О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Данила Козловский, Елизавета Боярская, Ксения Раппопорт на благотворительном мероприятии
19:18
Вчера, 11 сентября, в Санкт-Петербурге состоялась премьера проекта #ИграPROчтение, направленного на поддержку семейных ценностей и возрождение традиций домашнего просвещения.
Спортсмены и звезды театра и кино выступили на одной сцене и в ходе мероприятия собрали средства на создание реабилитационного центра для подопечных благотворительной инициативы Play and Help, основателями которой являются Екатерина Смольникова и Виктория Шатова - жены футболистов "Зенита" Игоря Смольникова и Олега Шатова.
В мероприятии приняли участие российские знаменитости: Данила Козловский, Михаил Боярский, Ксения Раппопорт, Елизавета Боярская, Игорь Николаев, а также российские спортсмены Константин Зырянов, Владислав Радимов, Антон Белов, Вячеслав Войнов. Участники благотворительного вечера сыграли спектакль-зарисовку и прочли стихотворения о любви, силе духа и воле к победе.
Мероприятие прошло в формате семейного чаепития с домашними угощениями и вареньем по рецептам звезд. Общими усилиями организаторам удалось собрать более 700 тысяч рублей — все эти средства будут направлены на помощь детям.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Данила Козловский не упускает не единой возможности поучаствовать в любой благотворительной акции, стараясь помочь как можно большему количеству нуждающихся, детей или семей. И это благородное дело. И часто вместе с Ксенией Раппопорт, Елизаветой Боярской Данила принимает участие в том или другом мероприятии Они молодцы!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ