Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Сумеречный мир всколыхнуло новость: неужели Робстен все-таки существует? И неужели появились реальные доказательства - фотографии целующихся Роба и Кристен в неформальной обстановке вне съемочной площадки? 15 августа Роберт и Кристен ходили в закрытый клуб на концерт группы Kings of Leon, после чего в сети появились фотографии, на которых было похоже, что они целуются. Увы и ах - Роберт и Кристен всего лишь переговаривались между собой. И на концерт они ходили не одни: их сопровождали Тейлор Лоутнер, Никки Рид, Джексон Рэтбоун. Так что, поклонники Робстен могут снова разочарованно выдохнуть, поклонницы Роберта радостно вздохнуть. Фотографии с действа смотрим в нашей галерее.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Робстен существует!!!! Только что, 27 августа дали официальное потверждение об этом по телевизионному каналу. Общий друг все рассказала прессе,и есть фото в клубе на которых Роб и Кристен целуются!!!!!!)
Блин,я повторюсь со своим предидущим) комментом на эту тему: Не буду(лично я) ничего утверждать или опровергать,но надо их,реально,в покое оставить!Совсем жизни не дают людям,есть у них там че иль нет,надоело мусолить одно и то же,да думать "А вдруг!...а вот тут видно...а там слышно...)))))
Отличный пиар.:-)фанатам интересно анализировать фото с тонкими намеками на нечто огромное,сомневаюсь что фотографии крис с ее майклом,или роба с какой нибудь милашкой вызвали бы такой бурный интерес.:-)
даже не знаю как реагировать)))) но они определённо смотрятся мило))) хотя, у меня возник небольшой вопрос, вообще не в тему, но тем не менее: у меня со зрением проблемы, или Крис потолстела?
О, господи. Я так за них рада. Они такие милые. Пусть они вместе дни и ночи проводят и общаются сколько угодно. Знаете, мне кажется, что между ними все же есть что-то, но они упорно это скрывают, а может им сказали так делать, пока не закончатся съемки "Сумеречной саги"? А Никки, Джексона и Тэйлора, они наверняка взяли для прекрытия. На 11 и последней фотках они явно по-моему не разговаривают. А если это якобы Роберт наклонился, то что-то слишком низко, вам не кажется?
Хоть они и не целовались, но сели-то ВМЕСТЕ!!))) Как ни крути, а Кристен и Роб явно тянутся друг к другу, а дружба ли это или роман узнаем позже!!!! Остается только ждать проявление чего-либо
О господи!!!!!!! Как я за них рада!!!! Это просто словами не передать И пусть они не целуются(хотя это вряд ли) но им так хорошо вместе и они такие счастливые рядом друг с другом Надеюсь это начало чего то большего По крайней мере это хорошее начало
Ну скорее я имелла в виду 11, но там опять же можно сказать,что он наклонился чтобы расслышать, что она там ему говорит) А 16, да))) Все так умильно)))
Я абсолютно не отношу себя к фанатам Робстен, даже наоборот, но фото "тронули за душу" даже меня))) Я в шоке На некоторых фото действительно понятно что это просто разговоры,а близко к друг другу, потому что шумно... но вот одна фотка остается все ранво не понятной)))
Ни наю, мне кажется, она так на него смотрит)))) и он тоже. Вглядитесь в лица...все-таки что-то присутствует, наверное. Неужели можно просто так целоваться-миловаться, при этом ничего нигде не ёкает? не верю)))) меня кристен бесит, в таком жутком виде с сигаретой, ну что за дурища, поучилась бы у беллы, как выглядеть и вести себя...
эххх в начале сердце радостно затрепетало...неужели они пара ...но потом жесткий облом да фото конечно компрометирующее,но нормальный человек увидит, что они всего лишь переговариваются...ну а папорациям может показаться все что угодно,только бы новость была погоречее)
Хмммм)))) прикольно,они прямо не дают фанатам успокоиться... И все таки пускай все останется как есть Кристен там со своим парнем, а Роб еще найдет себе девушку...в этом я уверена! Больше всего мне понравился заголовок!
мне кажется, он там на фотке просто к Крис склонился, а из-за ее поднятой коленки кажется...что...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Темный Эдвард
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ