Четверг  25.04.2024  12:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 98
Пользователей: 6
eclipse1886, Valentika, Катерина15, Amely8012, julya16, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 30
Друзья!
Мы рады сообщить Вам хорошую новость. Нас снова включили еще в один рейтинг: международный рейтинг Сумеречных сайтов Twilight Poison Topsite, в котором наш сайт длительное время удерживал первое место. Поэтому, друзья, призываем Вас собраться, проникнуться духом патриотизма и приложить героические усилия к тому, чтобы вернуть нас на первое место этого рейтинга. Это в наших с Вами силах!
Проголосовать за наш сайт в этом рейтинге также легко, как и в рейтинге Top-21. Просто находите нас в списке - мы стартуем со 135 места, и кликаете на название сайта. Единственное отличие: когда вы будете переходить по баннеру на страницу с голосованием, там выскочит страница с вопросом. Не мудрствуя лукаво - жмите на зеленую кнопку (это значит, что вы заходите  в рейтинг с целью проголосовать, а не просто посмотреть, как в случае с красной).
Баннер с голосованием находится слева, над модулем поиска, и рядом с баннером для голосования в рейтинге Top Twilight Sites (в котором тоже не забываем голосовать).
Инструкция, как голосовать (и повышать рейтинг сайта), находится здесь.
Удачи нам всем и начинаем голосовать!

UPDATE: Поскольку мы очень быстро идем вверх (менее, чем за пять минут мы оказались со 135 места на 80) - ищите нас уже в районе первой сотни. Мы там есть! Просто тщательно ищите.


Категория: Сайт | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (38)

Cейчас в Нью-Джерси проходит конференция Twi-Con. Сюда всего на три дня съехалось около 2000 фанатов Сумеречной саги, и все они остановились в гостинице Hilton Parsippany Hotel. Один из фанатов проделал просто огромный путь - из Бразилии.
Второй день «Сумеречной» конвенции начался с воя  актеров «Новолуния» - Киова Гордон, вместе с Алексом Меразом и Чэском Спенсером провели часовую сессию вопросов-ответов.

Мераз появился на сцене в солнцезащитных очках, скрывающих следы боевых тренировок к «Затмению»,  где он играет совместную сцену с Келланом Латцем. «Теоретически, это хорошая идея.  Но мне дали в глаз».

Пока Мераз размахивал руками в подготовке к роли  Пола, Спенсер выбрал более спокойный подход к роли лидера квилетской стаи. «Я пересмотрел множество фильмов, чтобы уловить характер» рассказывает он.
Единственное, что все трое стараются не делать во время подготовки к фильму – читать блоги.

«В первые две недели после того, как я был утвержден на роль, я читал блоги, - рассказывает Мераз. – Я вопил в трейлере «Я нравлюсь людям, я нравлюсь людям!» Но радость скоро спала, так как следом пошли негативные комментарии. «Если я наберу в поисковике свое имя, я вряд ли найду что-либо, что мне понравится, - говорит он и добавляет – Я ругался с восьмилетками!».

Они рассказали о съемках, рассказывали, как грелись, когда приходилось сниматься полуголыми в дождь и холод и поделились смешными историями, происходившими в процессе. Особенно выделяется забавный момент, произошедший между Меразом и Стюарт.

То, что должно было быть простой сценой – конфронтацией между Беллой и стаей, стало, как выразился «моментом Брандо». Решив изменить манеру игры, актер сыграл в сцене более агрессивно: кричал, хватал Стюарт за горло, выкрикивая ей в лицо свои фразы.
«Режиссер прибежал с фразой: «Да, энергия мне нравится, Алекс, но сбавь обороты».» Да, а в это время продюсеры тихо истерили на заднем плане» добавил Спенсер.
«Потому что никто не смеет коснуться Кристен Стюарт»  пошутил Мераз.
Страсти еще больше накалились, когда дело дошло до превращения в волков. В «Новолунии» Вэйц попросил актеров «слегка дрожать» перед превращением, а остальное будет сделано спецэффектами. Чтение мыслей будет показано быстрыми обменами взглядов. «У настоящих волков так все и происходит».
Спенсер и Мераз рассказали про то, как сами выполняли прыжки в воду со скал, но для Спенсера любимой сценой стали поцелуи с любимой девушкой Эмили (в исполнении Тинсел Кори). «Было много дублей – тяжелая работа, однако».

Источник
Перевод: Grenada, julyoks

Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (15)

Пока настраивали свет на съемочной площадке "Затмения", Девид Слейд сфотографировал Тейлора и выложил на своей страничке в Twitter.
А мы сохранили это в нашу галерею.
Категория: Галерея | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (28)

Еще пару слов о "Носителе" ("Гостье").

Все желающие могут теперь приобрести книгу на "Озоне", с оригинальной обложкой или с обложкой в стиле "АСТ". Стоимость книги 295 руб. Плата за доставку зависит от региона и способа оплаты.

Оригинальная обложка
Обложка издательства "АСТ"

Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (14)

Осталось всего лишь каких-то 13 недель, прежде чем мы наконец-то насладимся "Новолунием". Дабы окончательно не сойти с ума от долгого ожидания, вашему вниманию очередное интервью Криса Вейца телеканалу MTV.

MTV: Нелегко вам пришлось, с одной стороны было просто необходимо придерживаться сюжета книги, а с другой - постараться выделить больше экранного времени для Роберта Паттинсона. Как вы решили эту проблему?
Вейц: Мы не хотели, чтобы получилось так, что Роб появится в фильме "случайно" всего несколько раз и беспокоились, как зрители отреагируют на более мрачную картинку в Новолунии. Поклонники в принципе готовы к этому. Мы сделали так, чтобы слуховые галлюцинации Беллы превратились в визуальные. Я не хотел, чтобы фильм был перегружен спецэффектами. В Новолунии достаточно много Роберта, но вы многое увидите через восприятие Беллы, её сны. Это помогло удержать баланс - в нашем фильме Роба и не много, и не мало. Помимо этого в фильме очень много фрагментов с Тейлором, что помогает заполнить пустоту в сюжете из-за ухода Эдварда.

MTV: Новолуние написано от лица Беллы, мы видим все, опираясь на ее собственное восприятие. Мелисса Розенберг недавно сказала нам, что есть какая-то сцена с Викторией, и она выходит за рамки восприятия Беллы. Есть ли еще подобные моменты в фильме?
Вейц: Все на самом деле исходит от восприятия Беллы... но на расстоянии… Элис предсказывает совершение самоубийства, и мы видим это видение. Мне кажется, что так даже лучше - Элис так быстро разговаривает с Беллой, что порой мы, видим, как Белла не может понять, о чем же говорит ее подруга. Удачно, что нам удалось сделать сцену, которая находится за пределами восприятия Беллы.

MTV: Кристен рассказывала нам о центральной сцене фильма - прыжке со скалы. Как много спецэффектов использовано в этом фрагменте, и будет ли в этом отрывке сама Кристен?
Вейц: Это некоторого рода гибрид- перераспределение отображенной текстуры реального местоположения на зеленый экран и создание компьютерной модели настоящих объектов. Было необходимо добиться по-настоящему сильного шторма, поэтому присутствует много волн и воды, прорисованной на компьютере, что мы потом соединили с тем, что получили в ходе работы Кристен в бассейне. В конечном итоге все выглядит естественным. Люди во время просмотра не должны замечать компьютерной графики, разве что только я все сам разболтаю (смеется).

Перевод: love_twilight

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (34)