Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 87
Пользователей: 3
CrazyNicky, lidia2489, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июнь » 5 » 50 оттенков серого

Джейми Дорнан "пытается активно избегать социальных сетей" — узнайте почему!

11:00
Джейми ДорнанДжейми Дорнан почти официальный лодырь Твиттера, ведь его постов было немного, да и те приходятся на время, когда шел промо-тур «Пятидесяти оттенков серого».

В интервью с редактором "Gold Derby", Даниэлем Монтгомери, 33-летний красавчик из Северной Ирландии признался, что он "пытается активно избегать социальных сетей и прочего", потому что это может быть немного, гм, напряженно.

Конечно, стать из простого актера всемирно известным секс-символом, само по себе должно быть ошеломляющим, верно? Не факт, потому что, по словам Джейми, популярность "не чувствуешь, что она есть, пока ты не онлайн" — следовательно, вот почему сейчас он держится подальше от Твиттера и всех сопутствующих сфер.

Если зайти на @JamieDornan, то можно прочитать то, что он написал о славе: "вдруг просто начинаешь чувствовать....что это реальность, и существуют все эти люди, которым интересно то, что ты делаешь".

Но как сказал Джейми "Gold Derby", его возрастающая популярность "кажется, не имеет большого влияния" на его повседневную жизнь. "Я имею в виду, что мы живем довольно спокойно", - пояснил он. "Моя жена [Амелия], я и наша малышка...мы не осознаем масштабов этого явления, а просто двигаемся дальше. Мы не бегаем по улице, или что-то в этом роде".

"Конечно, существует повышенный интерес и замечаешь, как то там, то тут люди перешептываются", - продолжил он. "И я очень рад, что на данном этапе это все контролируемо".

Он "на много меньше знает" о своей популярности, сказал Дорнан, чем если бы был "активен в Твиттере". Именно поэтому, отметил он, "я отстраняюсь от всего этого, потому что это вредно для здоровья".

"Есть еще одно хорошее обстоятельство, это моя постоянная занятость", - продолжает он. "Когда работаешь, ты поглощен работой, а когда возвращаешься домой, то семьей, потом опять на работу…находишься в, своего рода, пузыре".

И в этом блаженном отгораживающем-от-популярности пузыре, он просто еще один работающий папа Джейми! Если у вас есть острая потребность в Кристиане Грее, то вам повезло: «Грей» - четвертая книга серии «Пятьдесят оттенков» Е.Л. Джеймс, выходит 18 июня, в День рождения Кристиана.

Недостаточно хорошая новость для вас? Ну, можете представить Джейми в тех джинсах, в которых появится его персонаж в фильме «На пятьдесят оттенков темнее», который должен выйти 10 февраля 2017 года. Боже мой!

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, социальные сети, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Finno4ka   (17.06.2015 17:24) [Материал]
На минутку представила - каково это - быть знаменитым... ужасно! Для человека, подверженного влиянию масс, очень сложно находиться в адеквате. Нужно уметь ставить стенку между собой и народом. Не умеешь - сломаешься. Дорнан выбрал правильную тактику в таком нелёгком деле. Поддерживаю! smile

1
6 Саня-Босаня   (05.06.2015 20:17) [Материал]
Я тоже считаю, что тусовка в соцсетях - дело пустое. Можно там общаться от нечего делать. А Джейми - молодой, работающий отец, востребованный актер - всякой ерундой ему заниматься некогда. Ну и правильно!)))

2
5 НР   (05.06.2015 13:19) [Материал]
Человек ведёт правильный образ жизни:семья, работа как и все нормальные люди.Хороший, правильный мужчина и к тому же скромный, а это редкость в киношном мире, где большинство вечно тусуются, пьют,гуляют и меняют партнёров чаще чем трусы.

4
Работа, проект за проектом, жена, дом, малышка - места на соц.сети просто нет biggrin Жертвовать общением с семьей в пользу твиттера - не думаю, а больше урезать нечего. Так что Джейми, так держать: меньше сети, больше реального общения wink

2
3 catten07   (05.06.2015 09:42) [Материал]
Ну и молодец, зачем трепать себе нервы и портить настроение.
Коломийка, спасибо за перевод.

2
2 natik359   (05.06.2015 07:44) [Материал]
Действительно, и правильно делает!

2
1 ЕвинаЕ   (05.06.2015 06:20) [Материал]
Правильно делает happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: