О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Анна Кендрик примерит наряд Санта-Клауса ради фильма Disney
17:48
Актриса получила главную роль в игровом проекте Марка Лоуренса о дочери Санта-Клауса.
Автор лент «Мисс Конгениальность» и «Любовь с уведомлением» Марк Лоуренс написал сценарий к грядущей картине и планирует заняться ее постановкой. Пока у фильма нет официального названия, а внутри студии он известен как «Николь».
В центре сюжета находится дочь Санты, вынужденная взвалить на себя семейное дело по доставке подарков, так как ее отец решил уйти на покой, а брат взял самоотвод перед первым же полетом на санях.
Продюсером ленты выступит Сюзанна Тодд. От студии Disney проект будет курировать Луи Провост.
Для Анны Кендрик прошлый год был очень динамичным. На экраны вышли четыре картины с участием актрисы: «Расплата», «Свадебный угар», «Холлеры» и «Охота на работу». Кроме того, она озвучила одного из главных персонажей мультфильма «Тролли».
Сейчас звезда готовится к съемкам триквела «Идеального голоса».
Дата релиза фильма Марка Лоуренса пока остается неизвестной.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Обожаю "Мисс конгениальность"! Надеюсь и этот фильм выйдет не хуже.Если планируется,как я поняла, комедия,то Анна в ней совершенно точно будет на месте.
Мммм, прикольно описание. Значит, теперь Анна предстанет перед нами в образе дочери Санты, которая вынуждена будет взвалить на свою хрупкие плечи такую махину, как Рождество? Мне нравится Анна, мне нравится Disney, а их сочетание не может не интриговать и возбуждать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ