Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
АнгелДемон, ангелочек8752, Елена1984, Blondy-nka, Катерина15, EllisCullen, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 4 » Актеры

"Чем дальше в лес...": Эмили Блант и её сказки

15:43
Чем дальше в лесЖила-была голливудская актриса Эмили Блант, которая любит бросать вызов сложившимся стереотипам. В ней бурлит энергия творчества и своеобразный взгляд на вещи, которым она спешит поделиться с окружающими. Она знает, что может сделать больше, чем просто улыбаться и играть на камеру. Поэтому, реализовав свою интерпретацию знакомых всем сказочных героинь, созданных братьями Гримм, она с радостью поделилась с читателями глянцевого издания "Violet Grey" прекрасным результатом совместной работы.

Под Рождество на большой экран выходит фильм «Чем дальше в лес», позволяющий взглянуть на привычные сказки через затемнённые очки. Вместе с Эмили в ленте Стивена Сондхейма мы увидим Мерил Стрип, Джонни Деппа и Анну Кендрик.

«Главный посыл этой сказки – «бойтесь своих желаний»» – сказала Блант. Стилисты и визажисты помогли Эмили воплотиться в Золушку, Рапунцель и Красную Шапочку [фото]. Но не классические, такие не подходят для сказок на ночь.

«Это не плоские портреты героинь сказок, это глубокие и интересные современные женщины, каждая со своим сложным характером. Предложение приобщиться и внести лепту в интерпретацию героинь было для меня слишком соблазнительным приглашением, чтобы отказаться. Как правило, когда актрис приглашают издания, они указывают им, в каком виде хотят их показать в своём журнале, но то, что я получила право голоса в создании образа, очень много для меня значит», – сказала Блант.

«Я хотела поддержать идею, что в каждой современной Красной Шапочке есть немного волка. Может быть, это не девушка оказалась в тяжёлом положении, а наоборот: в ней есть что-то мужское и дикое. Для образа мы нашли даже подходящий красный плащ, но нам не хотелось буквальности, а затем нам на глаза попался прекрасный бархатный костюм красного цвета от Pucci. Он идеально вписался в андрогинный типаж моей героини».

«Внешность бывает обманчива. Рапунцель не поёт в башне чарующим голосом, это крик отчаяния. Она в агонии и мечтает вырваться на волю. Она чувствует себя запертой в клетке. Её неопрятная коса и неаккуратный макияж говорят о том, что она устала ждать этого момента. Норман снимал меня на балконе. Это было очень опасно для него, ведь мы находились на двадцатом этаже. Но его работник сказал мне: «Не стоит переживать, для него это нормально. Однажды он выкарабкался на мачту корабля прямо в шторм, чтобы заполучить свой идеальный кадр. Он мужественен и обожает свою работу»».

«Мы нашли самое большое платье, которое только смогли, и я в этом огромном бальном наряде бегала по улицам Нью-Йорка, а в этом городе, согласитесь, это выглядит абсурдно. По сути, сюжет в том, что Золушка танцевала всю ночь на балу, но принц оказался слишком настойчивым, и она хочет сбежать от него. В «Чем дальше в лес» Золушку играет Анна Кендрик, мне же досталась роль жены бедного пекаря. Когда я увидела её в этом волшебном платье, а я стояла в грязном фартуке. Поэтому, быть может, этот образ продиктован отчасти этой белой завистью». 



На вопрос, как же Эмили будет читать сказку своей дочери Хэйлел, она ответила: «В сказках Братьев Гримм много мрачных моментов, как, например, сводная сестра Золушки обрезает себе пятку, чтобы влезть в хрустальную туфельку. Хотя, может, если я буду читать сказку весёлым голосом, то она не будет такой мрачной».

За информацию спасибо сайту http://www.starslife.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Эмили Блант, Чем дальше в лес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Только один раз


Новости по теме: