Пятница  13.06.2025  06:46
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 60
Пользователей: 3
Karlsonнакрыше, Woloxina, Atacenok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 19
Звезда фильма "Сумерки" рассказывает британскому журналу "Dazed & Confused" о подводных камнях популярности.

Последнее время все издания хотят заполучить себе на обложку кого-нибудь из актёрского состава Сумеречной саги. Звёзды саги обрели такую популярность ещё с начала съёмок фильма "Сумерки". А в придачу к этой популярности они получили бесконечные сплетни и слухи об их личной жизни и настойчивых папарацци, следящих за каждым их шагом. Особенно это затрагивает актёров, исполняющих главные роли - Кристен Стюарт, Тэйлора Лоутнера и Роберта Паттинсона.

В сентябрьском выпуске британского журнала "Dazed & Confused" Стюарт коснётся этого вопроса. И это как-раз после тех фотографий с концерта Kings of Leon, на которых было видно, что Кристен и Роберт Паттинсон явно сблизились.

"На самом деле, вся проблема в том, что папарацци и большинство журналистов, берущих интервью, хотят залезть тебе в душу," рассказывает Стюарт. "И это так страшно, потому что твой имидж основывается только на каких-то мелких незначительных сумасшедших поступках. И именно так в последующем складывается впечатление людей относительно тебя! Я предполагаю, что у меня имидж уже сформировался, потому что у людей сложилось определённое мнение обо мне."

Она также добавила, что в таких интервью, люди могут бесконечно неправильно толковать её слова. "Всё, что ты говоришь, может быть использовано против тебя," говорит Стюарт. "И даже не потому, что ты не думаешь, о чём говоришь. Ты на самом деле хочешь сказать именно это, а тебя просто неправильно понимают."

19-летняя актриса также отметила, что при выборе фильмов она старается искать роли, героев и характеры, которые она в состоянии понять и может соотнести с собой. "Мне очень повезло с ролью в фильме "Страна приключений" и со всеми другими моими ролями, потому что это были герои и характеры, с которыми я могла себя ассоциировать," рассказывает Кристен. "Иногда, прочитаешь какой-нибудь сценарий и чувствуешь, что просто должна прожить это. А, если не сделаешь этого, то это как безответная любовь."


В галерее вы можете посмотреть несколько снимков Кристен к этому интервью.

Перевод: Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (5)

Совсем скоро Роберт Паттинсон, возможно, станет супер героем. Куда уж круче, подумаете вы, но оказывается есть куда.
Бретт Ратнер сейчас работает над созданием  широкоформатной адаптации супергеройского комикса "Youngblood" (Молодая кровь).
Имя Роберта стоит первым в списке актеров, которых бы режиссер хотел видеть в своем кино.
"Он выглядит так, будто принадлежит уже  этому миру. Я вижу в нем не только образ вампира, но и потрясающего актера", поделился Бретт с MTV.
Фильм был задуман с со-создателем "Дедпулла", Робертом Лайфелдом. "Молодая кровь" это рассказ о команде супер героев, находящейся при правительстве. Они каждый день борются с настоящими злодеями у всех на виду. Во главе команды стоит бывший агент ФБР по прозвищу "Shaft".
Судя по предыдущему комментарию Бретта и резюме Роберта, не трудно догадаться на какую роль создатели фильма хотят заполучить Паттинсона.
"Паттинсон может сыграть всё,что угодно. У него просто универсальная внешность. Я уже вижу его в этой роли", рассказывает Ратнер.
Как отметил режиссер, сценарий фильма еще находиться на стадии написания. Так, что у Роберта есть время подготовиться к роли супер героя.
Роберт, знакомься, вот и Голливуд..

Источник
Перевод: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (10)