Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
селена3466, AnasteyshaSmile), anzelikaee, @rish@, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Сентябрь » 6 » Фильм "Новолуние"

Крис Вейц на съемках "Новолуния"

19:49
Крис Вейц провел с нами 30 минут. После пяти из них мы осознали, что «Новолуние» в хороших руках, после десяти, что он – гений, после пятнадцати… ладно, почитаете – решите сами.

Крис: Сцена, где Белла встречает Лорана на лужайке, снималась два дня, а между ними шел снег. Когда мы приехали на площадку в 6 утра на земле был слой снега. Так что пришлось кроить расписание.

Вопрос: Как вы решаете проблему освещения, снимая в таких переменчивых погодных условиях?
Крис: Ну, конечно мы всегда рассчитываем на серость. У нас такая вот странная позиция – хотеть плохую погоду. Мы все время жаждем моросящего дождя или серости. Не всегда получаем, так что иногда приходится использовать щиты, чтобы перегородить свет как только можно. Но это сущая пытка для нашего оператора-постановщика – потому что легко разобраться с тенями в зоне актеров, а на заднем плане светит солнце. Иногда можно выйти из положения солнечным денем в Форксе, но не тогда, когда рядом Эдвард – мы не хотим выдавать его алмазным блеском. Так что жду павильонных съемок, когда можно будет прекратить переживать из-за погоды.

Вопрос:Вы перебираетесь в павильон?
Крис: Да, через неделю. Так что осталась только неделя на психоз по поводу погоды. Нас изрядно погоняли. Это как проклятье погодой. В результате нужная погода не получается. Светит солнце, когда нам нужен дождь, а когда нужно солнце…

Вопрос:А вот это все [указывает на дом Беллы] останется тут?
Крис: Забавно – я постоянно думаю на тему того, как лучше поступить. Мне кажется, его решат демонтировать. Он, конечно, выглядит замечательно, но не соответствует стандартам. Не думаю, что он переживет местную зиму и все такое. Мне кажется, его разберут на части и положат на склад. А потом соберут, так как за участок все равно платят аренду.

Вопрос: Мы видим, что люди могут входить внутрь. 
Крис: Ну, с каких-то ракурсов дом выглядит идеально, а вот с других – видно, что это пустая скорлупа. Так что, когда Джейкоб запрыгивает в окно, а он это будет делать в ближайшее время, у нас там достаточно места для съемочной группы. Но при смене кадра будет уже другая декорация. Обычно таких вещей не замечаешь – все монтируется идеально.

Вопрос: А ты не робел, начиная работу с продуктом, у которого такие фанаты?
Крис: С одной стороны да, с другой, я вижу, что всем хочется, чтобы фильм удался, и все поддерживают. Ко мне относятся позитивно, хотя я, конечно, избегаю интернета, не хочу заводиться.
Я несу ответственность перед читателями, а не перед интернетом. Я обращаюсь к тем же людям, что и вы, но я не хочу вступать в споры, которые ведутся он-лайн. Я уже проходил это с «Золотым Компасом» - когда начались голосования, кто мог бы снимать этот фильм, и вторая кандидатура выиграла. Не хочу повторения.

Вопрос: Мне кажется, что когда вышел пресс-релиз, в котором рассказывалось, сколь предан ты делу, все недоброжелатели замолкли. 
Крис: Это хорошо. Здорово иметь таких фанатов, и я чувствую их поддержку. Они хотят, чтобы все было на уровне, и того же хочет актерский состав. Все хотят нормальной экранизации. Так же и я чувствую.

Вопрос: И мы это ценим.
Крис: Хорошо. Здорово, что есть первый фильм, который стал столь успешным, о для меня книга – Библия. Когда я прочитал книгу, проглотил, можно сказать, как и большинство тех, кто первый раз ее читает. Я хотел прочитать ее за один присест, не разбивая. Затем я вернулся, чтобы перебрать особенные моменты. В книге 600 страниц, и хотя придется разочаровать людей, но я старался лояльно относиться к читателям, даже в некотором смысле больше, нежели к фанатам первого фильма. Хотя, конечно, из первого фильма во второй перейдет несколько констант. Но я все делал с расчетом на читателя.

Читать дальше

Источник

Перевод: Grenada

При полном или частичном копировании материала ссылка на источник обязательна

Категория: Фильм "Новолуние" | Добавил: Julyoks | Теги: фильм Новолуние, Крис Вейц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Пуля   (07.09.2009 23:15) [Материал]
Супер! Жду не дождусь "Новолуния")) happy

0
6 Romina   (07.09.2009 00:53) [Материал]
умница!!!!я тоже ценю его устремления сдеалть всё очень приближённым к книге!!!! smile

1
5 Fly   (07.09.2009 00:33) [Материал]
Быстрее бы ноябрь!!!

0
4 тигрик   (06.09.2009 21:39) [Материал]
он молодчинка!!!!!!профи своего дела happy

0
3 TheLittle_Mermaid   (06.09.2009 20:52) [Материал]
это просто здорово!
по интервью видно, как ему важны даже мелкие детали..этот фильм однозначно будет классным!
жду не дождусь! Вейц вперед! biggrin

2
2 Кейт   (06.09.2009 20:22) [Материал]
Как же здорово, что Вейц придерживается книги! Grenada, спасибо за перевод! У меня даже слезы наворачиваются от предвкушения, жду-не-дождусь фильма!

0
1 carrera911   (06.09.2009 20:05) [Материал]
молодец, Крис, я думаю у него все получилось!!! Жду-не дождусь премьеры! smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: