Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Украденная невеста Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники? Англия/Шотландия, конец 18 века.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
По случаю дня рождения американской писательницы Стефани Майер, известной благодаря серии романов «Сумерки», TrendSpace.Ru решил выяснить неизвестные факты об экранизации популярных книг.
1. В самом начале планировалось, что Эдварда будет играть не Роберт Паттинсон. Стефани Майер, исполнявшая обязанности продюсера на съемочной площадке, представляла актера Генри Кавилла, но к тому моменту, когда начались съемки, Кавилл перерос этого героя. После кастинга, где были рассмотрены кандидатуры почти пяти тысяч человек, на роль Эдварда был утвержден Роберт Паттинсон.
2. Некоторые имена персонажей названы в честь экс-бойфрендов Стефани Майер.
3. Город Форкс, в котором разворачиваются события фильма «Сумерки», существует на самом деле. Он расположен в США, штат Вашингтон. Стефани Майер долго искала в Интернете самое дождливое место в США и, наконец, обнаружила Форкс. Реальные съёмки картины проходили в соседнем штате Орегон, в городе Портленд.
4. Школа, в которой учатся герои фильма, существует в реальности - это школа Kalama High School.
5. Сценаристы хотели заменить фразу «Лев влюбился в овечку». Стефани Майер настояла на том, что эта цитата – культовая, у многих девушек эти слова вытатуированы на теле.
6. Когда Белла ищет и находит в интернете сайт книжного магазина в Порт Анжелес, над ним появляется линк «Литтл Браун», издательства книги «Сумерки» и остальных книг Стефани Майер.
7. Автором песни «Never Think» является актер Роберт Паттинсон.
8. Оба официальных трейлера к фильму (по данным Youtube) были просмотрены более 15 миллионов раз.
9. Стефани Майер «засветилась» в фильме. Когда Белла и Чарли пришли поесть в кафе, Стефани сидела за барной стойкой и пила кофе.
10. Когда из леса выходят вампиры, они обуты в небольшие тапочки, окрашенные под цвет кожи. Создается иллюзия босых ног.
11. В сцене драки в балетной студии для имитации человеческой плоти использовали мед и куриное мясо.
12. Когда Белла подъезжает к дому Чарли в первый раз, можно заметить грузовик Кристен Стюарт, в котором она жила на протяжении съемок.
13. Пять фильмов были сняты в течение трех лет и трех месяцев.
14. В фильме было использовано около десяти литров ненастоящей крови.
15. Актеры клана Калленов работали с хореографами, чтобы научиться красиво двигаться в кадре.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень любопытно, спасибо!))) Что-то уже знала, а про какие-то факты прочла впервые. Например, что Стефани видела в роли Эдварда Генри Кавилла. Посмотрела я его фотки - симпатичный парниша, но Роб более утонченный что ли...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ