Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Уподобляясь животному миру
Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 55
Пользователей: 7
EllisCullen, Zwezdochka, Велиар, Масенька, laranvmag1, Бодр, Эвелина4362
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 19 » Актеры

Кристен Стюарт: "Папарацци хотят залезть мне в душу"

17:42
Звезда фильма "Сумерки" рассказывает британскому журналу "Dazed & Confused" о подводных камнях популярности.

Последнее время все издания хотят заполучить себе на обложку кого-нибудь из актёрского состава Сумеречной саги. Звёзды саги обрели такую популярность ещё с начала съёмок фильма "Сумерки". А в придачу к этой популярности они получили бесконечные сплетни и слухи об их личной жизни и настойчивых папарацци, следящих за каждым их шагом. Особенно это затрагивает актёров, исполняющих главные роли - Кристен Стюарт, Тэйлора Лоутнера и Роберта Паттинсона.

В сентябрьском выпуске британского журнала "Dazed & Confused" Стюарт коснётся этого вопроса. И это как-раз после тех фотографий с концерта Kings of Leon, на которых было видно, что Кристен и Роберт Паттинсон явно сблизились.

"На самом деле, вся проблема в том, что папарацци и большинство журналистов, берущих интервью, хотят залезть тебе в душу," рассказывает Стюарт. "И это так страшно, потому что твой имидж основывается только на каких-то мелких незначительных сумасшедших поступках. И именно так в последующем складывается впечатление людей относительно тебя! Я предполагаю, что у меня имидж уже сформировался, потому что у людей сложилось определённое мнение обо мне."

Она также добавила, что в таких интервью, люди могут бесконечно неправильно толковать её слова. "Всё, что ты говоришь, может быть использовано против тебя," говорит Стюарт. "И даже не потому, что ты не думаешь, о чём говоришь. Ты на самом деле хочешь сказать именно это, а тебя просто неправильно понимают."

19-летняя актриса также отметила, что при выборе фильмов она старается искать роли, героев и характеры, которые она в состоянии понять и может соотнести с собой. "Мне очень повезло с ролью в фильме "Страна приключений" и со всеми другими моими ролями, потому что это были герои и характеры, с которыми я могла себя ассоциировать," рассказывает Кристен. "Иногда, прочитаешь какой-нибудь сценарий и чувствуешь, что просто должна прожить это. А, если не сделаешь этого, то это как безответная любовь."


В галерее вы можете посмотреть несколько снимков Кристен к этому интервью.

Перевод: Julyoks

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна
Категория: Актеры | Добавил: Julyoks | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 little-bee   (21.08.2011 15:39) [Материал]
Ну, а кому препарации приносят рядность?! Профессия у них уж такая!

2
4 Miss_Brightside   (19.08.2009 21:31) [Материал]
Она такая молодчинка)
И роли у нее действительно впечатляющие. Одно "Говори" чего стоит)
Играет просто замечательно)
Не даром наперекосяк родителям пошла)
Ну, надеюсь она и дальше будет радовать нас своими творческими успехами)

4
3 cortny94   (19.08.2009 20:52) [Материал]
Молодец! для своего юного возраста уже в стольких фильмах снялась, и у людей успело "сложиться мнение о ней"))значит она зарекомендовала себя как личность...=) а насчет робстен..ну лично мне хочется верить, что на концерте KOL они не просто разговаривали, хотя в любом случае им еще сниматься и сниматься вместе...так что я думаю, все еще впереди у них!

4
2 Blackberry   (19.08.2009 20:14) [Материал]
Я видела большое количество фильмов с участием Кристен и считаю её очень хорошей актрисой!!!! Она действительно вживается в роль!!! И это удачно сказывается на ей игре и просмотре фильма!!)))) Она молодец и пусть продолжает в том же духе)))) tongue tongue tongue tongue

3
1 Anko   (19.08.2009 18:43) [Материал]
Да имидж у неё определённо есть, но почему то я не считаю, что он полностью сформирован

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: