Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 84
Пользователей: 13
datashasmart, Blondy-nka, Ritz, Hello8806, lakunat, Masha0650, 33224455wer, kolobasa, sashaloskutova89, Юрана-Файлин, Nastushka, lyu0408, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » "Голодные игры"

Бруно Ганн говорит о фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и не только о нем

17:29
фотоВ разговоре с «Ohio.com» Бруно Ганн рассказал о своем старте, карьере и «Голодных играх».

Ганну 44 года, и снимается актер последние 15 лет. Урожденный Бруно Джиоиелло исполнит роль Брута в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя», это второй фильм, в основе которого лежит серия романов Сьюзен Коллинз, повествующих о будущем, в котором люди из разных регионов вынуждены противостоять друг другу в смертельной битве умов и мастерства. Первый фильм, сборы которого в США составили более 400 миллионов долларов, послужил причиной карьерного роста актрисы Дженнифер Лоуренс, которая недавно стала лауреатом премии «Оскар».
Ганн играл в комедии «Очень плохая училка», большом количестве независимых фильмах и телесериалах «Настоящая кровь» и «Сыны анархии». Сам актер признает, что его роли не всегда большие или особенно запоминающиеся.

«Я либо парень, который вломился в ваш дом, либо арестованный парень, вломившийся в ваш дом, либо пытаюсь разыскать парня, который вломился в ваш дом». — В телефонном разговоре актер сказал, что гордится всеми своими ролями. Именно они привели его к «И вспыхнет пламя».

«Я очень много путешествую, и «Голодные игры» безусловно, самый большой проект, над которым я работал», — говорит актер. — «Я снимался в некоторых довольно популярных сериалах, но это совершенно другой зверь. Да, «Настоящая кровь» и «Сыны анархии» имеют большую массу поклонников. Но поклонников «Голодных игр» я встречал на всех континентах - в Индии, Польше, Германии, Бразилии и Японии. Это удивительно».

Осознание того, что вы делаете что-то очень важное, появилось, когда мы снимали фильм.

«Все присутствующие знали, насколько особенная это вещь. Мы все понимали, что нам крупно повезло. Все были сосредоточены и профессиональны. Все принесли с собой свои Игры».

Только Ганн не собирался становиться актером. Сын итальянцев Фауста и Доры Джиоиелло, молодой Бруно интересовался в основном спортом: борьбой, футболом, бейсболом.

«Я был руководящим работником на Мэдисон авеню в Нью-Йорке. Я огляделся вокруг и не знал, было ли это то, чем я хотел заниматься в течение следующих 15-20 лет своей жизни. У меня был друг, который предложил мне пойти на актерские курсы».

«И я подумал: «Я? Я из Огайо! Я могу реально далеко отправить мяч». Я был спортсменом, и актерская игра была мне чужда».

Но он попытался, и что-то щелкнуло. Бруно начал брать больше уроков, влюбляясь в это настолько сильно, что в итоге был уволен из рекламной компании, в которой работал.

«Я никогда не оглядывался назад», — говорит актер. Два года Бруно провел, «действительно изучая ремесло», и работал в традиционных для актера, находящегося в подобном положении, местах — официантом и барменом — прежде чем потратить полный рабочий день на поиски работы. Его первым большим прорывом стала роль в фильме «Знаменитость» Вуди Алена в 1999 году. Свое имя актер сменил около двух лет назад, потому что «мое настоящее имя имеет слишком большое количество гласных. Его трудно произносить, а мне хотелось чего-то, о чем людям не нужно было задумываться».

Но некоторые люди задумываются. Фактически Кифер думает, что «его имя могло быть взять непосредственно с любой страницы серии «Голодные игры». Бруно Ганн? Да сама Сьюзен Коллинз, возможно, не смогла бы придумать лучшего псевдонима для человека, играющего столь безжалостного соперника».

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Бруно Ганн, И вспыхнет пламя, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: