Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Режиссер и сценарист Дэвид Эйер опубликовал душераздирающее письмо одному из фанатов «Отряд самоубийц», в котором откровенно признал недостатки своего фильма, пообещав исправиться в дальнейшем.
Письмо адресовано поклоннику блокбастера, назвавшему «Отряд самоубийц» шедевром: «Большое вам спасибо. Я знаю, что это спорное кино, хотя я искренне стремился сделать нечто другое, с уникальным стилем и подачей.
Я черпал вдохновение в безумии оригинальных комиксов. Создание фильма – это извилистый путь, а не прямая линия. Я многое осознал. Люди хотят того, чего хотят, у всех есть свое представление о том, как должен выглядеть, ходить и говорить каждый отдельно взятый персонаж. Если вы нацелены снять картину, которая угодит всем, то очень легко скатиться до ванильки. Но я пошел на это. И я знаю, что у "Отряда” полно недостатков, черт побери, да весь мир знает. Ничто не ранит так сильно, как все эти отзывы в газетах, которые рвут в клочья годы твоих пота, крови и слез. Эта игра сплошь состоит из ненависти.
Лента оказалась невероятно успешной в финансовом плане. Наконец-то миру были представлены многие крутые персонажи из вселенной DC. И успех этот связан именно с силой DC, их чудесными персонажами. Хотел бы я что-то изменить и снять по-другому? Да, определенно.
Будь у меня машина времени, Джокера я бы сделал центральным злодеем, сконструировал бы более приземленный сюжет. Мне необходимо учесть все положительные и отрицательные моменты в этой истории, чтобы вынести из них урок. Я обожаю создавать кино и обожаю DC. Я бросил школу и красил дома, чтобы заработать на жизнь. Мне повезло иметь такую работу, которая есть у меня сейчас. И в следующий раз я просто обязан дать персонажам именно такой сюжет и такую историю, каких они заслуживают. Я отвечаю за свои слова. (И на всякий случай: никакого секретного издания "Отряда самоубийц”, в которое включена куча сцен с Джокером, не существует)».
Суперзлодейский блокбастер с участием Уилла Смита, Джареда Лето, Марго Робби, Кары Делевинь, Виолы Дэвис и других собрал негативные отзывы критиков, но заработал в общем счете 745,6 миллиона долларов. В декабре Дэвид Эйер также был назначен режиссером фильма «Готэмские Сирены», сюжет которого посвящен Харли Квинн, Ядовитому Плющу и Женщине-Кошке. Однако написание сценария Эйеру на этот раз не доверили, поручив работу Женеве Робертсон-Дворет («Шерлок Холмс 3», ребут «Лары Крофт»).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Фильм и правда чудовищен. Претензий к актёрам особых нет, но вот сюжет вокруг Чародейки (хотя она невероятна, конечно) и её брата иным словом, кроме как «муть» я назвать не могу. Лето большой отдельный плюс, и жаль, что он он центральный герой «пьесы». Это не Хит, но он был крайне хорош в этой ленте, как и Марго. На сцене в баре я буквально орала — какая же банальщина, и если Эйер боялся скатиться в «васильку», увы, именно это он и сделал.
А я все равно пошла бы еще раз на этот фильм в кино, мне понравилось оно. Но уметь признавать свои ошибки тоже хорошее качество, и может быть в этот раз тех, кому действительно понравился фильм, мало, но главное не опускать руки и все получится
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ