Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 55
Пользователей: 8
суфле, Seriniti, gruzdevanastasia, Tamila9505, supernastenka-balashova, Лиля1, Lelka2310, Marella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 11 » "Голодные игры"

«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Пит сможет плавать, и другие изменения книги

18:49
фотоПрежде всего, позвольте режиссеру «И вспыхнет пламя» Фрэнсису Лоуренсу заверить преданных фанатов серии «Голодные игры» Сьюзен Коллинз, что к их священному тексту всегда относились с уважением: «Фильм очень, очень достоверен книге», - сказал он. Но когда он впервые встретился с Коллинз прошлой весной, эти двое сели и выработали новую сюжетную линию для сиквела. И вместе они были беспощадны к тому, что не заслуживало попасть в сценарий экранизации. Вот три изменения, которых следует ожидать читателям от фильма (выходящего в кинотеатрах 22 ноября):

1) «Мы внесли некоторые изменения в повествование Пита», - сказал Лоуренс. – «Мы немного укомплектовали его. На самом деле не так уж сильно, просто подправили кое-что тот тут, то там. История в действительности не много изменилась, его отношения с Китнисс не изменились, теперь он просто немного другой персонаж». Например, в книге начинаются новые Голодные игры и Пит парализован, когда другие звездные трибуты нырнули в воду. «У меня было два варианта: либо утопиться, либо сидеть здесь, как кот, бьющий лапой по воде», - сказал со смехом Джош Хатчерсон. – «В любом случае, выглядело это ужасно».
Легкое решение проблемы: Научим Пита плавать.

2) Прощайте Бонни и Твил. В книге, Китнис натыкается на беженцев Дистрикта 8 в охотничьей кабинке своего отца. Здесь они открывают ошеломленной Китнисс глаза на существование Дистрикта 13, и рассказывают о распространении революции, которую наша героиня непреднамеренно вызвала своим актом восстания в конце Голодных игр. Таким образом, фильм должен найти новый способ представить эти новости о Дистрикте 13. «Это весело», - сказал Лоуренс, - «искать новые пути объяснить все вещи и новые способы сделать все это».

3) Дариус, которого мы едва знали. Самый молодой миротворец Дистрикта 12, дорого заплативший за вмешательство во время этой ужасной сцены публичной порки Гейла, не смог перепрыгнуть со страниц на экран. Это еще один пример того, где читателям придется умерить свои ожидания. «Для нас так же мучительно терять любые элементы книги, как и для фанатов. Но знаете что? Если вам приходится отказаться от чего-то, чтобы уделить больше времени Китнис и Гейлу или Эффи, когда она начинает чувствовать себя совестливо, вы идете на эти жертвы, чтобы сделать этих персонажей или сюжетные линии более существенными».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ: И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 VAMPIRка   (21.08.2013 10:17) [Материал]
Думаю в любом случае фильм будет снят хорошо, не смотря на эти не значительные изменения

0
Не такие уж и серьезные изменения. happy Пережить можно!!! happy

0
3 Lenerus   (11.08.2013 23:16) [Материал]
Если изменения не радикальны и не оставляют больше вопросов, чем ответов, то действительно на мелочи размениваться не стоит.

0
2 Stervochk@   (11.08.2013 22:50) [Материал]
Если при экранизации книги что-то изменяют, не очень люблю!!!но если это изменения не очень значительны ,и хорошо вписываются, то их можно принять, так что посмотрим что у них получиться!!! wink

0
1 Stervochk@   (11.08.2013 22:41) [Материал]
ой ошиблась

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Блог Медсестры Свон


Новости по теме: