Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Мама, расскажи мне сказку на ночь «Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Предлагаем Вам познакомиться с очень интересной статьей - "20 отличий фильма "Новолуние" от книги". (Прежде чем Вы начнете ее читать, хотим Вас предупредить - статья содержит спойлеры, поэтому если Вы еще не смотрели фильм и не хотите знать, что там будет - пожалуйста, не читайте эту статью).
Больше полуголых парней
Все мы надеялись получить
некоторое представление об алебастровой груди Эдварда в Вольтерре, но
кто знал, что мы увидим столько горячих обнаженных оборотней? К
счастью, у волчьей своры очень высокая температура тела и они так часто
в клочья рвут на себе одежду, что обрезанные джинсы и полное отсутствие
рубашки являются их общим выбором гардероба.
Больше борьбы, в том числе потрясающий бросок у Вольтури
Книга
"Новолуние" печально известна своей медлительностью, благодаря
разрушительной депрессии Беллы (см. ниже). Так что хорошо, что фильм
насыщен драками - стычки между волками и сцены погони немного оживили
его. Наше любимое: наблюдать за охранником Вольтури Феликсом, как он
швыряет на пол нашего драгоценного Эдварда, эта сцена была создана
непосредственно для фильма.
Вместо того чтобы говорить про себя, Белла шлет письма Элис
"Новолуние",
как и все книги "Сумерки", часто использует за кадром внутренний голос
Беллы, чтобы рассказать нам, что происходит в ее беспокойной голове. В
"Новолунии" Белла пишет письма к своей утраченной лучшей подруге, Элис,
выражая свои чувства через вопросы к ней. Мы по-прежнему слышим голос
за кадром, но он замаскирован под сообщения от Беллы к Элис, и,
следовательно, он гораздо меньше похож на "Дневники вампира". (Кроме
того, наличие в фильме электронных писем для Элис – неплохой ход
размещения рекламы MobileMe, приложения для электронной почты от
Apple).
Белла хандрит (немного) меньше, чем в книгах
Значительная
часть книги посвящена разбитому сердцу Беллы, ее многомесячной
депрессии из-за разрыва, так что хорошо, что фильм немного сократил
период ее прострации ради самой истории. Критики все же утверждают, что
Белла и так тратит много времени, глядя в пустоту, тоскуя об Эдварде,
если бы они знали, насколько больше мы/она страдаем в книгах! К
счастью, автор сценария Розенберг выдернула Беллу из ее уныния и
заставила шевелиться, ну или почти шевелиться, в относительно короткий
промежуток времени. ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
Перевод выполнен gazelle специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала в любом виде обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А мне фильм Новолуние не очень понравился, один раз посмотрела и уже даже не тянет )) , книга просто супер)))))) А Сумерки просто потрясающие и книга и фильм ))))))))))) мне кажется если б снимала Кэтрин Хардвик то Новолуние бы получилось))) и костюмы которые подобрали в Сумерках на много лучше , чем в Новолуние) так что посмотрим как сняли Затмение ) ммммм..... наверно фигово так же как и Сумерки хе-хе-хе
Мне Сумерки больше понравились чем Новолуние, конечно и это тоже хороший, но Хардвик лучше сняла, так как прочувствовала каждую деталь, а что самое главное в этой саге? конечно же ЧУВСТВА. Вейтц ничего из этого не передал, да и композитор не очень, музыка как в ГП. Что напоминает детский фильм. Они почти придерживались книге, но в том то и дело, нет плавных переходов между сценами-вот это ужасно, все как будто пообрезали, все в спешке делали, Надеюсь Затмение не огорчит
по книге во время голосования Эммет вместе с Розали и Эдвардом не согласился, чтоб Бэлла стала вампиром, и это делало голос Карлайла решающим....а в фильме Эммет согласился и даже был рад)) Фильм СУПЕР!!!!! и книга тоже!!! САГА РУЛИТ!!!
сорри, не знаю, с каким переводом вы читали книжку... но эмметт сказал буквально следующее: "Hell, yes!" He grinned. "We can find some other way to pick a fight with this Demetri." думаю, слово "yes" в переводе не нуждается...
Книга по своему трогательна. Много мыслей героини, ее переживания чувствуются при чтении. Одним словом книга - супер. С другой стороны, может быть потому что так долго ждала фильм, он вышел просто великолепным! И герои подвижные, и главные события из книги захвачены и показаны точно, и характеры видно четко!!! И книга и фильм по моему (сугубо личному) мнению заслуживают высший балл!!!
P.S.Не судите строго, но мне "Новолуние" понравилось больше чем"Сумерки"...
P.S.S. Ну и что, что предложение прозвучало немного скомкано, главное же прозвучало!
а мне ребят кажется что события очень быстро в фильме происходят..я думала белла будет долже мучатся..ну может быть мне так показалось...потому что я уже давно ждала этот фильм и её подения в лесу какоето нелепое, даже не знаю, как то боли её не чуствуется...я думала будет всё как то..не знаю даже как объяснить
С предложением руки и сердца как-то немного затянуто, слишком большая пауза, можно было как-то подругому обыграть этот момент. А так фильм ничего, но Катрин Хардвик, как-то поинтереснее сняла Сумерки
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ