Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Осталось всего лишь каких-то 13 недель, прежде чем мы наконец-то насладимся "Новолунием". Дабы окончательно не сойти с ума от долгого ожидания, вашему вниманию очередное интервью Криса Вейца телеканалу MTV.
MTV: Нелегко вам пришлось, с одной стороны было просто необходимо придерживаться сюжета книги, а с другой - постараться выделить больше экранного времени для Роберта Паттинсона. Как вы решили эту проблему? Вейц: Мы не хотели, чтобы получилось так, что Роб появится в фильме "случайно" всего несколько раз и беспокоились, как зрители отреагируют на более мрачную картинку в Новолунии. Поклонники в принципе готовы к этому. Мы сделали так, чтобы слуховые галлюцинации Беллы превратились в визуальные. Я не хотел, чтобы фильм был перегружен спецэффектами. В Новолунии достаточно много Роберта, но вы многое увидите через восприятие Беллы, её сны. Это помогло удержать баланс - в нашем фильме Роба и не много, и не мало. Помимо этого в фильме очень много фрагментов с Тейлором, что помогает заполнить пустоту в сюжете из-за ухода Эдварда.
MTV: Новолуние написано от лица Беллы, мы видим все, опираясь на ее собственное восприятие. Мелисса Розенберг недавно сказала нам, что есть какая-то сцена с Викторией, и она выходит за рамки восприятия Беллы. Есть ли еще подобные моменты в фильме? Вейц: Все на самом деле исходит от восприятия Беллы... но на расстоянии… Элис предсказывает совершение самоубийства, и мы видим это видение. Мне кажется, что так даже лучше - Элис так быстро разговаривает с Беллой, что порой мы, видим, как Белла не может понять, о чем же говорит ее подруга. Удачно, что нам удалось сделать сцену, которая находится за пределами восприятия Беллы.
MTV: Кристен рассказывала нам о центральной сцене фильма - прыжке со скалы. Как много спецэффектов использовано в этом фрагменте, и будет ли в этом отрывке сама Кристен? Вейц: Это некоторого рода гибрид- перераспределение отображенной текстуры реального местоположения на зеленый экран и создание компьютерной модели настоящих объектов. Было необходимо добиться по-настоящему сильного шторма, поэтому присутствует много волн и воды, прорисованной на компьютере, что мы потом соединили с тем, что получили в ходе работы Кристен в бассейне. В конечном итоге все выглядит естественным. Люди во время просмотра не должны замечать компьютерной графики, разве что только я все сам разболтаю (смеется).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОЙ ОЙ ОЙ ОЙ...Скоро свихнусь!!!!Я дни на календаре вычеркиваю!!!!!Даже готовлюсь кинотеатр ночью отаковывать!!!!!
Мне кажется, мы так уже большую часть фильма знаешь, фотографии, рассказы, ролики))) и при этом еще знаем много,что творилась за кулисами))))) правда так наверное даже интереснее фильм смотреть))))))))
Здорово!!! Правда очень классно. Я надеюсь, что самая важная сюжетная линия останется. А не так, как с некоторыми экранизациями. Про бассейн так вообще класс. Я думала, что это и правда море!!!!
Ничто не может заполнить пустоту Роберта или заменить его, а тем более ТЭЙЛОР!!!!!!!! Он просто еще не дорос до РОБЕРТА!!!! И с чего Вайц взял, что примем это хорошо и заменим нашего Роба!!!!
Походу фильм будет суперским!!!! Рада, что будет достаточно Паттинсона, но и сам сюжет из-за этого не изменится. Хочу сцену прыжка!!!! Она тут так описана........
За те две секунды в трейлере, где Кристен в воде барахталась, я даже и не подумала, что там какие-то спецэффекты намешаны так все реально выглядело. Вейц действительно хорошо поработал.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ