Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 54
Гостей: 51
Пользователей: 3
Malishka_dool, elenapopova1296, Руся4994
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Август » 23 » Сайт

Top-21: Только вперед!

22:47
Друзья!
Сообщаем Вам хорошую новость: нас снова включили в международный рейтинг Сумеречных сайтов Top-21. Стартовали мы на 390 месте. Так что в наших силах снова взять его штурмом, как в старые добрые времена. Подсказываем: баннер для голосования находится слева от вас, прямо над модулем «Поиск». Напоминаем саму процедуру голосования:
1.Кликаем на баннер. Мы оказываемся на главной странице рейтинга. Под номером 28-29 идет TwilightRussia. Это тот баннер,  что остался от старого сайта. Его удалят через 90 дней без активности. Нажимать на него не имеет смысла, поскольку голоса он не засчитывает, хотя и ведет на наш сайт. Поэтому смотрим на него, вздыхаем, воодушевляемся (нам есть к чему стремиться) и снова смотрим наверх. Там есть поисковый модуль, нам нужен третий, тот, где стоят цифры.
2. Выбираем диапазон выборки от 251-300 и нажимаем Go. Поскольку в первые дни мы будем стремительно идти вверх, придется искать каждый раз на разных страницах. Пока  я пишу эту новость, мы уже на 260 месте. Вполне возможно, что скоро мы окажемся на следующей странице 201-250.  Ищем наш сайт TwilightRussia. Чтобы облегчить задачу, обращаем внимание только на сайты с зеленой стрелочкой (вверх).
3. После того, как найдете наш сайт в списке,  у Вас два варианта действий. Есть система голосования и система повышения рейтинга (звездности) сайта.
1) Рейтинг (звездность). Вообще-то, повышать рейтинг (звездность) сайта можно один раз в сутки, дальше система Вам этого не даст. НО! Это касается только обладателей статического (неизменного) ip-адреса. Т.е если у Вас динамический ip-адрес, Вы можете повышать рейтинг сколько угодно раз, просто переподключившись к Интернету. В случае со статическим адресом, если Вы попытаетесь это сделать второй раз – увидите вежливую фразу «Простите! Сегодня Вы уже оценивали этот сайт».
Повышаем рейтинг так:
-кликаем на пирамидку в третьем столбце
-открывается страница с описанием сайта
-внизу две ссылки: Rate and Review This Site и Show All Reviews.
- нажимаем первую, Rate and Review This Site.
-Ставим звездочки – чем больше, тем лучше. Можете сопроводить это написанием комментария .
- Опять нажимаем  Rate and Review. Все! Рейтинг повысили.
2) Голосование. Здесь все просто.
- Находите нас в списке
- Нажимаете на название сайта.
Голосовать можно сколько угодно раз, но не более 1 раза в минуту. За каждый такой клик начисляется голос. Чем больше голосов – тем выше мы в рейтинге.
Смысл голосования и участия в международной системе сумеречных сайтов довольно прост. Чем выше мы в топе – тем выше наш престиж среди сумеречных сайтов и тем больше людей во всем мире о нас узнает. Решение голосовать в нем или нет – целиком и полностью остается за Вами. Но напоминаем, что перед тем как старый сайт закрылся – мы находились на 16 месте мирового Top-21 Twilight Sites. Я думаю, многим из нас будет вновь приятно увидеть нас в Top-21 лучших сумеречных сайтов мира. Удачи нам всем! Только вперед, к звездам!

Категория: Сайт | Добавил: Bellissima |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 46
Обновить комментарии
0
46 pitero4ka   (30.08.2009 01:16) [Материал]
я вернулась)))и пришла на помощь))

0
44 LyuLya   (26.08.2009 09:41) [Материал]
160 место!!!

0
43 LonerGirl   (25.08.2009 11:04) [Материал]
Эм, а у меня вопрос. Почему предыдущий удалят, ведь он по сути действует? Может и не надо было заново регистрироваться? Или там другие заморочки?

0
45 Кейт   (26.08.2009 10:26) [Материал]
Не действует он, мы два дня голосовали, не прибавилось ни одного голоса. У старого баннера редирект на старый сайт, которого нет.

0
42 Alipysi4ka   (24.08.2009 17:27) [Материал]
Уже на 198,только медленно!Давайте активней! wink

0
40 Alipysi4ka   (24.08.2009 16:12) [Материал]
"Голосовать можно сколько угодно раз, но не более 1 раза в минуту"Я надеюсь все это помнят? biggrin

0
39 Natalie_Kaura   (24.08.2009 15:55) [Материал]
мы также 199))пока что biggrin

0
38 Natalie_Kaura   (24.08.2009 15:55) [Материал]
я проголосовала)) smile smile

0
37 Alipysi4ka   (24.08.2009 15:46) [Материал]
мы уже на 199 biggrin

0
36 Alipysi4ka   (24.08.2009 15:45) [Материал]
И я проголосоваааалааааа biggrin Порвём всех happy Хоть я и с Украины biggrin

0
41 Тигра81   (24.08.2009 17:04) [Материал]
Полностью согласна! smile

0
35 Mina   (24.08.2009 15:15) [Материал]
Ура!!!!проголосовала....) wink

0
34 Ракель   (24.08.2009 15:06) [Материал]
Я проголосовала!!! Сайт уже 202!!!!!!!!

0
33 Мята_Пушо4ек   (24.08.2009 14:43) [Материал]
проголосовала)) на данный момент 202место) tongue

0
32 ЗИНГЕР   (24.08.2009 13:32) [Материал]
Проголосовала, мы 206 biggrin

0
31 Начита   (24.08.2009 13:26) [Материал]
уже 206)))

0
30 Shadow   (24.08.2009 13:26) [Материал]
Проголосовала)) Уже 206 smile

0
29 Cubbu   (24.08.2009 13:04) [Материал]
мы 212

0
27 Cubbu   (24.08.2009 13:02) [Материал]
я проголосовала))))

0
25 Sirena   (24.08.2009 11:55) [Материал]
Привет!
Киньте ссылку для голосования, плиззззз...

0
26 Tatka   (24.08.2009 12:00) [Материал]
ссылка есть слева на странице. над поиском)))

0
28 Cubbu   (24.08.2009 13:03) [Материал]
http://twilight.top21sites.com/index.php?method=pv&cat=&start=201

найди Twilight Russia - The first and biggest Russian site about Stephenie`s book and adaptations.
Category: Twilight Fan Sites Up


0
24 MademoiselleL   (24.08.2009 11:35) [Материал]
Юпииии!! Уже 217!!!! Давайте!

0
23 Stir-Ann   (24.08.2009 10:13) [Материал]
Проголосовала! Уже 226 smile

1
22 katri-el   (24.08.2009 10:12) [Материал]
Отлично. А я вот хотела избавиться от лишних сим- карт для выхода в интернет (у меня их три). biggrin Вот и пригодились, а на работе безлимитка, так что буду голосовать на протяжении всего дня.

0
21 sonchik   (24.08.2009 08:24) [Материал]
Как мы быстро движемся! Так держать!

А ты проголосовал за свой любимый сайт сегодня!!!!!!!!!


0
20 Hitaka   (24.08.2009 08:11) [Материал]
Голосовала 237!

0
19 AgentProvocateur   (24.08.2009 06:55) [Материал]
ох голосуем голосуем...

0
18 Ирус   (24.08.2009 03:12) [Материал]
Проголосовала=) уже 238 happy

0
17 BardinKa   (24.08.2009 01:35) [Материал]
уже 244 прогресс на лицо, такой хороший сайт дожен попасть как минимум в тройку лидеров

0
15 DarianaRonia   (24.08.2009 00:48) [Материал]
Так, объясните мне, совсем тупой... как голосовать. Звездочки-то я поставила, а вот голосование не доперла. Что просто нажать на название сайта, тебя переносит сюда и это типа голосование? dry cry

0
16 Кейт   (24.08.2009 01:23) [Материал]
Да, это и есть голосование.

0
14 Meinery   (24.08.2009 00:29) [Материал]
Проголосовала)

0
12 OLIA   (23.08.2009 23:32) [Материал]
16 место уже не пойдет!!!!! Надо ближе к началу)))))) Давайте все дружненько biggrin

0
10 miracle_abc   (23.08.2009 23:20) [Материал]
Вперед! Русский не сломаешь!!! Нас голыми руками не возьмешь! cool
А я похоже могу только раз в сутки голосовать... это потому что IP стабильный?

0
11 Tatka   (23.08.2009 23:22) [Материал]
раз в сутки можно только звездочки ставить. а просто голосовать можно раз в минуту. мы под номером 247 в списке. wink

0
13 miracle_abc   (23.08.2009 23:47) [Материал]
спасибо!!!

0
9 Tatka   (23.08.2009 23:17) [Материал]
247!!! хорошо идем!!! smile

0
8 моськина   (23.08.2009 23:15) [Материал]
Вперед, вперед и только вперед!!!

1
7 hamyasha   (23.08.2009 23:13) [Материал]
Что значит "голосовать или нет"?!)))
По-моему, так вопрос даже и не стоит! Наш любимый сайт должен занять подобающее место, назло всем вражьим проискам!)))

1
6 Пандора1   (23.08.2009 23:13) [Материал]
В Атаку!!!!!!

0
5 Piglit   (23.08.2009 23:07) [Материал]
и вправду хорошо всё расписали! ok

0
4 АlyonaLar   (23.08.2009 23:01) [Материал]
отлично написано! Пошли сайт подымать!

0
3 Terra_Incognita   (23.08.2009 22:59) [Материал]
Только вперед, к звездам! happy
Хорошо сказано...:D
я уже несколько раз проголосовала wink

0
2 alex@ndra   (23.08.2009 22:59) [Материал]
вперееееееедддд!!!!!!!!! biggrin

4
1 Tatka   (23.08.2009 22:57) [Материал]
будем биться за наше место под солнцем, т.е. в рейтинге!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Испытание, или Однажды, семь лет спустя