Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
prelesti, Виттория109, miroslava7401, lakunat, marikabuzuk, Ch, Milochk@1504, katen0k, ammelee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 2 » Красавица и чудовище

«Дэдпул» от DC c щепоткой Тарантино: Первая реакция на «Хищных птиц»

15:25
«Дэдпул» от DC c щепоткой Тарантино: Первая реакция на «Хищных птиц» С последними проектами студия Warner уверенно прокладывает собственный путь в супергеройском кино. После «Джокера» и «Шазама!» настал черед «Хищных птиц» — фильма, который выглядит как очередной рискованный эксперимент, заметно отличающийся от лент киновселенной Marvel. И если судить по первым отзывам, то попытка добавить в жанр что-то новое обернулась успехом, полным юмора и отлично поставленными драками.

В центре сюжета картины Кэти Янь — бывшая подружка Джокера, Харли Квинн (Марго Робби), которая собирает команду единомышленниц, чтобы разобраться с харизматичным и энергичным криминальным боссом Романом Сайонисом (Юэн Макгрегор) и его подручным Виктором Засом (Крис Мессина). Вместе с Харли сеют хаос, нарушают порядок и радуются жизни Черная Канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойа (Рози Перес) и Кассандра Кейн (Элла Джей Баско), у каждой из которых есть свои счеты с Романом.

«Ну… я в восторге».

«Если вам нравится постоянное насилие и много ругательств, то вы придете в восторг от „Хищных птиц". В этом смысле фильм напоминает „Дэдпула", но добавьте туда Криса Мессину, радостно переигрывающего на каждом шагу!!»

«„Хищные птицы" — это как если бы „Джона Уика" пропустили через безумный фильтр комнаты смеха и набили до отказа блестками и матами. В фильме есть все, что вы хотели от Харли Квинн и ее подружек. В полном восторге от фильма».

«„Хищные птицы" потрясающие, сценарий крутой, экшен-сцены шикарные, Кассандра Кейн затмевает всех, а Харли несет на себе весь фильм».

«„Хищные птицы" — крепкий фильм. Первая половина оживает за счет непредсказуемой структуры, а остальному помогает экшен. Робби отличная, как и Макгрегор. Фильм мягче, чем ожидалось, а основной сюжет может затеряться за сложными завязками, но чаще работает, чем нет».


«Посмотрела „Хищных птиц" этим утром. Что мне понравилось: экшен, настроение и общая креативность режиссуры. Марго Робби полностью отдается невероятно поставленным дракам и их радостной жестокости, особенно вот эта сцена».

«„Хищные птицы" — штука угарная, которая сочится понтами и самыми изобретательными, костоломными драками в истории супергеройского жанра. Я шла с заниженными ожиданиями и была приятно удивлена, насколько весело было при просмотре. Фильм не изобретает заново колесо, но может похвастаться избытком стиля».

«В „Хищных птицах" есть потрясающий экшен, юмор и одни из самых запоминающихся персонажей, которых мы видели в фильмах DC, но главное событие — Марго Робби. Она суперпотрясающая в роли Харли, одновременно доказывает, что порой самые ценные отношения — с хорошей едой».

«Трюки в „Хищных птицах" просто охренительные. До сих пор в шоке после просмотра и не терпится посмотреть еще раз. Это эксцентричный, набитый экшен и очень веселый фильм».

«Кэти Янь создала заряженное музыкой чествование женской крутизны. DC продолжает рисковать и раздвигать границы. Идеальный фильм о Харли Квинн. Марго Робби отлично справилась с ролью. В восторге от всех этих женщин и не терпится посмотреть сиквел/спин-офф».

«„Хищные птицы" одним словом — ВЕСЕЛО! Безумный, гиперстилизованный, оживший комикс о Харли Квинн (это ее фильм). Это „Дэдпул" от DC c щепоткой Тарантино. В полном восторге от Черной Маски Макгрегора — смешного до колик, эксцентричного, очаровательно жалкого».

«„Хищные птицы" — это не фильм о Хищных птицах, а скорее, фильм о Харли Квинн с участием Хищных птиц. Из-за этого возникают проблемы с сюжетом и формированием персонажей, но фильм при этом остается невероятно веселым. Лучшие моменты, когда фильм полностью переключается на Харли-видение, и Марго Робби явно отрывалась от души».

«„Хищные птицы" Кэти Янь — преступно смешное чествование сестринства, с моими самыми любимыми драками за последние годы. Я улыбалась до ушей на протяжении всего фильма».

«„Хищные птицы" — безбашенное и невероятно крутое супергеройское кино. Сцены драк феноменальны, а злодеи очаровательны. Непонятно, почему потребовалось столько времени, чтобы экранизировать „Хищных птиц", но было очень весело».

«Ну… я в восторге. „Хищные птицы" — восхитительно непритязательное кино, не переживающее из-за своего места в общем контексте. Абсолютно безумная криминальная комедия, настоящий фильм-вечеринка. Все развлекаются на полную, но Мэри Элизабет Уинстэд играет Охотницу словно второстепенного персонажа из сериала „Тик". И это круто».

«Посмотрел „Хищных птиц" и с радостью докладываю, что это теперь мой любимый фильм по комиксам DC. Как и „Шазам!", он прокладывает собственный путь с абсолютно уникальными образами, экшеном и настроением. Марго, Юэн и остальные на 100% суперпотрясающие. Почему в кино так мало экшен-сцен на роликовых коньках?»

«Мне о-о-о-о-о-очень понравились „Хищные птицы". Один из моих любимых фильмов DC. Отличная смесь из экшена и юмора, создающая вещи, которых я до этого не видел в супергеройском кино».


В российский прокат «Хищные птицы» выйдут 6 февраля.


За информацию спасибо сайту Кинопоиск
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: АкваМарина | Теги: первая реакция, Birds of Prey, DC, Кэти Янь, Юэн МакГрегор, Хищные птицы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (06.02.2020 12:55) [Материал]
Очередные пиар-высказывания купленных зрителей ради рекламы biggrin biggrin

0
1 Танюш8883   (02.02.2020 18:44) [Материал]
Обзор вызывает непреодолимое желание немедленно посмотреть Хищных птиц. Спасибо, что собрали для нас эти оды влюбленных в Харли Квинн. Я конечно не её фанатка, но к сочувствующим могу смело себя отнести. Посмотрим, сможет ли фильм усилить эту симпатию.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: