В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Данила Козловский на благотворительном вечере Ренаты Литвиновой
17:36
Рената Литвинова и агентство Светланы Бондарчук и Евгении Поповой PR International провели благотворительный вечер в поддержку центра комплексного решения проблем аутизма "Антон тут рядом" в одном из московских ресторанов. Помочь собрать средства на лечение нуждающимся пришли многие российские знаменитости - Ксения Собчак, Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Федор Бондарчук, Чулпан Хаматова и многие другие.
На мероприятии ведущий вечера Игорь Верник провел аукцион, где в качестве лотов были выставлены костюмы из художественных фильмов Литвиновой, например, из "Последней сказки Риты". По словам Светланы Бондарчук, а именно ей пришла в голову идея провести подобный вечер, таким образом во время аукциона удалось собрать 14 миллионов рублей. Все вырученные средства будут направлены петербургскому центру комплексного решения проблем аутизма "Антон тут рядом".
Рената также устроила сюрприз всем собравшимся гостям - мини-концерт певицы Земфиры. Обычно артистку редко можно увидеть на публике, если у нее нет гастрольного тура, однако на этой неделе Земфира спела дважды - на закрытии летнего сезона "Стрелки" и на благотворительном вечере давней подруги Ренаты Литвиновой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ