58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
На волне успеха «Золушки» и «Книги джунглей» собственного производства кинокомпания Disney задумала перевести классический анимационный фильм «Русалочка» 1989 года в игровой формат.
Проект анонсировали в разгар подготовительных работ к съемкам фильма «Русалочка» от студии Universal, которым занимается Ребекка Томас. InterMedia напоминает, что на главную роль там уже утверждена Хлоя Грейс Морец. В рамках проекта Universal режиссер собирается обращаться к первоисточнику. Ее Русалочка будет не рыжеволосой, а блондинкой в строгом соответствии со сказкой Ганса-Христиана Андерсона, передает Vanity Fair.
Кинокомпания Disney же будет следовать ранее избранной стратегии и возьмет за основу фильма собственный мультфильм, как это уже было с «Алисой в Стране чудес», «Учеником чародея», «Малефисентой», «Золушкой», «Книгой джунглей», готовящейся к релизу «Красавицей и Чудовищем» и прочими ожидаемыми ремейками и приквелами: «Дамбо», «Мулан», «Пиноккио», «Джинны», «Круэлла».
Детали нового проекта Disney пока уточняются, однако дату релиза уже назначили – обе версии «Русалочки» ожидаются на экранах в 2017 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Игровой формат - это хорошо. Почему бы и нет? Такое возрождение очень неплохая идея. Но это волна ремейков меня пугает. Я терпеть их не могу, и воспринимаю лишь в том случае, когда часть, выпущенная ранее, была провальная и не доработана, а ремейк стал отличным реаниматором. Но у нас иная мода, в эру нового поколения, в эру невозможности придумать что-то свое, новое и интересное, люди страдают созданием тысячи ремейков. Когда есть отличный оригинал, зачем делать заурядную копию, которую будут лишь сравнивать с первоисточником? К счастью, Дисней реанимируют в виде фильмов, это своеобразный взгляд, за что ставлю плюс!
Очередная любимая детская сказка обретает вторую жизнь))) Хорошая новость))) Сразу такая ностальгия по детству... сращу вспоминается мультик и песни...эхххх...
блондинкой в строгом соответствии со сказкой Ганса-Христиана Андерсона
У Андерсона Русалочка в конце погибает,а Голливуд как известно предпочитает happy end. Вот интересно будет ли студия и в этом вопросе следовать в стогом соответствии со сказкой или ограничится внешним видом главной героини?
Так набросились на эту Русалочку. И фильм с Хлоей, и еще один фильм про Русалочку будет выпущен другой компанией, а теперь и игровой формат. Disney плотно взялись за свои мультики, пытаясь дать им второе дыхание в качестве фильма. Пока все идет успешно, ключ в том, что взяты старые и любимые всеми мультики и пока все делает правильно и красиво. «Алисой в Стране чудес», «Учеником чародея», «Малефисентой», «Золушкой», «Книгой джунглей» - показали отличные результаты в прокате, они полюбились, надеюсь и Русалочки займет свое место среди удачных ремейков
Да,есть сейчас такая тенденция-переводить в новые форматы старые"велосипеды".Но она не нова,римейки-дело обычное.Прогресс не стоит на месте, и современному зрителю старые мультики скоро будут казаться такими же странными,как в середине 20 века немое кино. Игра про русалочку?Почему нет?Чудесная добрая сказка-отличноя основа для "девчачьей" игры.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ