Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Платье интересное, но цвет меня убивает. Не люблю розовый, точнее терпеть его не могу. Хотя образ вышел неплохим, и Дакота выглядит по крайней мере мило. Мне нравятся эти погоны, эффектно дополняют образ и само платье. А прическа вообще вахх!
А вот и мама с дочкой. Причем, так разительно друг от друга отличаются, словно специально так и задумывалось. Кстати, мне очень понравился выбор наряда, что на Дакоте. Словно ангел, под личиной которой скрывается нечто темное.
Наконец-то Дакота уложила волосы. Ей бы больше заниматься своим образом-была бы неотразима.С ее-то фигурой и лицом. А Мелани-то красотка какая! Дакоте бы с мамы брать пример.
Шикарная красотка! Платье такое нежное, но аксессуары на плечях придают образу некой брутальности плюс темная помада) в итоге и не ангел, но и не вамп - всего в меру
Очень не люблю на белом лице тёмную помаду - кажется, будто рот существует отдельно от лица. Но надо признать, что для позирования под софитами - самое то, что надо. И всё-таки такая помада с нежным цветом платья смотрится жестковато. Может, это у меня просто стереотип восприятия Дакоты. Привыкла видеть её в довольно нежных образах, а тут - женщина-вамп. И выглядит на 10 лет старше своего возраста.
Ух, какая Дакота нарядная! Это шикарное платье, с невероятным вырезом, но смотрится в нем актриса бесподобно, а какая улыбка. Широкая, искренняя, очень красивая и лучезарная! Образ получился нежным, несмотря на вырез и яркий макияж, фасон платья сгладил эту строгость и откровенность, добавив шарма и очарования
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ