Пятница  19.04.2024  16:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
Виттория109, dasha_merzlikina10, Amely8012, Елена1984, Yl4ik, RedRose, rose7312, CrazyNicky, коваленко, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 26
Называя "Новолуние" самой "шокирующей" книгой из серии Сумеречной саги, Кристен Стюарт, знает, что миллионы фанатов придут на премьеру фильма в ноябре, чтобы увидеть как она весь фильм влюблёнными глазами смотрит на Роберта Паттинсона и Тэйлора Лоутнера. Но она настаивает на том, что интереснее всего будет наблюдать за настоящей, глубокой игрой актёров, без которой не получилось бы воссоздать тот запутанный любовный треугольник, который описала в своей книге Стефани Майер.

В этом эксклюзивном интервью Кристен и Тэйлор говорят с MTV о взаимоотношениях Беллы и Джейкоба, о некоторых новых сценах, добавленных в сценарий и о напряжённых съёмочных днях, которые чуть не "убили" Кристен.


MTV: Кристен, как ты думаешь, чем взаимоотношения между Беллой и Джейкобом в "Новолунии" отличаются от взаимоотношений между Беллой и Эдвардом в "Сумерках?

Кристен Стюарт: Это кардинально противоположные отношения; они абсолютно естественны.

MTV: И, наверно, более игривые?

Кристен Стюарт: Да, точно, очень светлые и беззаботные отношения; они просто весело проводят время друг с другом. А в отношениях Беллы и Эдварда всегда такая сдержанность, ну вы понимаете меня.

Тэйлор Лоутнер: Да, они всегда так зажаты.

Кристен Стюарт: Да, и только Джейкоб может вытащить Беллу из этой бесконечной колеи страданий. Без всяких преувеличений она готова умереть; она просто перестаёт есть и таким образом убивает себя. И единственное, что может спасти её, это как-раз свет, который буквально излучает собой Джейкоб.

MTV: Хотите ли вы, чтобы мы оценили по достоинству какую-то определённую сцену, когда "Новолуние" выйдет на широкий экран?

Тэйлор Лоутнер: Я думаю самым захватывающим моментом будет тот, когда я исчезну на некоторое время, а Белла впадёт в депрессию ещё и по этому поводу. В депрессию ведь, как считаешь?

Кристен Стюарт: Да, ещё бы.

Тэйлор Лоутнер:
И тогда она приезжает и узнаёт, что я оборотень, это правда клёвый момент. Я несколько раз обращаюсь в оборотня, и это классно.

MTV: А что представляла собой работа над трюками в этих сценах?

Тэйлор Лоутнер:
Ну, Джейкоб перевоплощается в волка в прыжке. И я делал эти по-настоящему классные трюки: сначала мне нужно было бежать, потом меня поднимали в воздух, и в этот момент я должен быть подпрыгнуть, резко остановиться в воздухе и висеть так ещё некоторое время. На самом деле, это то, что вы уже видели в трейлере. Было так весело. Для этой сцены я делал много клёвых трюков.

Кристен Стюарт: Такой симпатичный, маленький, пушистый волчонок.

MTV: Да его так и хочется обнять. Расскажи об одной сцене, которую ты читала в книге или в сценарии, и думала "Да, эту сцену будет трудно снимать," и скажи как ты поняла это.

Кристен Стюарт: "Новолуние" просто пронизано такими сценами. Эта книга просто шокирует меня, в хорошем смысле. Именно с этим чувством хорошо начинать съёмки. Моя любимая цитата из книги: "Это он; он навсегда!". (прим.пер. В оригинале Кристен назвала цитату "It's him; it's always been him". В данный момент на иностранных сайтах ведутся дискуссии по поводу местонахождения этой цитаты в книге... Пока все поиски тщетны. Вероятно, Крис немного перепутала, и эта цитата из сценария, написанного Мелиссой Розенберг) И я должна была сказать это Джейкобу. Да, меня это чуть не убило морально.

MTV: Сложный наверно выдался денёк, когда вы снимали эту сцену?

Кристен Стюарт:
Да, как и любой другой съёмочный день, в саге всё настолько сильно преувеличено. Люди у нас в фильме просто так не расходятся - они расстаются так, что горечь потери просто убить может. Здесь недостаточно просто сказать: "У меня депрессия и хочется постоянно плакать." Всё намного сложнее. Поэтому я постоянно переживала и думала: "Достаточно ли я страдаю? Похожа ли я на человека, готового умереть?"

MTV: Да, было бы трудно играть самую драматическую роль в мире, не ощущая это на себе. А что ты скажешь, Тэйлор?

Тэйлор Лоутнер: "Новолуние" очень сложный фильм. Много переживаний, больше сюжетных поворотов. Сначала Эдвард бросает Беллу, она впадает в депрессию, я пытаюсь помочь. Потом начинаются проблемы у меня, и она бросает меня. Полный хаос, много событий и много трагичных сцен.

MTV: А какую сцену было интереснее всего снимать?

Тэйлор Лоутнер: Моя любимая сцена - сцена разрыва, как мы её называем. Она идёт сразу после того, как Белла видит меня без рубашки, и у меня другая причёска - всё не так, как раньше. Я должен сказать ей, что мы больше не можем дружить. 

Кристен Стюарт: Он пытается разорвать все отношения между нами - н
о ничего не получается.

Перевод: Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательная
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (36)

Не для кого ни секрет, что у Криса Вейтца есть не менее талантливый брат Пол Вейтц. Братья Вейтцы ворвались в Голливуд с нашумевшим фильмом "Американский пирог" и, честно сказать, наделали там делов :).
Фильм отличный да еще и имеет кучу продолжений. Уже показатель, что братья делают то, что нужно зрителю и правильно это преподносят.

Пока мир в предвкушении премьеры "Новолуния", сходит с ума. Пол, как настоящий брат, помогает Крису в подготовке фильма и  уже делиться впечатлениями от просмотра.

"Он показал мне самый ранний монтаж и я думаю, это будет изумительное кино. Вы спросите, что же там такого изумительного? Да все. Я просто сидел и наслаждался картиной", сказал нам Пол в последнем интервью.

Ох, многое бы вы отдали, что бы стать мухой на стене в той самой студии?

А ведь совсем недавно Пол обнародовал сногсшибательный трейлер к своему новому фильму "История одного вампира".
Этот проект обещает быть очень интересным и все, конечно, жду его премьеры. Которая, кстати, намечена на 23 октября.
Похоже, что братья Вейтцы хотят нагнать ажиотаж на весь кино сезон и по братски разделили его между собой.
Хотя, мы то с вами ждем только одной премьеры...и это "Новолуние", но в при куску глянем и на "Историю одного вампира".

Источник
Перевод: Vipendroska
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (18)

Отличная новость для поклонников Кристен Стюарт! В Галерею добавлены фотографии со свех ее публичных появлений, начиная с 2002 года. Теперь Вы можете неспеша рассмотреть все ее наряды и прически.
Но это еще не все!
Также добавлены уже знакомые нам фотографии из личного архива актрисы и 4 фотографии ее родного дома, где на данный момент проживает ее семья (Лос Анджелес).
Все здесь.
Категория: Галерея | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (12)

ОБЪЯВЛЯЕМ НОВЫЙ КОНКУРС НА САЙТЕ!
"МИСС ОСЕНЬ"!
Осень уже не за горами, а что может быть прекрасней очаровательной девушки на фоне осенних пейзажей?
Ждем ваших фотографий, дорогие участницы!

Условия конкурса читаем в этой теме.
Фотографии выкладываем сюда.
Категория: Сайт | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (9)

Tyler Shields снял очередной видео портрет по героям Сумеречной саги.
На этот раз он удостоил такой чести Алекса Мераза.
Напомним, что ранее Тайлер снимал видео портреты Эшли Грин и Келлана Латца.
Ну, оцените каков будет вервольф.....

Категория: Актеры | Дата: 26.08.2009 | Комментарии (21)