Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Пит сможет плавать, и другие изменения книги
18:49
Прежде всего, позвольте режиссеру «И вспыхнет пламя» Фрэнсису Лоуренсу заверить преданных фанатов серии «Голодные игры» Сьюзен Коллинз, что к их священному тексту всегда относились с уважением: «Фильм очень, очень достоверен книге», - сказал он. Но когда он впервые встретился с Коллинз прошлой весной, эти двое сели и выработали новую сюжетную линию для сиквела. И вместе они были беспощадны к тому, что не заслуживало попасть в сценарий экранизации. Вот три изменения, которых следует ожидать читателям от фильма (выходящего в кинотеатрах 22 ноября):
1) «Мы внесли некоторые изменения в повествование Пита», - сказал Лоуренс. – «Мы немного укомплектовали его. На самом деле не так уж сильно, просто подправили кое-что тот тут, то там. История в действительности не много изменилась, его отношения с Китнисс не изменились, теперь он просто немного другой персонаж». Например, в книге начинаются новые Голодные игры и Пит парализован, когда другие звездные трибуты нырнули в воду. «У меня было два варианта: либо утопиться, либо сидеть здесь, как кот, бьющий лапой по воде», - сказал со смехом Джош Хатчерсон. – «В любом случае, выглядело это ужасно». Легкое решение проблемы: Научим Пита плавать.
2) Прощайте Бонни и Твил. В книге, Китнис натыкается на беженцев Дистрикта 8 в охотничьей кабинке своего отца. Здесь они открывают ошеломленной Китнисс глаза на существование Дистрикта 13, и рассказывают о распространении революции, которую наша героиня непреднамеренно вызвала своим актом восстания в конце Голодных игр. Таким образом, фильм должен найти новый способ представить эти новости о Дистрикте 13. «Это весело», - сказал Лоуренс, - «искать новые пути объяснить все вещи и новые способы сделать все это».
3) Дариус, которого мы едва знали. Самый молодой миротворец Дистрикта 12, дорого заплативший за вмешательство во время этой ужасной сцены публичной порки Гейла, не смог перепрыгнуть со страниц на экран. Это еще один пример того, где читателям придется умерить свои ожидания. «Для нас так же мучительно терять любые элементы книги, как и для фанатов. Но знаете что? Если вам приходится отказаться от чего-то, чтобы уделить больше времени Китнис и Гейлу или Эффи, когда она начинает чувствовать себя совестливо, вы идете на эти жертвы, чтобы сделать этих персонажей или сюжетные линии более существенными». Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Голодные игры: И вспыхнет пламя»: Пит сможет плавать, и другие изменения книги
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если при экранизации книги что-то изменяют, не очень люблю!!!но если это изменения не очень значительны ,и хорошо вписываются, то их можно принять, так что посмотрим что у них получиться!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ