Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Джейми Дорнан "пытается активно избегать социальных сетей" — узнайте почему!
11:00
Джейми Дорнан почти официальный лодырь Твиттера, ведь его постов было немного, да и те приходятся на время, когда шел промо-тур «Пятидесяти оттенков серого».
В интервью с редактором "Gold Derby", Даниэлем Монтгомери, 33-летний красавчик из Северной Ирландии признался, что он "пытается активно избегать социальных сетей и прочего", потому что это может быть немного, гм, напряженно.
Конечно, стать из простого актера всемирно известным секс-символом, само по себе должно быть ошеломляющим, верно? Не факт, потому что, по словам Джейми, популярность "не чувствуешь, что она есть, пока ты не онлайн" — следовательно, вот почему сейчас он держится подальше от Твиттера и всех сопутствующих сфер.
Если зайти на @JamieDornan, то можно прочитать то, что он написал о славе: "вдруг просто начинаешь чувствовать....что это реальность, и существуют все эти люди, которым интересно то, что ты делаешь".
Но как сказал Джейми "Gold Derby", его возрастающая популярность "кажется, не имеет большого влияния" на его повседневную жизнь. "Я имею в виду, что мы живем довольно спокойно", - пояснил он. "Моя жена [Амелия], я и наша малышка...мы не осознаем масштабов этого явления, а просто двигаемся дальше. Мы не бегаем по улице, или что-то в этом роде".
"Конечно, существует повышенный интерес и замечаешь, как то там, то тут люди перешептываются", - продолжил он. "И я очень рад, что на данном этапе это все контролируемо".
Он "на много меньше знает" о своей популярности, сказал Дорнан, чем если бы был "активен в Твиттере". Именно поэтому, отметил он, "я отстраняюсь от всего этого, потому что это вредно для здоровья".
"Есть еще одно хорошее обстоятельство, это моя постоянная занятость", - продолжает он. "Когда работаешь, ты поглощен работой, а когда возвращаешься домой, то семьей, потом опять на работу…находишься в, своего рода, пузыре".
И в этом блаженном отгораживающем-от-популярности пузыре, он просто еще один работающий папа Джейми! Если у вас есть острая потребность в Кристиане Грее, то вам повезло: «Грей» - четвертая книга серии «Пятьдесят оттенков» Е.Л. Джеймс, выходит 18 июня, в День рождения Кристиана.
Недостаточно хорошая новость для вас? Ну, можете представить Джейми в тех джинсах, в которых появится его персонаж в фильме «На пятьдесят оттенков темнее», который должен выйти 10 февраля 2017 года. Боже мой!
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Джейми Дорнан "пытается активно избегать социальных сетей" — узнайте почему!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
На минутку представила - каково это - быть знаменитым... ужасно! Для человека, подверженного влиянию масс, очень сложно находиться в адеквате. Нужно уметь ставить стенку между собой и народом. Не умеешь - сломаешься. Дорнан выбрал правильную тактику в таком нелёгком деле. Поддерживаю!
Я тоже считаю, что тусовка в соцсетях - дело пустое. Можно там общаться от нечего делать. А Джейми - молодой, работающий отец, востребованный актер - всякой ерундой ему заниматься некогда. Ну и правильно!)))
Человек ведёт правильный образ жизни:семья, работа как и все нормальные люди.Хороший, правильный мужчина и к тому же скромный, а это редкость в киношном мире, где большинство вечно тусуются, пьют,гуляют и меняют партнёров чаще чем трусы.
Работа, проект за проектом, жена, дом, малышка - места на соц.сети просто нет Жертвовать общением с семьей в пользу твиттера - не думаю, а больше урезать нечего. Так что Джейми, так держать: меньше сети, больше реального общения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ