Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Проклятый навечно
Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 49
Гостей: 43
Пользователей: 6
inleyn, GalinaJq, lyu0408, SOL6915, Аееее, baymler9076
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 12 » Золушка

Чем поразит британский сериал «Война и мир»: откровенные сцены, умопомрачительные костюмы

18:32
ррНе так давно на телеканале BBC с оглушительным успехом прошла трансляция шестисерийного фильма «Война и мир» по мотивам бессмертного романа Льва Николаевича Толстого. Это уже одиннадцатая попытка кинематографистов перенести на экран события легендарной эпопеи. В России до сегодняшнего дня эталонной считалась версия 1967 года — оскароносная картина Сергея Бондарчука. С 10 мая на Первом канале начнется показ нашумевшего сериала Тома Харпера, и мы наконец узнаем, удалось ли британцам превзойти предыдущие постановки. А главное, смогут ли они покорить искушенную российскую публику?

Впервые роман Льва Толстого «Война и мир» был экранизирован в далеком 1913 году. Это было немое черно-белое кино режиссера Петра Чардынина. За прошедшее столетие по всему миру сняли столько версий саги (включая легендарную постановку Сергея Бондарчука), что, казалось бы, у современных кинематографистов не осталось шанса удивить зрителя чем-то новым.

Руководство BBC решило рискнуть и представило самый дорогой сериал в истории телеканала, бюджет которого составил более 15 миллионов долларов!

Британцы снимали «Войну и мир» в течение двух с половиной лет. Съемочные площадки базировались в Санкт-Петербурге, Вильнюсе и под Великим Новгородом.

Одиннадцатая версия киноэпопеи — детище режиссера Тома Харпера по сценарию Эндрю Дэвиса. К постановке фильма разработчики подошли максимально ответственно: костюмы и реквизит продуманы до мелочей, а за роскошными украшениями и аксессуарами британцы обратились к известному российскому ювелиру Петру Аксенову и его бренду Axenoff Jewelry.

За информацию спасибо сайту http://www.woman.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: война и мир, сериал, Лили Джеймс, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Sofinat   (13.05.2016 14:03) [Материал]
Никакие спецэффекты и костюмы не спасли данную постановку Войны и мира. Как бы не старались те кто снимал сериал так и кричит, что герои не русские, а англичане.... Да и не это главное...Главное то, что работающие над сим творением почти все роман не читали, что неоднократно упоминалось в статьях о съёмках. Ну как можно снимать и играть то о чём ты имеешь смутное понятие? И никакие декорации и одёжки не смогут заменить основного - содержания. Герои как ряженные на карнавале. Ну не настоящие они какие-то..... Да и с характерами странное что-то происходит. Это как книга - смотришь красивая обложка, начинаешь читать и понимаешь, что просто нет сил читать эту ахинею.
Очередное разочарование. cool

0
Костюмы, декорации и другая подобная составляющая кадра важна для любого фильма, а уж если ты делаешь исторический фильм или сериал, то любая деталь должна быть продумана до мелочей и сделана с душой. И, если про актерскую игру и сюжет ведутся громкие дебаты, то по поводу графики, костюмов, украшение и картинки на заднем плане ни у кого нареканий нет. Уже одно это большой и жирный плюс к сериалу, не поскупились и постарались сделать красиво и чтобы запомнилось. Еще не видела сериал, по телевизору все пролетаю мимо, но позже посмотрю и оценю саму историю, а пока - круто, что столько сил вложили в сериал wink

0
2 Черный_кот   (12.05.2016 20:04) [Материал]
Мне очень нравится сериал. От Пьера я вообще в восторге. Это настоящий Пьер.

1
1 ElSi5   (12.05.2016 19:46) [Материал]
У нас транслировали его почти сразу же по телевизору. Да, костюмы поразили, графика битв поразила. Это было действительно достойным. Но сериал не смог превзойти версию Бондарчука. Прежде всего виной этому были актеры. Для меня было забавным каламбуром осознавать, что англичане, играя русских, воевали против француз, которых играли те же англичане. Это чувствовалось. Не было той непревзойденной нотки настояшего. Да и актеры не очень подошли под типаж. Лили уж сильно выглядела стервозной, нежели наивной Наташей. Да и Андрей не вышел уж таким запоминающимся.
Для меня версия Бондарчука была, есть и будет лучшей экранизацией. wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: