Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Ryabina, Виттория109, Yuli596, Дюдюка, nasik9404070880, miroslava7401, romanovamarishka1985, lenanikitina727, суфле, rainbow6357
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Актеры

THR: Как проходили съемки фильма «Чем дальше в лес…» с Мерил Стрип и Эмили Блант

13:52
фотоРежиссер Роб Маршалл и актер Джеймс Корден рассказали THR о секретах создания сказочного мюзикла.

Режиссер и его звезды:


«Мюзиклы – вещь тонкая. Один шаг не в ту сторону – и ты уже оказался на территории комического скетча из SNL», заявляет режиссер Роб Маршалл.

«Чем дальше в лес»:

«Мы занимались исследованиями», рассказывает Маршалл о долгих днях, проведенных съемочной группой на звуковой сцене в Лондоне в августе и сентябре 2013. «Мы могли пробовать одно, затем – что-то другое. Было ощущение, что есть некая основа. Может быть потому, что я – выходец из театра. Или может, потому что я боюсь выйти в первый съемочный день на площадку и сказать «Ну ладно, поехали». Но с самого начала для меня ключевым моментом было создание атмосферы, где всем понятно, какой фильм мы снимаем».

Эмили Блант:

Незадолго после начала съемок Блант узнала, что беременна первенцем от своего мужа, Джона Красински. К счастью, выяснилось, что изменения в ее теле отлично подходят для роли Жены пекаря. Даже несмотря на то, что художнику по костюмам Колин Этвуд пришлось постоянно вносить изменения, чтобы звезда могла втиснуться в платье. «У меня стали больше сиськи, и в весе я немного прибавила, - говорит Блант. – Но моя героиня замужем за пекарем, так что все сработало». В феврале Блант родила дочку по имени Хейзел.

Джеймс Корден:

Корден после семинара с руководителями Disney был уверен, что не будет утвержден на роль. "После собрания Роб увидел, как я пакую свой рюкзак”, - вспоминает 36-летний Корден, который был уверен, что роль Пекаря достанется актеру с более громким именем, если студия даст фильму зеленый свет. "Я не вчера родился, и понимаю, что вокруг этой роли рыскают другие актеры. Но Роб тогда протиснулся через толпу людей, подошел ко мне и сказал: "Обещаю тебе, что если мы будем снимать фильм, то ты пойдешь с нами”.

Мерил Стрип:

Мстительная Ведьма, заточившая Рапунцель в башне, возвышается над другими персонажами. На эту роль требовалась актриса определенного возраста с широким диапазоном и мощным голосом. Маршалл сразу же подумал о Стрип. Если она может петь песни группы ABBA – как она делала это в самом кассовом своем фильме «Mamma Mia!», собравшем 600 миллионов долларов по всему миру – то справится и с материалом Стивена Сондхайма. Проблема заключалась лишь в одном. Стрип наотрез отказывалась играть роли ведьм.

Рапунцель:

Эскиз Рапунцель, чей образ был разработан оскароносным художникам по костюмам Колин Этвуд, для работы над фильмом согласившейся на понижение зарплаты. 

 

Трейси Ульман в роли матери Джека:

«На такое люди обычно реагируют "Вот черт, сейчас они опять начнут петь”, но Роб каким-то образом всегда справляется с задачей», - говорит о режиссере Трейси Ульман. Роль Джека исполнил Дэниел Хаттлстоун. 



Анна Кендрик:

Кендрик сыграла не желающую ничего решать Золушку. 



Стрип:

Над образом изменившейся Ведьмы колдует Джей Рой Хелланд, персональный стилист и визажист звезды. 



За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анна Кендрик, Любовь Реймер, Мерил Стрип, Эмили Блант, Чем дальше в лес|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Alin@   (27.12.2014 15:31) [Материал]
Кстати, надо сходить в кино. Все прошли можно сказать через себя. но все-таки получили роли. И спасибо за визуальные эффекты. Теперь осталось подождать до завтра и увидеть их труды.

0
1 ღЧеширикღ   (25.12.2014 19:27) [Материал]
Сегодня премьера этого удивительного фильма!
Как же я рада, что Мерил Стрип все-таки согласилась на роль ведьмы. Она великолепна в любом образе. А этот получился таким ярким и завораживающим)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока дышу, я надеюсь...


Новости по теме: