Пятница  26.04.2024  05:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 70
Пользователей: 2
vanessa19032001, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 16
23-летний англичанин, сыгравший Эдварда Каллена в вампирском фильме "Сумерки", стал настоящим открытием. На этой неделе, он получил награду Teen Choice Awards, как Самый "горячий" актёр и был признан самым сексуальным в мире, опережая Брэда Питта и Дэвидом Бекхэма в опросе журнала Glamour. Где бы ни находился Роберт, его везде окружают толпы визжащих девушек. И эта тенденция особенно усилилась с появлением социальной сети Твиттер. 

"Я уже совсем забыл про нормальную жизнь," признаётся он. "Из-за такой скорости распространения новостей в интернете и Твиттера, соберётся целая толпа, если находиться в одном и том же месте более 30 минут. И поэтому, я приучаю себя к тому, чтобы нигде не оставаться дольше 20 минут."

Тут он засмеялся. По-видимому, он всё ещё удивляется нахлынувшей на него популярности, которая, пожалуй, ничем не уступает популярности The Beatles. Многие отдали бы всё за такую славу. Но любой человек, который берёт интервью у Роберта не может не заметить, что он находит эту ситуацию сложной.

Актёр, сыгравший Седрика Диггори в фильмах "Гарри Поттер и Кубок Огня" и Гарри Поттер и Орден Феникса", чьи фотографии подростки вырезают из журналов и приклеивают себе на стены, очень не любит видеть себя на экране. У него даже был приступ паники на премьере фильма "Сумерки".

"Самое трудное - справляться с толпой," рассказывает он. "Я очень тихий человек, мне необходимо личное пространство. Всё это очень непривычно, приходится меняться."

"Не могу пройтись по улице без сопровождающих повсюду радостных воплей. И, несмотря на это, я до сих пор не могу смотреть фильмы, в которых снимался. Я всегда таким был. И было ошибкой смотреть "Сумерки" на премьере. Начиная с "Гарри Поттера" не смотрел свои фильмы. Но в этот раз я пошёл, потому что на премьеру приехала вся моя семья. Нет ничего ужасней этого чувства абсолютного дискомфорта. Не могу наблюдать за своей игрой, а только чувствую реакцию других людей. А я категорически не переношу этого."

В то же время, Роберт говорит, что вся его застенчивость пропадает на съёмочной площадке - и только, когда фильм готов, он чувствует себя не очень комфортно. Роберт утверждает, что он не заботится о том, как выглядит, но здесь он, кажется, противоречит себе. Ведь если бы он не думал об этом, то он был бы счастлив наблюдать за своей игрой? Он сказал: "Мне просто кажется бессмысленным смотреть. Ты либо вознесёшь себя до небес, либо у тебя будет депрессия. Я стараюсь избегать и то, и другое."


Перевод: Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (14)

Сумеречный мир всколыхнуло новость: неужели Робстен все-таки существует? И неужели появились реальные доказательства - фотографии целующихся Роба и Кристен в неформальной обстановке вне съемочной площадки? 15 августа Роберт и Кристен ходили в закрытый клуб на концерт группы Kings of Leon, после чего в сети появились фотографии, на которых было похоже, что они целуются. Увы и ах - Роберт и Кристен всего лишь переговаривались между собой. И на концерт они ходили не одни: их сопровождали Тейлор Лоутнер, Никки Рид, Джексон Рэтбоун. Так что, поклонники Робстен могут снова разочарованно выдохнуть, поклонницы Роберта радостно вздохнуть. Фотографии с действа смотрим в нашей галерее.
Категория: Галерея | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (39)

На очередной конференции Сумеречных фанатов, были раскрыты интересные подробности, о которых мы еще не знали.
1.    Майк Уэлш умеет играть на ударных и смешно перепевать песни, начиная от мюзикла «Девушки мечты» и заканчивая группой «Queen». Также он невероятно талантливый  танцор кордебалета.
2.    Кэтрин Хардвик поведала о четырех финалистах на роль Эдварда Калена в «Сумерках» (которых она называет холостяк 1, 2, 3, 4) – Джексоне Рэтбоуне, Бене Барнсе и Шайло Фернандезе (которого на Кинопоиске назвали Шило - прим. Bellissima). Она посоветовала приглядеться к Шайло Фернандезу, потому что он предсказывает ему успех.
3.    Кэтрин сказала, что две звезды из «Сумерек» (мужчина и женщина) прослушивались для ее будущего фильма – версии «Гамлета».
4.    По словам Эдди Гатеги, во время съемок сцены нападения волков для «Новолуния» волков изображали зеленые пенополистироловые коровы, которых затем превратили в волков с помощью цифровых эффектов. Он сказал, что сложно оставаться серьезным, когда  тебя преследуют зеленые коровы.
5.    Эдди только что посмотрел «Новолуние» в компании Стефани Майер в частном кинотеатре и сказал, что нервничал и от ее присутствия и от того, что всегда нервничает, когда смотрит фильмы с самим собой. Сказал, что фильм сказочный и потрясающий.
6.    Стоило придти на встречу хотя бы ради того, чтобы послушать Джила Бирмингэма. Его репертуар распространяется от блюза, к легкому року и мексиканскому саунду, а затем сливается с фолком. И да, этот мужчина умеет петь!

Источник
Перевод: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (20)

Итак, друзья! Сначала несколько слов про трейлер, который мы все так ждали. Заветная дата - 14 августа, на которую Саммит назначил премьеру полноценного трейлера к "Новолунию" миновала, а в сети царит тишина. Ни трейлера, ни обещаний. Впрочем, на зарубежных сайтах, прикрываясь законом об авторском праве, отказываются его публиковать, но чтобы не доводить бедных фанатов до сердечного приступа, все-таки написали пару слов о нем (трейлере). Судя по всему, тот самый трейлер (скорее, зарисовка) с Тейлором Лоутнером, рассказывающим о своей роли и отношениях с Беллой, парой кадров с Волтури и волчьей стаей и был тем самым обещанным трейлером от Саммит. Благодаря храбрым французам, мы все это увидели на пару дней раньше американцев. Есть повод для гордости, так сказать. Не знаю, как Вас, но меня тот трейлер как-то не воодушевил, так что я продолжаю ждать нормального полноценного трейлера.
Кому-то трейлер, а кому-то и фильм. Эди Гатеги на своем Твиттере  написал, что смотрел "Новолуние" в частном кинотеатре вместе с самой Стефани Майер. Надо полагать, что это был прогон фильма для съемочной группы. Увиденное Эди воодушевило, ибо он назвал фильм восхитительным и сказал, что фильм нам понравится. Продолжаем ждать, стиснув зубы.

Источник
Автор: Bellissima

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (15)

Сегодня, 16 августа, актеру, исполнившему роль главного злодея в "Сумерках", Кэму Жиганде, исполняется 27 лет. Поздравляем его с Днем Рождения, желаем новых ролей и творческих успехов, а также счастья, радости и процветания!
Категория: Важные даты и события | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (7)

А пока до "Новолуния" осталось меньше 100 дней, у нас есть возможность скоротать время за просмотром сканов фотосессии из Style Magazine с участием Дакоты Феннинг.
Все уже в нашей галерее. Смотрим и комментируем.
Категория: Галерея | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (7)