Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Кристен Стюарт и Тэйлор Лоутнер на обложке Entertainment Weekly
00:26
С новым режиссёром, взлетевшей популярностью Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона и Тэйлором Лоутнером с его прессом "кубиками", второй фильм по Сумеречной саге гарантирует фанатам вдвое больше захватывающих сцен. На этой неделе на обложке журнала Entertainment Weekly Стюарт и Лоутнер, они открывают секреты съёмок "Новолуния".
Фильм "Новолуние" являет собой полную противоположность "Сумерек". Весь фильм пропитан горем, мы видим переживания Беллы (Стюарт) после того, как Эдвард (Пэттинсон) бросает её. Белла учится жить по-новому и у неё зарождаются новые чувства к другу Джейкобу (Лоутнер). Пэттинсон не мог не порадоваться тому, что его роль в этот раз была гораздо меньше: “Это были три месяца работы без напряга," - говорит актёр. “Всё давление приходилось на Тэйлора.”
Были и спорные моменты - режиссёр Крис Вейтц заменил Кэтрин Хардвик, Лоутнеру пришлось потрудиться, чтобы удержать за собой роль Джейкоба, а актрису Рашель Лефевр заменила Брайс Даллас Говард прямо перед началом съёмок третьего фильма. Лоутнер в своём успехе отчасти должен благодарить Стюарт, она внесла свою лепту. “Не требует объяснений, почему съёмочная группа верила в него,” говорит актриса. “Я понимала, что он ещё настолько молод, ему всего 16. Но я знала, что он просто должен был сделать это. Хотя бы из-за того, как я к нему отношусь.” И как сработала эта химия лучших друзей Беллы-Джейкоба на съёмочной площадке? “Мы именно так и относимся друг к другу,” говорит Кристен. “Получилось так неуклюже мило.”
Тэйлор очень долго тренировался, чтобы подойти на роль "новоиспечённого" оборотня. “У меня жира вообще не осталось, нам даже пришлось немного нарастить,” говорит он. “Мой тренер постоянно подходил и говорил - 'иди выпей огромный молочный коктейль, я хочу запихнуть в тебя очередную тысячу каллорий'."
Стюарт считает, что новый фильм будет более "убойным": “В "Сумерках" было гораздо больше борьбы,” говорит она. “Нам нужно было сделать этот фильм прибыльным, не отклоняясь от сюжета книги. Нам не хватало денег. Всё было было очень импульсивно, и это как-раз то, что я люблю в "Сумерках"… Но я думаю, что "Новолуние" будет ещё лучше.”
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Тэйлор на фотках реально хорошо вышел! Но в жизни он не такой! Фотошоп его изрядно усовершенствовал! Хотя я его красавчиком не считаю! Симпатичненький парень, не более того!)
P.S. Прошу за последнюю фразу не набрасываться с кулаками и не закидывать помидорами! У него действительно нету изюменки, которая бы влекла и поглощала! Он особой индивидуальностью не страдает! Единственное - тело. Тело у него хорошее, ничего не скажешь!
Нету изюминки, говорите? Если чего-то не видите вы - не значит, что этого нет вовсе. Давайте всё же не спорить о вкусах и не выдавать своё мнение за прописную истину)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ