Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Dreamcatcher (Ловец снов) Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Влиятельные зарубежные издания, пишущие о кино, опубликовали в большинстве своем разгромные рецензии на фильм "Отряд самоубийц", основанный на серии популярных комиксов компании DC.
На момент написания данной заметки рейтинг картины на крупнейшем сайте-агрегаторе профессиональных рецензий RottenTomatoes составлял всего 34 процента. Вот лишь некоторые выдержки из текстов по поводу фильма.
"Суперкоманда злодеев Дэвида Эйера невероятно скучная, не вдохновляющая и, что хуже всего, абсолютно не запоминающаяся", - написал рецензент "Vanity Fair" Ричард Лоусон.
"Удивительный конфуз, который ни на секунду не становится настолько крутым, как хочет казаться, "Отряд самоубийц" собрал команду лучших суперзлодеев и совершенно не знает, что с ними со всеми делать", - вторит ему автор издания "The Hollywood Reporter" Тодд МакКарти.
"Кто украл душу у "Отряда самоубийц"? Я предположу, что это было решение Эйера - предпочесть импотенцию и отказаться от привычного ему ураганного действия в угоду рейтингу PG-13 в стремлении, скорее, заискивать перед зрителем, а не бросать ему вызов или даже ранить", - пишет рецензент "Rolling Stone" Питер Треверс.
Некоторые авторы оказались более лояльными, однако и они подчеркивают очевидные недостатки проекта.
"Для компании DC, которая запустила эту вселенную весной, когда вышел "Бэтмен против Супермена", "Отряд самоубийц" стал маленьким шагом вперед. Но ведь это мог быть большой шаг", - сожалеет корреспондент издания "Entertainment Weekly" Крис Нашавати.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ого, почему-то мне казалось, что этот фильм одобрят, и герои запоминающиеся, и актеры, как на подбор, интересные и знаменитые, а тут такой разгром. Удивили, ничего не скажешь.
Вау, мне кажется таких грубых замечания даже Бэтмену против Супермена критики не писали, а здесь капитально решили пройтись. И ведь только начало проката, вот премьера была только и что? Уже потекли реки грязи и критики. Назвать такую разношерстную и яркую команду скучной и не запоминающейся? Да как так то? А кто будет запоминающимся тогда? Критиков не понять!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ