История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Пит сможет плавать, и другие изменения книги
18:49
Прежде всего, позвольте режиссеру «И вспыхнет пламя» Фрэнсису Лоуренсу заверить преданных фанатов серии «Голодные игры» Сьюзен Коллинз, что к их священному тексту всегда относились с уважением: «Фильм очень, очень достоверен книге», - сказал он. Но когда он впервые встретился с Коллинз прошлой весной, эти двое сели и выработали новую сюжетную линию для сиквела. И вместе они были беспощадны к тому, что не заслуживало попасть в сценарий экранизации. Вот три изменения, которых следует ожидать читателям от фильма (выходящего в кинотеатрах 22 ноября):
1) «Мы внесли некоторые изменения в повествование Пита», - сказал Лоуренс. – «Мы немного укомплектовали его. На самом деле не так уж сильно, просто подправили кое-что тот тут, то там. История в действительности не много изменилась, его отношения с Китнисс не изменились, теперь он просто немного другой персонаж». Например, в книге начинаются новые Голодные игры и Пит парализован, когда другие звездные трибуты нырнули в воду. «У меня было два варианта: либо утопиться, либо сидеть здесь, как кот, бьющий лапой по воде», - сказал со смехом Джош Хатчерсон. – «В любом случае, выглядело это ужасно». Легкое решение проблемы: Научим Пита плавать.
2) Прощайте Бонни и Твил. В книге, Китнис натыкается на беженцев Дистрикта 8 в охотничьей кабинке своего отца. Здесь они открывают ошеломленной Китнисс глаза на существование Дистрикта 13, и рассказывают о распространении революции, которую наша героиня непреднамеренно вызвала своим актом восстания в конце Голодных игр. Таким образом, фильм должен найти новый способ представить эти новости о Дистрикте 13. «Это весело», - сказал Лоуренс, - «искать новые пути объяснить все вещи и новые способы сделать все это».
3) Дариус, которого мы едва знали. Самый молодой миротворец Дистрикта 12, дорого заплативший за вмешательство во время этой ужасной сцены публичной порки Гейла, не смог перепрыгнуть со страниц на экран. Это еще один пример того, где читателям придется умерить свои ожидания. «Для нас так же мучительно терять любые элементы книги, как и для фанатов. Но знаете что? Если вам приходится отказаться от чего-то, чтобы уделить больше времени Китнис и Гейлу или Эффи, когда она начинает чувствовать себя совестливо, вы идете на эти жертвы, чтобы сделать этих персонажей или сюжетные линии более существенными». Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Пит сможет плавать, и другие изменения книги
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если при экранизации книги что-то изменяют, не очень люблю!!!но если это изменения не очень значительны ,и хорошо вписываются, то их можно принять, так что посмотрим что у них получиться!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ