Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Дейзи Ридли, Том Фелтон и Наоми Уоттс на съемках драмы «Офелия»
15:30
Несколько новых фото со съемочной площадки драмы «Офелия» – нестандартной экранизации шекспировского «Гамлета». В объектив попали Дейзи Ридли, Наоми Уоттс, Клайв Оуэн и Том Фелтон.
В центре сюжета переосмысления трагедии Шекспира находится Офелия, шумная, лишенная матери девушка, воспитанная в замке Эльсинор – королевском дворце датских монархов, которая вскоре тановится объектом романтических чувств принца Гамлета. Между ними вспыхивает любовь, но они вынуждены держать свои отношения в секрете. Тем временем Данию поглощают кровавые распри, и когда события доходят до критической точки, Офелия вынуждена выбирать между любовью к Гамлету и собственной жизнью. В отчаянии девушка придумывает план побега и собирается навсегда покинуть замок, унеся с собой опасную тайну – она беременна ребенком принца.
Сценарий картины за авторством Семи Челлас («Безумцы») основан на одноименном романе писательницы Лизы Кляйн и ориентирован прежде всего на молодежную аудиторию. Режиссерское кресло проекта досталось Клер МакКарти. Дата релиза «Офелии» не называется.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Учитывая, что сам Шекспир основывался на каких-то старинных легендах, то исключительных авторских прав на своих героев он не имеет и запретить фан-творчество по своим произведениям не может. Поэтому любой, извиняюсь за выражение, челлас-кляйн, может сколько угодно издеваться над бедной Офелией, сочиняя свои фанфикшенские версии. Желаю им, чтоб они были хотя бы вполовину такими интересными, как фики по Сумеркам на ТР. О Клер МакКарти не знаю ничего, и это к лучшему - никаких ожиданий. Вдруг получится шедевр?
Если Тома еще можно узнать, то Дэйзи или Наоми вообще не похожи на себя. Их длинные косы, особенно у Ридли, сильно сбивают с толку Клайв Оуэн кстати тоже узнаваем, но прикид у него еще тот. Том выглядит радостнее всех там. Посмотрим, что из этого всего получится в итоге, подожду трейлера, но то, что обещают нестандартную версию фильма, меня интригует
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ