Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 142
Пользователей: 15
Fitaminka, nasty31029, Natasha123, Ů_M, jekaterinakrasnova, MiMa, анс95, GalinaJq, kiss3478, Marishik_V, katen0k, tanuxa13, Rewasder, Hilary)), mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 27 » "Голодные игры"

5 недавних заголовков о фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя» и актерах

17:40
фотоПредвкушение выхода на экраны фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», который состоится 22 ноября, продолжает набирать обороты – и хотя фанаты все еще ждут официальной информации о том, будет ли фильм представлен на Комик Коне в Сан Диего в следующем месяце, некоторые заголовки, касающиеся фильма и актеров, порождают волнения.

Члены актерского состава «И вспыхнет пламя» засветились в заголовках статей о благотворительных мероприятиях, предстоящих выходах в свет и поп-культурных топ-листах. Плюс многообещающий новый молодежный блокбастер «Дивергент» сравнивают с «Голодными играми» - о чем звезда фильма Шейлин Вудли упомянула в недавнем интервью.

Далее представляем вашему вниманию список последних новостей о франшизе «Голодные игры» и ее актерах.

1. Ежегодный чарт PopSugar 100 представляет топ звезд из мира кино, музыки, телевидения, политики и прочих, который составляется по результатам голосования поклонников. В этом году Дженнифер Лоуренс стала №2 в списке (первое место ушло Роберту Паттинсону), в то время как ее коллега по «Голодным играм» Лиам Хемсворт оказался в списке на 91-м месте.

2. Джош Хатчерсон дает фанатам шанс провести с ним время, если они пожертвуют средства в его благотворительный фонд Straight But Not Narrow Foundation (SBNN). Сделав пожертвование, вы примете участие в соревновании за право отправится с Хатчерсоном 9 августа в Лос-Анджелес на баскетбольный турнир Nike Basketball 3ON3 (и сможете взять с собой друга). Перелет и проживание в отеле включены в приз, плюс вы снимитесь в ролике с Хатчерсоном в поддержку SBNN.

Чтобы принять участие в конкурсе, посетите сайт omaze.com и сделайте пожертвование в фонд SBNN до 26 июля. Вы можете подать одну заявку за 10$, пять – за 8$ или 10 – за 7$ каждая.

3. Лиам Хемсворт появится в августе на Teen Choice Awards 2013. Хемсворт выдвинут в номинации «Самый горячий мужчина», и недавно было объявлено, что он в числе знаменитостей, которые появятся на награждении. Фанаты в возрасте от 13 до 19 лет могут голосовать онлайн один раз в сутки в каждой категории. Награждение будет транслироваться в субботу 11 августа в 20.00 на телеканале FOX.

4. В следующем месяце на краткий период «Голодные игры» снова появятся в кинотеатрах в благотворительных целях. Показы состоятся в 22.00 15, 16 и 17 июля в некоторых кинотеатрах AMC. Часть сборов будет пожертвована в фонды the Will Rogers Institute, the Autism Society of America и Autism Speaks. Сеансы будут стоить всего 3 доллара.

5. Одной из следующих крупных адаптаций молодежной книги в фильм-франшизу с большой вероятностью может стать «Дивергент», основанный на бестселлере Вероники Рот. Это история о мрачном мире с сильной героиней, и изначально фильм сравнивали с «Голодными играми» и по содержанию, и по фанатской базе. Однако звезда фильма Шейлин Вудли быстро опровергла эти сходства.

«Мне нравится в Трис то, что она не совершенна, - поделилась Вудли с EW. – Она не супергероиня – она не Китнисс. Она не знает, как стрелять из лука, по своей натуре она не задира. И я на самом деле прониклась ее отношениями с Четвертым. Они настоящие, человеческие и искренние».





Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Liss@   (18.07.2013 13:18) [Материал]
2 новость мне понравилась: пожертвуй денег и получишь шанс увидеть Джоша Хатчерсона biggrin Круто же! А вообще фильм прямо таки связан с благотворительностью. И это очень хорошо.

0
9 Alex-Stella   (10.07.2013 22:11) [Материал]
Мне очень нравится задумка с показом "Голодных игр" для благотворительности. Надеюсь что многие пойдут на фильм, не просто чтобы отдохнуть, но и внести свой вклад во благо. Я считаю, что создатели этого проекта молодцы, потому что благотворительность-это очень хорошо и нужно помогать ближним.

0
8 Alin@   (09.07.2013 00:05) [Материал]
Стала актеров набирает обороты и неспроста, видна их работа.
И TCA 2013 Лиам посетит. Если есть возможность помочь, то конечно, пускай во благо это и дальше делают. Спасибо за новости

0
7 GalkaCullen   (06.07.2013 15:50) [Материал]
Это действительно заслуживает уважения.

-1
6 ღSensibleღ   (03.07.2013 04:35) [Материал]
нужно срочно посмотреть «Голодные игры»! Я уже думаю о 2-й части, а 1-ю еще не посмотрела))) Может пойду на благотворительный показ, если он будет в моем городе biggrin

0
5 triste   (29.06.2013 13:08) [Материал]
Если создатели и продюсеры действительно преследуют благие цели и пускают фильм в прокат не ради лишней наживы - респект им огромный. Это достойно уважения.

0
4 ♥Ianomania♥   (29.06.2013 00:41) [Материал]
Столько всего связано с благотворительностью! Приятно знать, что люди думают не только о себе, но и заботятся об окружающих!

0
3 love-raging1   (28.06.2013 20:51) [Материал]
В следующем месяце на краткий период «Голодные игры» снова появятся в кинотеатрах в благотворительных целях.

А вот это хорошая новость! С удовольствием пересмотрю! smile

1
2 Nikki6392   (28.06.2013 20:37) [Материал]
Сколько новой и интересной информации. Особенно меня порадовал благотворительный показ фильма. Это действительно очень крутой проект.

1
1 Breathe_me_Bella   (28.06.2013 01:30) [Материал]
Огромное спасибо за свежие новости об актерах Голодных игр. Узнала из этой статьи много нового и интересного.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зима в воздухе


Новости по теме: