Пятница  19.04.2024  08:16
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 101
Пользователей: 7
Mi-ka, Yasi4kaaaa, anna9021908094, Blondy-nka, EllisCullen, Seriniti, ВядрО
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 23
Друзья!
Сообщаем Вам хорошую новость: нас снова включили в международный рейтинг Сумеречных сайтов Top-21. Стартовали мы на 390 месте. Так что в наших силах снова взять его штурмом, как в старые добрые времена. Подсказываем: баннер для голосования находится слева от вас, прямо над модулем «Поиск». Напоминаем саму процедуру голосования:
1.Кликаем на баннер. Мы оказываемся на главной странице рейтинга. Под номером 28-29 идет TwilightRussia. Это тот баннер,  что остался от старого сайта. Его удалят через 90 дней без активности. Нажимать на него не имеет смысла, поскольку голоса он не засчитывает, хотя и ведет на наш сайт. Поэтому смотрим на него, вздыхаем, воодушевляемся (нам есть к чему стремиться) и снова смотрим наверх. Там есть поисковый модуль, нам нужен третий, тот, где стоят цифры.
2. Выбираем диапазон выборки от 251-300 и нажимаем Go. Поскольку в первые дни мы будем стремительно идти вверх, придется искать каждый раз на разных страницах. Пока  я пишу эту новость, мы уже на 260 месте. Вполне возможно, что скоро мы окажемся на следующей странице 201-250.  Ищем наш сайт TwilightRussia. Чтобы облегчить задачу, обращаем внимание только на сайты с зеленой стрелочкой (вверх).
3. После того, как найдете наш сайт в списке,  у Вас два варианта действий. Есть система голосования и система повышения рейтинга (звездности) сайта.
1) Рейтинг (звездность). Вообще-то, повышать рейтинг (звездность) сайта можно один раз в сутки, дальше система Вам этого не даст. НО! Это касается только обладателей статического (неизменного) ip-адреса. Т.е если у Вас динамический ip-адрес, Вы можете повышать рейтинг сколько угодно раз, просто переподключившись к Интернету. В случае со статическим адресом, если Вы попытаетесь это сделать второй раз – увидите вежливую фразу «Простите! Сегодня Вы уже оценивали этот сайт».
Повышаем рейтинг так:
-кликаем на пирамидку в третьем столбце
-открывается страница с описанием сайта
-внизу две ссылки: Rate and Review This Site и Show All Reviews.
- нажимаем первую, Rate and Review This Site.
-Ставим звездочки – чем больше, тем лучше. Можете сопроводить это написанием комментария .
- Опять нажимаем  Rate and Review. Все! Рейтинг повысили.
2) Голосование. Здесь все просто.
- Находите нас в списке
- Нажимаете на название сайта.
Голосовать можно сколько угодно раз, но не более 1 раза в минуту. За каждый такой клик начисляется голос. Чем больше голосов – тем выше мы в рейтинге.
Смысл голосования и участия в международной системе сумеречных сайтов довольно прост. Чем выше мы в топе – тем выше наш престиж среди сумеречных сайтов и тем больше людей во всем мире о нас узнает. Решение голосовать в нем или нет – целиком и полностью остается за Вами. Но напоминаем, что перед тем как старый сайт закрылся – мы находились на 16 месте мирового Top-21 Twilight Sites. Я думаю, многим из нас будет вновь приятно увидеть нас в Top-21 лучших сумеречных сайтов мира. Удачи нам всем! Только вперед, к звездам!

Категория: Сайт | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (46)


Коренная жительница Бостона, 28-летняя Джулия Джонс, совсем недавно получила роль Леи Клируотер. Джулия - девушка-загадка. Если вы наберете в поисковике ее имя и фамилию, то вряд ли найдете что-то грандиозное, но вот что удалось найти. Джулия Джонс родилась 23 января 1981 года. Свой звездный путь она начала с телесериала "Скорая помощь", продолжила в фильме "The Look", далее в ленте "Чёрное облако", "California Indian", и "Адская поездка".  
Вот некоторые доступные нам отрывки из ее интервью SEGN.com.



Ходили слухи, что Ванесса Хадженс пробовалась на роль Леи...
"Нет, это неправда."

Расскажите о самих пробах.
"Было не так уж и тяжело. Дэвид Слэйд помог мне получше проникнуться характером героини."

Когда вы узнали, что получили роль?
"Где-то в конце июля."

Что бы вы сказали по поводу книг?
"Я действительно помешалась на них, прочла все 4. За полторы недели я "проглотила" первые две, "Затмение" постигла та же участь сегодня. Книги просто потрясающие. Стефани Майер удалось с точностью описать мир людей, особенно Беллу. Ее мысли в некоторых ситуациях порой очень схожи с твоими собственными, но иногда они так глубоки, что ты даже не можешь приписать их себе."

Когда ты начинаешь съемки?
"В середине сентября."

Перевод: love_twilight

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (11)

Итак, друзья, Вашему вниманию отнюдь не очередное интервью Роберта, в котором он рассказывает о своей нелегкой доле, в связи со свалившейся на него мегапопулярностью. На этот раз мы посмотрим очень красивый ролик, сделанный фанатами и состоящий из фотографий Роберта  и кадров из его фильмов разных лет. Иногда увидеть лучше, чем услышать...
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (31)

Полное интервью Кристен Стюарт для Dazed

Предупреждение: в интервью содержится ненормативная лексика.

Вы находитесь в середине процесса становления звездой. Сейчас за дверьми стоит куча папарацци.

Кристен Стюарт: Да, но ты об этом особо много не размышляешь, потому что когда начинаешь думать слишком много, то попадаешь в странный фантастический мир – ты думаешь: «Каким, черт возьми, идиотством мы тут занимаемся в 3 часа утра, когда 300 человек пытаются делать вид, что они – другие люди. Что, мать его, мы делаем?».

Тема с папарацци началась только после «Сумерек», да?

Кристен Стюарт: Да уж, «Сумереки». Это единственная причина, почему они там торчат. Они узнают о том, где я, из Интернета – из Твиттера, блин! Все, кому надо знать, где я нахожусь в любой момент времени, просто должны зайти на Твиттер. Полный бред!

 Я так понимаю, что роль Джоан Джетт сильно отличается  от «Сумерек»?

Кристен Стюарт: Это так весело! Она полная задница. Это была первая женщина, основавшая звукозаписывающую компанию. После Runaways ее отовсюду повыгоняли, типа: «Извини, детка, твое время вышло». А она такая: «Нифига, посыл остается, пока есть люди, которые хотят его слышать». Кто, черт возьми, делал это до нее? Мир музыки жесток. То идет одна волна – взрыв определенного стиля, все следуют моде и стараются подражать, так что появляется толпа вялых пародий. И получается, что у всего есть своя дерьмо-копия! 

Я уверен, что у тебя с этой ролью много общего. Музыкальная и кино-индустрии не так далеки друг от друга.

Кристен Стюарт: Да, работа над этим фильмом – полный восторг. Последнее время мне достается много клевых ролей. Недавно закончила фильм в Новом Орлеане. Звучит странно – я сыграла 16-летнюю проститутку-стриптизершу, но эта роль наиболее мне близка. Я играю ребенка, у нее эмоциональная стабильность пятилетки; она живет в своем собственном мире, который в определенные моменты ей приходится блокировать. Она находится в положении, когда еще не переступила черту, как многие, которых я встречала в Новом Орлеане – я говорила с людьми, которые занимаются этим так долго. Их нет. Ненавижу так говорить, но часть их отмерла внутри, и это так грустно, потому что в целом-то они живут счастливо, но той части больше нет. А моя героиня не мертва, она все еще живет. Просто она поломана и ей надо, чтобы ее собрали воедино. Ей нужен мужчина. Джеймс Гандольфини – актер, исполняющий главную мужскую роль. Он играет отца, который скорбит о потере дочери, и тоже внутри мертв, и моя героиня становится катализатором к его пробуждению, воссоединению с женой, жена выходит из дома впервые за 8 лет. Получается,  вульгарная девчонка, у которой  своих проблем выше крыши, помогает им найти место, где они могут продолжать свою жизнь.
Это самый потрясающий для меня опыт работы в кино. Все были очень напряжены, но это команда – великолепнейшая. Джейк Скотт, режиссер – сын Ридли Скотта. По каким-то причинам я не могла откинуть мысли об этой роли. Держа в уме, что я получила отличное воспитание, но в некотором смысле я понимаю, каково это – быть таким персонажем. Было очень тяжело.

Не это ли лучшее в бытие актрисой – играть подобных персонажей?

Кристен Стюарт:
Это правда, плюс я встречаю столь много потрясающих людей и работаю с друзьями.

 А еще чем-нибудь заниматься хочется?

Кристен Стюарт: В свое время само придет, чем мне заниматься помимо актерства. Понятия не имею, что это будет.  Фигню какую-нибудь писать начну, например. Буду режиссировать свои фильмы с друзьями, совершенно точно – не только сниматься в них. А серьезно? Мне это нравится! Я люблю то, чем занимаюсь и совершенно точно хочу продолжать, если будет настроение. Это может закончиться, но до тех пор я буду просто писать, делать фильмы и заниматься музыкой.

Источник
Перевод: Grenada

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (20)