Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Бритт Лоуэр присоединилась к Джошу Хатчерсону в «Человеке будущего» от Hulu
12:50
Бритт Лоуэр («Мужчина ищет женщину») станет любовным интересом героя Джоша Хатчерсона в научно-фантастической комедии Hulu «Человек будущего» от Сета Рогена и Эвана Голдберга. Съёмки первого 13-серийного сезона уже начались.
Джош Футтерман (Джош Хатчерсон) — обычный уборщик днём и всемирно известный геймер ночью. Однажды таинственные визитёры из будущего объявляют его избранным, которому суждено спасти человечество от уничтожения внеземными захватчиками. Бритт Лоуэр сыграет умницу и красавицу Джери, в которую Джош влюблён уже много лет. А когда он наконец решается с ней заговорить, узнаёт, что она ещё и чудачка с оригинальным чувством юмора — практически его идеальная пара.
В актёрский состав помимо Хатчерсона и Лоуэр вошли Элиза Куп, Дерек Уилсон, Эд Бегли-младший, Гленн Хедли, Хэйли Джоэл Осмент и Кит Дэвид.
Сценаристами выступают соавторы «Полного расколбаса» Кайл Хантер и Эриель Шаффир, которые вдобавок числятся исполнительными продюсерами сериала наряду с Мэттью Толмаком («Человек-паук: Возвращение домой»), Джеймсом Уивером («Проповедник»), шоураннером Беном Карлином («Американская семейка»), а также Рогеном и Голдбергом, снимающими первые три эпизода. Производственный процесс контролирует Sony Pictures Television.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Довольно интересные снимки с площадке. Там есть все: космонавты, ночные погони, красивые девушки, которые сами кого хочешь порешают, простой парень, который избран. В общем, намешали всего и сразу, чтобы ярко, чтобы взрывало мозг, чтобы зацепило. И, кажется, оно работает. Джош красавчик
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ