Пятница  19.04.2024  08:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 87
Пользователей: 6
Seriniti, EllisCullen, Olga_Malina, Alica1307K, Лен4ик1315, Yasi4kaaaa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 19
Звезда фильма "Сумерки" рассказывает британскому журналу "Dazed & Confused" о подводных камнях популярности.

Последнее время все издания хотят заполучить себе на обложку кого-нибудь из актёрского состава Сумеречной саги. Звёзды саги обрели такую популярность ещё с начала съёмок фильма "Сумерки". А в придачу к этой популярности они получили бесконечные сплетни и слухи об их личной жизни и настойчивых папарацци, следящих за каждым их шагом. Особенно это затрагивает актёров, исполняющих главные роли - Кристен Стюарт, Тэйлора Лоутнера и Роберта Паттинсона.

В сентябрьском выпуске британского журнала "Dazed & Confused" Стюарт коснётся этого вопроса. И это как-раз после тех фотографий с концерта Kings of Leon, на которых было видно, что Кристен и Роберт Паттинсон явно сблизились.

"На самом деле, вся проблема в том, что папарацци и большинство журналистов, берущих интервью, хотят залезть тебе в душу," рассказывает Стюарт. "И это так страшно, потому что твой имидж основывается только на каких-то мелких незначительных сумасшедших поступках. И именно так в последующем складывается впечатление людей относительно тебя! Я предполагаю, что у меня имидж уже сформировался, потому что у людей сложилось определённое мнение обо мне."

Она также добавила, что в таких интервью, люди могут бесконечно неправильно толковать её слова. "Всё, что ты говоришь, может быть использовано против тебя," говорит Стюарт. "И даже не потому, что ты не думаешь, о чём говоришь. Ты на самом деле хочешь сказать именно это, а тебя просто неправильно понимают."

19-летняя актриса также отметила, что при выборе фильмов она старается искать роли, героев и характеры, которые она в состоянии понять и может соотнести с собой. "Мне очень повезло с ролью в фильме "Страна приключений" и со всеми другими моими ролями, потому что это были герои и характеры, с которыми я могла себя ассоциировать," рассказывает Кристен. "Иногда, прочитаешь какой-нибудь сценарий и чувствуешь, что просто должна прожить это. А, если не сделаешь этого, то это как безответная любовь."


В галерее вы можете посмотреть несколько снимков Кристен к этому интервью.

Перевод: Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (5)

Совсем скоро Роберт Паттинсон, возможно, станет супер героем. Куда уж круче, подумаете вы, но оказывается есть куда.
Бретт Ратнер сейчас работает над созданием  широкоформатной адаптации супергеройского комикса "Youngblood" (Молодая кровь).
Имя Роберта стоит первым в списке актеров, которых бы режиссер хотел видеть в своем кино.
"Он выглядит так, будто принадлежит уже  этому миру. Я вижу в нем не только образ вампира, но и потрясающего актера", поделился Бретт с MTV.
Фильм был задуман с со-создателем "Дедпулла", Робертом Лайфелдом. "Молодая кровь" это рассказ о команде супер героев, находящейся при правительстве. Они каждый день борются с настоящими злодеями у всех на виду. Во главе команды стоит бывший агент ФБР по прозвищу "Shaft".
Судя по предыдущему комментарию Бретта и резюме Роберта, не трудно догадаться на какую роль создатели фильма хотят заполучить Паттинсона.
"Паттинсон может сыграть всё,что угодно. У него просто универсальная внешность. Я уже вижу его в этой роли", рассказывает Ратнер.
Как отметил режиссер, сценарий фильма еще находиться на стадии написания. Так, что у Роберта есть время подготовиться к роли супер героя.
Роберт, знакомься, вот и Голливуд..

Источник
Перевод: Vipendroska
Категория: Актеры | Дата: 19.08.2009 | Комментарии (10)