Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
В Литве создали туристические маршруты по местам съемок «Войны и мира»
22:25
В Литве появились туристические маршруты по местам съемок телесериала «Война и мир», который вышел на BBC. Об этом сообщается на сайте Департамента туризма страны.
В настоящее время работает три маршрута: пешеходный и велосипедный по Вильнюсу и автомобильный — по всей Литве. По словам главы департамента Юргиты Казлаускиене (Jurgita Kazlauskienė), они созданы, прежде всего, для самостоятельных путешественников. При этом в ведомстве ожидают, что ими активно будет пользоваться вся туротрасль .
«Кинотуризм — новое и очень перспективное направление, оно очень хорошо развивается во многих странах. Мы надеемся, что это станет отправной точкой развития кинотуризма в нашей стране», — отметила Казлаускиене.
Сериал снимался в Вильнюсе, а также в городах Меркине, Тракай, Кярнаве, Румшишкес и в усадьбе Траку Воке.
«Обмануть камеру невозможно, поэтому мы нашли места, которые более всего соответствуют описанным в романе, и географически, и исторически», — омтетила продюсер сериала Линета Мисейките (Lineta Mišeikytė).
По ее словам, Куршский залив может сойти за Байкал, Кинтай — за уральскую пустыню, гравийный карьер в Тракае — за Берингов пролив после снегопада, Румшишкес — за сибирские ландшафты, а долины Кярнаве — за альпийские.
Шестисерийная «Война и мир» снималась в России, Литве и Латвии. Ее сценаристом выступил Эндрю Дэвис, а режиссером — Том Харпер. Наташу Ростову в мини-сериале сыграла Лили Джеймс, Пьера Безухова — Пол Дано, а Андрея Болконского — Джеймс Нортон. Сейчас сериал транслируется в США, Великобритании, Канаде и Швеции. В России права на показ кинофильма принадлежат «Первому каналу».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Это называется "куй железо не отходя от кассы" А вообще ,молодцы,быстро сориентировались как можно заработать.Питеру с Москвой тоже не помешали бы такие экскурсии,что бы разбавить стандартный набор и привлечь молодое поколение,а то только "нехорошая" квартира из "Мастера и Маргариты" у всех на слуху.
Хах, не знала)) Посмотрела для общего развития первую серию и начало второй. Не заинтересовало, но досмотрю до конца, 6 серий не так уж и много) Может дальше интересней будет) Или хотя бы на красивые пейзажи полюбуюсь))
Ну а почему бы и нет, если народ интересуется? Это как плюс для фанатов сериала - организованная программа, чтобы меньше хлопот, так и для Литвы - дополнительный источник доходов. Так держать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ