Воскресенье  09.02.2025  20:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 46
Пользователей: 10
Стрелок749, SO, 0979287433asdf, коваленко, кукуфс, Marella, Rirysha, Gm, Alin@, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 19
Звезда фильма "Сумерки" рассказывает британскому журналу "Dazed & Confused" о подводных камнях популярности.

Последнее время все издания хотят заполучить себе на обложку кого-нибудь из актёрского состава Сумеречной саги. Звёзды саги обрели такую популярность ещё с начала съёмок фильма "Сумерки". А в придачу к этой популярности они получили бесконечные сплетни и слухи об их личной жизни и настойчивых папарацци, следящих за каждым их шагом. Особенно это затрагивает актёров, исполняющих главные роли - Кристен Стюарт, Тэйлора Лоутнера и Роберта Паттинсона.

В сентябрьском выпуске британского журнала "Dazed & Confused" Стюарт коснётся этого вопроса. И это как-раз после тех фотографий с концерта Kings of Leon, на которых было видно, что Кристен и Роберт Паттинсон явно сблизились.

"На самом деле, вся проблема в том, что папарацци и большинство журналистов, берущих интервью, хотят залезть тебе в душу," рассказывает Стюарт. "И это так страшно, потому что твой имидж основывается только на каких-то мелких незначительных сумасшедших поступках. И именно так в последующем складывается впечатление людей относительно тебя! Я предполагаю, что у меня имидж уже сформировался, потому что у людей сложилось определённое мнение обо мне."

Она также добавила, что в таких интервью, люди могут бесконечно неправильно толковать её слова. "Всё, что ты говоришь, может быть использовано против тебя," говорит Стюарт. "И даже не потому, что ты не думаешь, о чём говоришь. Ты на самом деле хочешь сказать именно это, а тебя просто неправильно понимают."

19-летняя актриса также отметила, что при выборе фильмов она старается искать роли, героев и характеры, которые она в состоянии понять и может соотнести с собой. "Мне очень повезло с ролью в фильме "Страна приключений" и со всеми другими моими ролями, потому что это были герои и характеры, с которыми я могла себя ассоциировать," рассказывает Кристен. "Иногда, прочитаешь какой-нибудь сценарий и чувствуешь, что просто должна прожить это. А, если не сделаешь этого, то это как безответная любовь."


В галерее вы можете посмотреть несколько снимков Кристен к этому интервью.

Перевод: Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (5)

Совсем скоро Роберт Паттинсон, возможно, станет супер героем. Куда уж круче, подумаете вы, но оказывается есть куда.
Бретт Ратнер сейчас работает над созданием  широкоформатной адаптации супергеройского комикса "Youngblood" (Молодая кровь).
Имя Роберта стоит первым в списке актеров, которых бы режиссер хотел видеть в своем кино.
"Он выглядит так, будто принадлежит уже  этому миру. Я вижу в нем не только образ вампира, но и потрясающего актера", поделился Бретт с MTV.
Фильм был задуман с со-создателем "Дедпулла", Робертом Лайфелдом. "Молодая кровь" это рассказ о команде супер героев, находящейся при правительстве. Они каждый день борются с настоящими злодеями у всех на виду. Во главе команды стоит бывший агент ФБР по прозвищу "Shaft".
Судя по предыдущему комментарию Бретта и резюме Роберта, не трудно догадаться на какую роль создатели фильма хотят заполучить Паттинсона.
"Паттинсон может сыграть всё,что угодно. У него просто универсальная внешность. Я уже вижу его в этой роли", рассказывает Ратнер.
Как отметил режиссер, сценарий фильма еще находиться на стадии написания. Так, что у Роберта есть время подготовиться к роли супер героя.
Роберт, знакомься, вот и Голливуд..

Источник
Перевод: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (10)