Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Дневник моего Новолуния – Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.
Совсем скоро Роберт Паттинсон, возможно, станет супер героем. Куда уж круче, подумаете вы, но оказывается есть куда.
Бретт Ратнер сейчас работает над созданием широкоформатной адаптации супергеройского комикса "Youngblood" (Молодая кровь).
Имя Роберта стоит первым в списке актеров, которых бы режиссер хотел видеть в своем кино.
"Он выглядит так, будто принадлежит уже этому миру. Я вижу в нем не
только образ вампира, но и потрясающего актера", поделился Бретт с MTV.
Фильм был задуман с со-создателем "Дедпулла", Робертом Лайфелдом.
"Молодая кровь" это рассказ о команде супер героев, находящейся при
правительстве. Они каждый день борются с настоящими злодеями у всех на
виду. Во главе команды стоит бывший агент ФБР по прозвищу "Shaft".
Судя по предыдущему комментарию Бретта и резюме Роберта, не трудно
догадаться на какую роль создатели фильма хотят заполучить Паттинсона.
"Паттинсон может сыграть всё,что угодно. У него просто универсальная
внешность. Я уже вижу его в этой роли", рассказывает Ратнер.
Как отметил режиссер, сценарий фильма еще находиться на стадии
написания. Так, что у Роберта есть время подготовиться к роли супер
героя.
Роберт, знакомься, вот и Голливуд..
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
будет смешно, если они и Крис в этот фильм пригласят... сначала думали, что из Роба Эдварда не сделать, но получился же, так что надеюсь и супергерой получится, хотя я даже не представляю Роберта в трико и с плащиком
Я очень рада, что Робу представляются возможности лучше раскрыть себя и показать, что он может быть не только обаятельным вампиром! Увидев его роль в Мелких останках, поняла, что он действительно отличный актер... ну вот теперь у него есть возможность показать все свои возможности. И для нас радость теперь мы еще увидим Роба - супергероя!
Роберт - ГЕРОЙ!!))) Это действительно так!!))))) Но я пока что-то плохо представляю его в таком ракурсе!!!!! Но я буду рада любому появлению Паттинсона в кино!!))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ