники Дженнифер бросятся в кинотеатры, как только выйдет фильм. Отсюда вам и высокие показатели, и касса, и популярность картины
Ну еще бы! Она приносит его фильму славу, собирает награды, делает кассу! Фактически, она его муза! Понятное дело, он не хочет свой "горшочек с кашей" отпускать.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ