Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 86
Пользователей: 6
siliniene7, inleyn, aliya10110393, [-YuLiKa-], Стася8407, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 23 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт для Dazed

03:20
Полное интервью Кристен Стюарт для Dazed

Предупреждение: в интервью содержится ненормативная лексика.

Вы находитесь в середине процесса становления звездой. Сейчас за дверьми стоит куча папарацци.

Кристен Стюарт: Да, но ты об этом особо много не размышляешь, потому что когда начинаешь думать слишком много, то попадаешь в странный фантастический мир – ты думаешь: «Каким, черт возьми, идиотством мы тут занимаемся в 3 часа утра, когда 300 человек пытаются делать вид, что они – другие люди. Что, мать его, мы делаем?».

Тема с папарацци началась только после «Сумерек», да?

Кристен Стюарт: Да уж, «Сумереки». Это единственная причина, почему они там торчат. Они узнают о том, где я, из Интернета – из Твиттера, блин! Все, кому надо знать, где я нахожусь в любой момент времени, просто должны зайти на Твиттер. Полный бред!

 Я так понимаю, что роль Джоан Джетт сильно отличается  от «Сумерек»?

Кристен Стюарт: Это так весело! Она полная задница. Это была первая женщина, основавшая звукозаписывающую компанию. После Runaways ее отовсюду повыгоняли, типа: «Извини, детка, твое время вышло». А она такая: «Нифига, посыл остается, пока есть люди, которые хотят его слышать». Кто, черт возьми, делал это до нее? Мир музыки жесток. То идет одна волна – взрыв определенного стиля, все следуют моде и стараются подражать, так что появляется толпа вялых пародий. И получается, что у всего есть своя дерьмо-копия! 

Я уверен, что у тебя с этой ролью много общего. Музыкальная и кино-индустрии не так далеки друг от друга.

Кристен Стюарт: Да, работа над этим фильмом – полный восторг. Последнее время мне достается много клевых ролей. Недавно закончила фильм в Новом Орлеане. Звучит странно – я сыграла 16-летнюю проститутку-стриптизершу, но эта роль наиболее мне близка. Я играю ребенка, у нее эмоциональная стабильность пятилетки; она живет в своем собственном мире, который в определенные моменты ей приходится блокировать. Она находится в положении, когда еще не переступила черту, как многие, которых я встречала в Новом Орлеане – я говорила с людьми, которые занимаются этим так долго. Их нет. Ненавижу так говорить, но часть их отмерла внутри, и это так грустно, потому что в целом-то они живут счастливо, но той части больше нет. А моя героиня не мертва, она все еще живет. Просто она поломана и ей надо, чтобы ее собрали воедино. Ей нужен мужчина. Джеймс Гандольфини – актер, исполняющий главную мужскую роль. Он играет отца, который скорбит о потере дочери, и тоже внутри мертв, и моя героиня становится катализатором к его пробуждению, воссоединению с женой, жена выходит из дома впервые за 8 лет. Получается,  вульгарная девчонка, у которой  своих проблем выше крыши, помогает им найти место, где они могут продолжать свою жизнь.
Это самый потрясающий для меня опыт работы в кино. Все были очень напряжены, но это команда – великолепнейшая. Джейк Скотт, режиссер – сын Ридли Скотта. По каким-то причинам я не могла откинуть мысли об этой роли. Держа в уме, что я получила отличное воспитание, но в некотором смысле я понимаю, каково это – быть таким персонажем. Было очень тяжело.

Не это ли лучшее в бытие актрисой – играть подобных персонажей?

Кристен Стюарт:
Это правда, плюс я встречаю столь много потрясающих людей и работаю с друзьями.

 А еще чем-нибудь заниматься хочется?

Кристен Стюарт: В свое время само придет, чем мне заниматься помимо актерства. Понятия не имею, что это будет.  Фигню какую-нибудь писать начну, например. Буду режиссировать свои фильмы с друзьями, совершенно точно – не только сниматься в них. А серьезно? Мне это нравится! Я люблю то, чем занимаюсь и совершенно точно хочу продолжать, если будет настроение. Это может закончиться, но до тех пор я буду просто писать, делать фильмы и заниматься музыкой.

Источник
Перевод: Grenada

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Актеры | Добавил: Bellissima | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 Blackberry   (26.08.2009 10:32) [Материал]
Она очень смелая и открытая актриса, которую я когда-либо встречала!! И за это я её уважаю!!!! У Кристен большинство ролей с трудной судьбой и непростым взаимоотношением с миром!!! И она просто потрясающе вживается в них и понимает самую суть персонажей!! Просто молодец!!!!

0
19 Lena   (24.08.2009 17:30) [Материал]
Кристен молодец! Открытая и естественная! А ненормативная лексика - это язык эмоций! Кто из нас этим не грешит?! biggrin

0
18 Тигра81   (24.08.2009 16:59) [Материал]
Хорошее интервью!

0
17 Moscowgirl1   (24.08.2009 14:36) [Материал]
после этого интервью я её зауважала ещё сильнее!она реально молодец...она не боится говорить то,что думает,не боится что её кто-нить осудит...и что самое важное...она сама никого не осуждает,даже тех,кого осуждает окружающее общество.Одним словом она СУПЕР!Горжусь biggrin

0
16 Наталек   (24.08.2009 12:17) [Материал]
Да, Кристен не играет на публику

0
15 Ирус   (24.08.2009 03:31) [Материал]
Кристен естественная, обычная, таких очень мало. Я ее обожаю!! happy Она всемирная звезда и в то же время простая девушка!!!

0
13 KrisSten   (23.08.2009 20:34) [Материал]
Замечательный человек и замечательное интервью smile
Прямолинейная, честная - многим людям сейчас этого не хватает...

7
11 bambin_ka   (23.08.2009 17:14) [Материал]
прямая, без комплексов, непосредственная, естественная, без замашек. говорит то что думает, ничего не строит из себя и не боится быть такой. молодец, вызывает уважение этим)
но в образ своей роли она конечно капитально вошла..

0
12 Kisa22   (23.08.2009 19:30) [Материал]
Да это точно,аж добавить нечего!!!! happy happy happy

1
10 Miss_Brightside   (23.08.2009 16:06) [Материал]
Оооу)
Кристен действительно вошла в образ Джоан)
А вообще я вогласна с вами,девченки, она очаровывает своей непосредственностью)
Такая,какая есть) wink

1
8 TheLittle_Mermaid   (23.08.2009 14:49) [Материал]
умная, хорошая девушка)))
интервью забавное) чувствуется, что отвечает честно)
на счет лексикона..как-то говорит она с вызовом, наверно поэтому так звучит happy
я её всё равно уважаю)) она молодец wink

2
6 ваточка   (23.08.2009 10:31) [Материал]
надо же, мне кажется что она очень вошла в роль Джоан Джетт!
Она классная! )))
А кто-нибудь знает, что это за фильм, где она играет проститутку-стриптизершу?

2
7 Тэя   (23.08.2009 12:27) [Материал]
так вошла, что до сих пор выйти не может... wacko

0
9 Darushkin   (23.08.2009 15:26) [Материал]
Это точно wink

0
14 miracle_abc   (23.08.2009 23:24) [Материал]
это фильм - Добро пожаловать к Райли

2
5 orchids_soul   (23.08.2009 09:55) [Материал]
судя по всему вот в этой неспосредственности и естественности и есть ее шарм, которым она подкупает людей, она не пытается казаться лучше, чем есть на самом деле!)

1
4 Ninala   (23.08.2009 09:07) [Материал]
Очень и очень крутая newrus

3
3 Victoriaspitfire   (23.08.2009 06:07) [Материал]
Отвечает как обычная девченка, это здорово! Она молодец что не одевает маску как все звезды!! А такая какая есть!!! happy happy happy

0
2 DarianaRonia   (23.08.2009 04:54) [Материал]
да, Крис действительно классная! smile Очень приятно читать её интервью biggrin

2
1 St_Catherine   (23.08.2009 03:41) [Материал]
Класс)
Прочитала итервью и зарядилась кучей позитива))
Она такая обычная/естественая/нормальная... просто капец... happy
Такое впечатление, что это моя подруга отвечает на вопросы, а не звезда мирового масштаба)
Кристен рулит)) cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: