Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 216
Гостей: 211
Пользователей: 5
БеллаУитлок, katjusha_sav, Trotsko, gruzdevanastasia, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Фильм "Рассвет"

Билл Кондон на премьере фильма «Рассвет – Часть I»

13:47
Билл КондонПредлагаем вам заключительное интервью с премьеры «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть I» с режиссером Биллом Кондоном.

Во время интервью Кондон говорил о значении сумеречной саги как передовом явлении в культуре женского кино и также обратился к ненавистникам саги, сказав: «Сумерки» основаны, как вы понимаете, прежде всего, на главной героине, и её заботах, и имеют нечто такое, что позволяет относить их к жанру тентпол (прим. пер.: tentpole - проект, в который вложены огромные деньги, активно рекламирующийся, поддерживает на плаву студию или телеканал, даже если другие проекты оказываются провальными), что студии строят график на этом очень редко, и просто здорово, что женщины поддерживали фильм, и продолжают поддерживать. Я отчасти удивлен, что они не поняли, до какой степени обижают многих из них... Также, мне кажется, что люди… поливают грязью их. Я на самом деле думаю, что они часть всего этого. Думаю, что они не понимают того, что серьезно волнует женщин».

Кондон также отметил, что одним из наиболее поразивших его аспектов первой части «Рассвета» была игра Кристен Стюарт в сцене родов. «Я должен сказать, Кристен Стюарт рожала и умирала… Это были очень напряженные съемки. Это было невероятно», - объяснил он.

Наконец, Билл Кондон также рассказал о сцене воспоминаний Эдварда в начале фильма, заметив, что именно Роберт Паттинсон вдохновил на это, но что также и у него самого было что сделать с «самым лучшим фильмом» «Невеста Франкенштейна» (Bride Of Frankenstein).

«Я хотел увидеть Роба вампиром-кровопийцей… Что-то типа «Невесты Франкенштейна»… Это очень близко к тому, о чем фильм. Меня привлек тот факт, что люди могли бы лишиться чувств, если бы увидели Франкенштейна наяву, это было очень впечатляюще. Мне нравится, что мы видим зрителей, которые истошно визжат, сидя рядом с вампиром».

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Билл Кондон, Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Stervochk@   (04.12.2011 19:35) [Материал]
Биллу можно поставить твердую пятерку с плюсом за фильм, по крайне мере мои ожидания он оправдал!!! wink happy happy happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: