Пятница  19.04.2024  15:55
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 103
Пользователей: 4
Коляновна, Olirochka, katiematveeva, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 17
Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лоутнер попали в топ самых популярных звёзд, составленный читателями портала fandango.com. Причём Роберт не обошёлся только одной номинацией...


nullСамая неуклюжая
Кристен Стюарт
Мы бы, скорее всего, тоже были неуклюжи, если бы наша работа заключалась в том, чтобы горячо целовать и обнимать Роберта Паттинсона и Тэйлора Лоутнера. Кристен любит сниматься в кино и играть на съёмочной площадке, но мечтает о карьере писательницы! Её беспокойный стиль игры (и неуклюжие интервью с прессой) дают понять, почему она получает эту награду. И мы считаем, что это как-раз в стиле Беллы, девочки-подростка, которая не очень комфортно себя чувствует среди других учеников школы Форкса, штат Вашингтон.


Подающий надежды
Тэйлор Лоутнер

Тэйлору Лоутнеру судьбой предначертан успех, и это очевидно уже в таком раннем возрасте. Лоутнер, квалифицированный мастер восточных единоборств, начал заниматься карате в возрасте 6 лет. К 12 он стал чемпионом мира среди юниоров. Тэйлор был близок к тому, чтобы не попасть в "Новолуние" из-за некоторых физических изменений, происходящих с его героем. Но такого просто не могло произойти с Мистером Подающим Надежды - он усиленно тренировался, набрал больше 14 килограмм мышц и удержал за собой роль!


nullСамый популярный
Роберт Паттинсон

На протяжении целого года Мистер Популярность был буквально повсюду. Он собрал целый урожай наград на MTV Movie Awards и, что немаловажно, поприсутствовал на церемония вручения премии "Оскар". Мало того, что он талантливый актёр, так он ещё умеет играть на гитаре, пианино и даже сам пишет музыку. В саундтреке к фильму "Сумерки" целых две его песни, причём в его же исполнении! Вот теперь-то понятно, почему все эти награды буквально летят к нему в руки!



Лучшая улыбка
Роберт Паттинсон

Как же нашему любимому вампиру удаётся сохранить свою белоснежную улыбку? Лазерное отбеливание зубов? Или может хорошо известные всем отбеливающие полоски? В чём бы ни был его секрет, мы просто обожаем, когда он одаривает своей улыбкой везде преследующих его папарацци и толпы фанаток. К счастью, его улыбка вернётся на экраны кинотеатров вместе с "Новолунием".




null

Лучшая причёска
Роберт Паттинсон

Не только наши читатели признают, что у Роберта лучшая причёска. В недавнем интервью, подруга Паттинсона по съёмочной площадке Кристен Стюарт, спародировала его утренний ритуал укладывания волос спреем и пошутила, что после этого он похож на кого-то из серии Chia PetНо, несмотря на это, она всё-таки признаётся, что его волосы очень приятно пахнут.



Источник
Перевод: Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (16)

Проработав полжизни моделью, 25-летняя Нут Сиир стала вампиром. И не просто вампиром: Сумеречным вампиром, настоящим подтверждением бессмертия и все такое. В грядущем «Новолунии» Сиир играет Хайди, умопомрачительную кровопийцу, которая завлекает туристов в ковен.
Во время нашей встречи уроженка Британской Колумбии рассказала некоторые детали своей сцены в фильме и поделилась, какая история кроется за ее именем.

Что ты сделала, чтобы получить роль?

Не загорала пару месяцев. Это было ужасно и совершенно бесполезно, потому что все равно они загримировали меня белой краской. И у меня были сумасшедшие линзы, через которые я не могла видеть. Это было похоже на сноубординг в метель. Могла видеть не дальше вытянутой руки.

А как гардероб?

Это было красное платье с высокими перчатками и старомодными туфлями на каблуках.

Платье? В книге была мини-юбка!

Знаю! Но тут не пришлось демонстрировать ноги.

Сцена Хейди к книге достаточно короткая, но потрясающая. Расскажи о съемках.  

На площадке дух захватывало. Она была огромной, как дворец. Думаю, что самая страшная часть для меня за весь день был мой текст, который мне надо было выучить, а когда я пришла на съемки, они все полностью поменяли. Я испугалась и Ден успокаивал меня. Они так трепетно относятся к сценарию. Но было клево, так как за день я сняла всех, кто был на площадке -  Дакоту, Роба, Кристен. Я встретилась со всеми и они так хорошо ко мне отнеслись. Я боялась, что они будут не столь любезны.

Ты полжизни работаешь моделью. Как ты попала в этот бизнес?

Я была слишком маленькой – мне было 13. Я только закончила 8ой класс и ненавидела школу, так как я часто меняла места учебы. Я встретила агента, мы поехали в Нью Йорк и я сразу же начала работать с Марио Сорренти. Так все и вышло. Я была упертым ребенком и не хотела возвращаться в школу. Начала обучение на дому и осталась в Нью Йорке.

У тебя нет ощущения, что ты пропустила ключевую часть юности?

Конечно я скучаю по таким вещам, как школьные балы и весенние каникулы, но думаю, что приобрела больше путешествуя по миру. Но оказавшись сразу во взрослой жизни я научилась многому, а если бы только окончила школу – только бы постигала эти вещи.

 Какие, например?

Тебя кидают в мир взрослых и ты большую часть времени одинок. Один ходишь на работу, в отелях тоже один.

А как насчет отношений?

Нет. В этой индустрии есть один момент – очень много хищных мужчин. Надо быть очень острожными. Но мне повезло – я работаю с одним менеджером уже в течение 12 лет и она ведет меня, удостоверяясь, что я принимаю правильные решения.

Когда ты подалась в актрисы?

Я всегда хотела быть актрисой. Я занималась актерским мастерством. Но мой преподаватель все время сдерживал меня, говоря, что один раз провалившись, второго шанса мне не предоставится. И он заставлял меня ждать, в чем оказался прав. Вместо того, чтобы сыграть чью-нибудь подружку, повисшую на руке парня, мне дали вот эту роль.

Слышал, ты переезжаешь на Западное Побережье?


 Да, этот фильм открыл передо мной столько дверей – запланировано несколько независимых проектов. Плюс, я наконец-то получила права и могу водить машину сама.

Будешь скучать по Нью Йорку?

Здесь у меня была удачная карьера. 12 лет! Многие модели перебарщивают – они хватаются за все кампании подряд, зарабатывают кучу денег и через два года ими уже все сыты по горло. Мой агент все время выискивала для меня проекты, удостоверяясь, что я всегда свежа. Я никогда не была именем.

Кстати об имени – твое настоящее имя – Рената. Как получилась Нут?

Это из детской песни, что мне мама пела. Я всю жизнь пыталась быть Ренатой. И сейчас пытаюсь. Каждый раз меняя школу, я начинала как Рената и как-то переключалась на Нут. И когда я приехала в Ню Йорк здесь была известная модель с именем Рената и она была в моем агентстве. А сейчас я от своей клички избавиться не могу – глупее ничего не слышала.

Ты недавно была на КомиКоне с промо по «Новолунию», да?

Это было потрясающе! Именно в этот момент меня «догнало» в сколь большом проекте я участвую.

А что именно?

Вопли. На все лады. Никогда не слышала столь громких воплей девушек одновременно. Они вопят, а стоит только Робу шелохнуться или Джейкобу махнуть рукой, как крики усиливаются.

Тебя узнавали, когда ты была там?


Нет, но я была с ребятами из группы актерской, а им приходилось маскироваться – парики, очки и шляпы.

И сработало?

На удивление. да.

Роберт Паттинсон был с тобой?

Нет, он не остался. Но ему пришлось бы маскироваться, иначе его бы разорвали.

Источник
Перевод: Grenada

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна



Категория: Актеры | Дата: 17.08.2009 | Комментарии (10)