Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 131
Пользователей: 6
arianka_bg, 97sabino4ka, Concertina, Ирина7818, N_e_a, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Февраль » 2 » Красавица и чудовище

«Дэдпул» от DC c щепоткой Тарантино: Первая реакция на «Хищных птиц»

15:25
«Дэдпул» от DC c щепоткой Тарантино: Первая реакция на «Хищных птиц» С последними проектами студия Warner уверенно прокладывает собственный путь в супергеройском кино. После «Джокера» и «Шазама!» настал черед «Хищных птиц» — фильма, который выглядит как очередной рискованный эксперимент, заметно отличающийся от лент киновселенной Marvel. И если судить по первым отзывам, то попытка добавить в жанр что-то новое обернулась успехом, полным юмора и отлично поставленными драками.

В центре сюжета картины Кэти Янь — бывшая подружка Джокера, Харли Квинн (Марго Робби), которая собирает команду единомышленниц, чтобы разобраться с харизматичным и энергичным криминальным боссом Романом Сайонисом (Юэн Макгрегор) и его подручным Виктором Засом (Крис Мессина). Вместе с Харли сеют хаос, нарушают порядок и радуются жизни Черная Канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойа (Рози Перес) и Кассандра Кейн (Элла Джей Баско), у каждой из которых есть свои счеты с Романом.

«Ну… я в восторге».

«Если вам нравится постоянное насилие и много ругательств, то вы придете в восторг от „Хищных птиц". В этом смысле фильм напоминает „Дэдпула", но добавьте туда Криса Мессину, радостно переигрывающего на каждом шагу!!»

«„Хищные птицы" — это как если бы „Джона Уика" пропустили через безумный фильтр комнаты смеха и набили до отказа блестками и матами. В фильме есть все, что вы хотели от Харли Квинн и ее подружек. В полном восторге от фильма».

«„Хищные птицы" потрясающие, сценарий крутой, экшен-сцены шикарные, Кассандра Кейн затмевает всех, а Харли несет на себе весь фильм».

«„Хищные птицы" — крепкий фильм. Первая половина оживает за счет непредсказуемой структуры, а остальному помогает экшен. Робби отличная, как и Макгрегор. Фильм мягче, чем ожидалось, а основной сюжет может затеряться за сложными завязками, но чаще работает, чем нет».


«Посмотрела „Хищных птиц" этим утром. Что мне понравилось: экшен, настроение и общая креативность режиссуры. Марго Робби полностью отдается невероятно поставленным дракам и их радостной жестокости, особенно вот эта сцена».

«„Хищные птицы" — штука угарная, которая сочится понтами и самыми изобретательными, костоломными драками в истории супергеройского жанра. Я шла с заниженными ожиданиями и была приятно удивлена, насколько весело было при просмотре. Фильм не изобретает заново колесо, но может похвастаться избытком стиля».

«В „Хищных птицах" есть потрясающий экшен, юмор и одни из самых запоминающихся персонажей, которых мы видели в фильмах DC, но главное событие — Марго Робби. Она суперпотрясающая в роли Харли, одновременно доказывает, что порой самые ценные отношения — с хорошей едой».

«Трюки в „Хищных птицах" просто охренительные. До сих пор в шоке после просмотра и не терпится посмотреть еще раз. Это эксцентричный, набитый экшен и очень веселый фильм».

«Кэти Янь создала заряженное музыкой чествование женской крутизны. DC продолжает рисковать и раздвигать границы. Идеальный фильм о Харли Квинн. Марго Робби отлично справилась с ролью. В восторге от всех этих женщин и не терпится посмотреть сиквел/спин-офф».

«„Хищные птицы" одним словом — ВЕСЕЛО! Безумный, гиперстилизованный, оживший комикс о Харли Квинн (это ее фильм). Это „Дэдпул" от DC c щепоткой Тарантино. В полном восторге от Черной Маски Макгрегора — смешного до колик, эксцентричного, очаровательно жалкого».

«„Хищные птицы" — это не фильм о Хищных птицах, а скорее, фильм о Харли Квинн с участием Хищных птиц. Из-за этого возникают проблемы с сюжетом и формированием персонажей, но фильм при этом остается невероятно веселым. Лучшие моменты, когда фильм полностью переключается на Харли-видение, и Марго Робби явно отрывалась от души».

«„Хищные птицы" Кэти Янь — преступно смешное чествование сестринства, с моими самыми любимыми драками за последние годы. Я улыбалась до ушей на протяжении всего фильма».

«„Хищные птицы" — безбашенное и невероятно крутое супергеройское кино. Сцены драк феноменальны, а злодеи очаровательны. Непонятно, почему потребовалось столько времени, чтобы экранизировать „Хищных птиц", но было очень весело».

«Ну… я в восторге. „Хищные птицы" — восхитительно непритязательное кино, не переживающее из-за своего места в общем контексте. Абсолютно безумная криминальная комедия, настоящий фильм-вечеринка. Все развлекаются на полную, но Мэри Элизабет Уинстэд играет Охотницу словно второстепенного персонажа из сериала „Тик". И это круто».

«Посмотрел „Хищных птиц" и с радостью докладываю, что это теперь мой любимый фильм по комиксам DC. Как и „Шазам!", он прокладывает собственный путь с абсолютно уникальными образами, экшеном и настроением. Марго, Юэн и остальные на 100% суперпотрясающие. Почему в кино так мало экшен-сцен на роликовых коньках?»

«Мне о-о-о-о-о-очень понравились „Хищные птицы". Один из моих любимых фильмов DC. Отличная смесь из экшена и юмора, создающая вещи, которых я до этого не видел в супергеройском кино».


В российский прокат «Хищные птицы» выйдут 6 февраля.


За информацию спасибо сайту Кинопоиск
Источник | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: АкваМарина | Теги: первая реакция, Birds of Prey, DC, Кэти Янь, Юэн МакГрегор, Хищные птицы|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (06.02.2020 12:55) [Материал]
Очередные пиар-высказывания купленных зрителей ради рекламы biggrin biggrin

0
1 Танюш8883   (02.02.2020 18:44) [Материал]
Обзор вызывает непреодолимое желание немедленно посмотреть Хищных птиц. Спасибо, что собрали для нас эти оды влюбленных в Харли Квинн. Я конечно не её фанатка, но к сочувствующим могу смело себя отнести. Посмотрим, сможет ли фильм усилить эту симпатию.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: